ЗАО «Эвалар» отзыв Ivan

Ivan:

Работаю на производстве с августа. Есть опыт на другом фармпредприятии, есть с чем сравнить.
Здесь работы много, не расслабишься. В цехе оборудование крутое, европейское, высокие требования к чистоте и самим процессам. Нужно четко соблюдать регламенты.
Зарплата выше чем по городу. И да, за нее нужно работать. Задержек нет, бывает если день расчета выходной, то переведут даже раньше.
Из минусов: расположение завода в дали от остановок, ездить только по графику служебных автобусов. Но они бесплатные, и если приезжать-уезжать четко по смене, то без проблем.

| положительный отзыв
ЭВАЛАР - ЭВАЛАР

Информация об организации подтверждена 2017-04-14 19:24:04 Подробнее>>

26.04.2010 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Работа с "Эвалар"

Как стать дистрибьютором фирмы "Эвалар"? Мой тел.: 7-9158387999. Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Теперь бады покупаю только Эвалар

Фигура у меня не блещет, скажем прямо.)) И в чудеса, что есть таблетки, от которых в миг похудеешь тоже не верю)) Но с диетами у меня никак не складывалось, готовлю на четверых. И есть зеленый салат, когда все уплетают тортик, тоже совсем мне непросто. Решила все-таки я сесть на диету, даже не на диету, а просто полезно питаться, вареное-пареное-несладкое. Стала читать про разные способы подавить аппетит и наткнулась на капсулы Нейрослим (Эвалар). Купила и стала принимать раз в день, как написано в инструкции. И, что вы думаете? Уже через Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Примасорб от Эвалар спас от аллергии

У меня началась жуткая аллергия на руках, старалась и не есть сладкое, и жирное, и воды больше пить, но полностью никак не удавалось избавиться. Сдавала анализы, вроде ничего критичного, но врач сказала, что стоит повыводить токсины, посоветовала эваларовский Примасорб, как раз выводит токсины и аллергены, да еще и микрофлору нормализует. Курс короткий, что меня очень порадовало, так как с длинными у меня тяжко, забываю постоянно. Размешивала по паре пакетиков с водичкой и пила 5 дней. К концу курса, наконец, у меня все нормализовалось! Во-первых, прошел зуд на руках и Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Выбор продукции огромный, есть все и ото всего буквально. Причем как биодобавок, витаминов, так и лекарств. Нравится из последнего таблетки глицин и мелатонин. Очень здорово с ними спится и днем есть бодрость и активность. Сырье качественное, эффективность есть. Еще постоянно пью цинк и витамин С, хорошо помогает при простуде иммунитет поднять.

20.03.2024 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

С этой компанией знакома давно. Переходила и на импортные препараты, но все равно вернулась к эвалару. Полностью устраивает качество, цена, эффективность. Вот сейчас для себя взяла коллаген морской, реально работает. Гораздо лучше выглядит лицо, кожа, волосы. А для семьи покупаю цинк и витамин С, чтобы не болеть и иммунитет укреплялся. Стоит недорого, эффект есть. Да и цены эвалар пока держит. Во многих их препаратах сырье импортное, причем есть сертификаты соответствия gmp. В общем, довольна, обычно заказываю на маркетплейсах
не нашлось

29.01.2024
ЭВАЛАР ЗАО

Могу поделиться одной новостью, про которую узнала недавно. Вообще-то эта информация предназначена для Чалоевой Дианы, о том как региональные менеджеры Москвы Ухорская Т. и Евстюхина Е., используют свою должость, за счёт сотрудников оформленных по ГПХ, для дополнительного обогащения. Первоначальником этой аферы была Ухорская, беря в очередной раз на работу сотрудников, которые по истечению испытательного срока по ГПХ, не оставались в компании, по причине вымогательства этим руководителем, т.е деньги взамен постоянного трудоустройства в компании. Из вышестоящего руководства, никто не задумался, почему сотрудники, изначально лояльные к компании, по истечению испытательного ...

20.10.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Здорово, что есть наш российский производитель, который разом просто заменил своей продукцией импортную. При этом ничуть не уступает по качеству, потому что помимо того, что их продукция тестируется в собственных лабораториях, еще и есть сертификат международного качества. Я сейчас пью женские витамины из их новой серии Эвалар лаб. Удобно, что все в одном сочетается для красоты, бодрости, здоровья. А до этого, когда горло болела взяла мирамед, классное лекарство, которое очень быстро убивает все бактерии и вирусы в горле, уже после первого дня легче становится.
не нашла

19.09.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Продукция компании мне нравится. Особенно тем, что в сравнении с зарубежными аналогами, они по-настоящему выгодные. А ассортимент продукции впечатляет: кажется, что есть все на все случаи жизни. И удобно, что не надо беспокоиться о том, где найти нужные витамины и добавки, потому что всегда есть выбор и наличие. Недавно начала принимать омегу-3 от Эвалар, и результат меня приятно удивил. Иммунитет крепче стал, гораздо плотнее и лучше по качеству стали волосы, кожа не сохнет как раньше. А сейчас я пью цинк и витамин C в шипучих таблетках — это ...
сложно придраться.

16.07.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

мне кажется, что эвалар разом заменил все ушедшие бренды своей продукцией. Причем качественными. Я сейчас пропиваю коллаген пептидный и витамины для женщин из новой серии Evalar лаборатория. Нравится, что есть заявленный эффект, от коллагена на 3 месяц примерно, вижу, что кожа лучше стала в плане подтянутости и увлажнения. А с витаминами гораздо бодрее себя ощущаю, вижу, как сработали оба средства в комплексе и улучшили густоту волос, блеск и состояние кожи. Буду пропивать курсами, чтобы был стабильный эффект.
я не обнаружила.