Fulfil.pro отзыв Никоглай

Никоглай:

В целом впечатления об этой компании хорошие. Стараются выполнять все обещания, с ними даже можно решить вопрос по поводу эко упаковки, с маркировкой тоже никаких проблем. Единственное, месяц назад приняли товар на несколько единиц меньше и не сообщили мне об этом. По итогу вопрос решили и все уладили, пока таких проблем больше не было. По оплате - принимают ее уже после отгрузки товара, а так делают далеко не все компании.

10.05.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Артем

Уже два года продаю на Озоне, и только недавно узнал про Фулфил.про. Такая компания точно облегчила бы мне жизнь, узнай я о ней раньше. А так сам занимался упаковкой. Товар у меня достаточно мелкий, а зрение низкое. Поэтому бывало, что даже что-т путал и мне возвращали покупки. А это большие убытки. Но теперь все отлично. никакой путаницы, все приходит в полном соответствии с заказом. Отгружают на маркетплейсы очень оперативно. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Артем

Упаковать самому товар - не проблема. Но вот сдавать его на склады маркетплейсов. У меня не хватает нервов и терпения. Всегда радуюсь, что теперь не нужно самому этим заниматься, ведь есть фулфилпро. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Вероника

Я торгую разными украшениями, есть и достаточно дорогие. Для меня было важно, чтобы отправка моих товаров была действительно надежной. А компания проверенной. Фулфил относится именно к таким. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Марик

Занимаюсь продажей конструкторов. Товар требует хорошей и качественной упаковки, потому что есть достаточно хрупкие детали. В фулфилпро всегда тщательно упаковывают, еще можно сделать вложения по желанию. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв вася

Хорошая и надежная компания. Уже много раз с их помощью упаковывал свои товары, отвозили их на склады Вайлдберриз всегда вовремя. Не нужно самому тратить на это время, ведь можно что-то и напутать. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Ариша

Ариша:
  Очень удобно, что доставка на склады Вайлдберис и Озон по Москве происходит ежедневно. Не нужно ждать свою очередь долго, и можно отгружать новый товар в самые короткие сроки. Это положительно сказывается на показателях магазина. Я рада, что выбрала фулфил

06.03.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв артемий

артемий:
  Долго не мог найти нормальные склады, чтобы хранить крупногабаритный товар, да и с доставкой на пункты приема часто были проблемы. Случайно нашел сайт fulfil.pro, и после разговора с менеджером отгрузил свой товар на их склады. Хранится все отлично и надежно, доставляют тоже строго в заявленные сроки.

москва

27.02.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Алиса

Алиса:
  Отличная компания, которая очень помогла мне в начале пути. Совершенно не понимала, как действовать на пунктах приема Озона, там всегда были какие-то очереди, тратила кучу времени. А с фулфилмент всех этих проблем нет. даже если очереди на приемке, все-равно платишь фиксировано. Удобно, быстро и надежно.Есть небольшой минус в том, что менеджер может не вовремя ответить, но это несущественно.

24.02.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв полина

полина:
   Работа у фулфил почти вся автоматизирована, так что ошибки вряд ли возможны. Это очень важно в торговле, потому что мало приятного, когда твой товар куда-то исчезает или приходит в испорченном виде. Есть видеофиксация упаковки, это иногда очень помогает продавцам.

30.01.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв никита

никита:
  ФулФил это хороший вариант для тех, кто не хочет парится с доставкой и хранением товаров. Лично мне больше нравится анализировать товарооборот и запрос потребителей, а также продвигать карточки товаров, чем заниматься их доставкой. Раньше я все делал сам, теперь жалею, что не обратился к ребятам еще раньше, реально экономия времени и своих ресурсов.

18.01.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Vika

Vika:
  Отличная компания, работаю с ними уже восьмой месяц. Для меня очень важна упаковка товара, так как покупатели обращают на это внимание, да и высокий рейтинг терять не хочется. В ФулФил мне понравилось, что упакают товар как нужно, по маркировке тоже все знают сами. По срокам доставки товаров на маркетплейс еще никогда не подводили, свои обещания выполняют и работают хорошо, поэтому смело могу советовать эту компанию.

23.12.2022 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Леша

Леша:
  Команда, у которой всегда и на все есть решения. Даже если с нашей стороны какие-то изменения, все вопросы решаются, предоставляется больший транспорт, количество позиций больше. Всегда нет проблем, решили изменить вложения для новой партии, тоже проблем нет, если не упакована и не отправлена, на бегу новые инструкции и все в работу. Люблю мобильность, сам такой, рад, что нашел команду, которая не раскачивается неделями.

23.12.2022 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Максим

Максим:
  Третий опыт сотрудничества. Надеюсь, что последний. С предыдущими расставались из-за необязательности, сейчас работаем третий месяц, отгрузки два раза в неделю, ни одного срыва или переноса сроков не было. Когда машина из строя выходила, просто отправляли другую. Есть ресурсы на такие ситуации.