Мебелинк отзыв Арина

Арина:

Отличное место, работаю второй год, коллектив прекрасный, рабочий день пролетает не заметно. ЗП достойная, выплачивают 2 раза в месяц.

13.09.2023 | положительный отзыв
Мебелинк

Занимаюсь обивкой мебели в ателье-мастерской Mebelink с 2019 года. Работы много, но она увлекательная и насыщенная. Начальство понапрасну не придирается к сотрудникам, если те выполняют свои обязанности. Зарплата приличная, платят всегда своевременно.
Все отлично, платят вовремя

08.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании Mebelink обивщиком мебели больше полугода и

хороший график, неплохая заработная плата, да и начальство постоянно следит за качеством предоставляемых услуг, поэтому не стыдно даже показываться на глаза клиентам. Коллектив как мушкетеры – всегда помогают друг другу, нет каких-то корыстных целей.
могу выделить только положительные качества

11.05.2023 | положительный отзыв
Третий год работаю в компании закройщиком

В мебельном деле работаю около 10 лет и много разных мастерских сменил. Здесь для меня лучшие условия. Прежде всего, хорошо оборудованные цеха, отличное оборудование, инструменты, делать свое дело очень приятно. В остальном тоже без проблем, хороший коллектив, адекватное руководство.
все без проблем

12.04.2023 | положительный отзыв
Мебелинк

Это ателье научило меня всему, что я умею сейчас. Работаю на предприятии почти 5 лет, мое направление – реставрация поврежденных поверхностей диванов, столов, стульев, шкафов и т.д. Подбираю наполнители, заменяю поврежденные детали. Коллектив у нас дружный, а клиентов мы любим.
незначитльные

10.04.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании более 7 лет.

По трудовой книжке являюсь обивщиком мебели, но часто приходится выполнять и другие задачи. Каждая мебель клиентов не похожа на другую, поэтому я приобрел универсальные навыки.
Меня всё устраивает – заказчики нас благодарят, а зарплата и премии хорошие.

12.03.2023 | положительный отзыв
Мебелинк

Прекрасная компания, отличная команда. Я довольна, что познакомилась с такими людьми. Для них на первом месте качество работы. Зп выплачивают вовремя + премии. ...

16.01.2023 | положительный отзыв
Сделали реставрацию старого камода

Обратился за реставрацией моего старинного комода. С консультантом компании обговорили все моменты. Все условия договора были выполнены профессионально. Рекомендую! Подробнее>>