Главный офис и цех отзыв

ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О КОМПАНИИ
(суды, зарплаты, доход)
отчет о работе компании на основе данных официальных открытых источников ФНС, Росстат, ЦБ РФ, Арбитражные суды...

22.09.2019
ООО "Строительный Двор" Главный офис Тюмень

Добрый день уважаемые читатели и любители сайта Antijob, если Вы как и я привыкли перед собеседованием проверить работодателя на любимом сайте, есть ли он в "черном списке", то прошу под кат. Данная история приключилась со мной при попытке пройти стажировку в головном офисе компании "Строительный двор" на должность руководителя группы "системных администраторов" (почему в кавычках узнаете если дочитаете до Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса (главный офис)

Все началось с того, что я получила приглашение на собеседование от компании "Азбука Вкуса" на вакансию "Оператор контакт-центра". Я перезвонила по указанному телефону, руководителю службы подбора персонала КОВЫРЕНКО ЮРИЮ, который совершенно нелюбезным тоном сразу сказал, чтобы я приезжала на собеседование завтра к 12.00. Подобному поведению я удивилась, но оправдала человека, думаю, наверное он сильно занят. Надо сразу отметить, что я Подробнее>>

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

15.12.2022
оооцеппелин.управляющая компания: Управляющий, главный инженер, ведущий инженер

Много обещают, премия копейки, разбираетесь сами. Калиток и [К.] абстрагируются, [С.] без иммунитета. Крайне не рекомендую. За копейки сами варитесь, руководство обещает, но результат ноль! Сервисники дилетанты, Я как главный по сс, автоматике и диспетчеризации знаю гораздо больше... Селяви, пока не уберут Калитова и заменят на Соловьева, компания будет буксовать на месте((( Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЮВМ - "мадам Брошкина" С ДУШКОМ

Главный бухгалтер ЮВМ-Проект ТО (ПОЖСТРОЙСЕРВИС, КОВЧЕГ) - БАБУЛЯ С ДУШКОМ. Будьте аккуратней, подходя к этой "брошкинной", от её выхлопов идёт неприятный душок и можно быть обмазан грязью. Подробнее>>