Союз Маринс Групп отзыв Арина

Новосибирск

Торговля

Арина:

Работаю на предприятии компании в отельной сфере, коллектив у нас дружелюбный, но, даже если бы были плохие отношения с коллегами, я бы не уволилась, мне очень нравится моя работа, так как работаю в коммерческом отделе и часто знакомлюсь с интересными людьми. Работать в отеле нравится еще и потому, что там всегда можно пойти на завтрак или на обед на шведский стол.

ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О КОМПАНИИ
(суды, зарплаты, доход)
отчет о работе компании на основе данных официальных открытых источников ФНС, Росстат, ЦБ РФ, Арбитражные суды...

25.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Офисный дресс-код и строгая дисциплина
Я про эту компанию знала уже давно, потому что раньше очень часто останавливалась в отелях данной компании. Когда на хх.ру увидела объявление от этой компании, заинтересовалась + плюс условия труда были очень заманчивые. Скажу сразу, что заметила, проработав здесь 4 месяца, в компании зарплата немного выше рыночной, так как есть постоянные премии. У нас в компании ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург

27.08.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работал в центральном офисе. Хороший коллектив, атмосфера рабочая и доброжелательная. Адекватное руководство, которое слышит подчиненных, а не смотрит свысока. За все годы работы получил огромный опыт, причем не только по своей специальности и множество друзей, с которыми общаюсь и сегодня. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
На прошлом месте работы было чувство по утрам или в воскресение, что блин, опять на работу. В этой компании такого нет! Думаю, это важно и прекрасно. Есть возможность командировок и даже переезда в другой город. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Марина

Марина:
Официальное оформление, дружный коллектив, адекватное руководство, у которого действительно есть чему поучиться. Меня также привлекло социальное направление деятельности компании, это похвально. Частенько проводятся спортивные и творческие мероприятия, это тоже кому-то может быть интересно. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Александр

Александр:
В этой компании я начал свой профессиональный путь после университета. Были опасения по поводу того, что могу не справиться сразу с поставленными задачами, но они были напрасны. Коллеги с первого же дня помогали мне во всем, очень доходчиво и терпеливо все объясняли. Я достаточно быстро влился в процесс. Коллектив здесь классный! Сотрудники все молодые, со всеми легко найти общий язык, работать в такой дружелюбной обстановке одно удовольствие. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Ни для кого не секрет, что в пандемию многие работодатели сократили часть штата и урезали зарплаты, а кому-то и вовсе прекратили выплаты. Здесь же руководство грамотное, заботится о своих людях. Ни разу не было такого, чтобы зарплату задержали, здесь все четко! Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Когда устраивался, в принципе было без разницы, где работать. Поскольку у меня ипотека, мне нужна была стабильная ЗП. Зарплаты здесь невысокие, но стабильные. Руководство поощряет стремление сотрудников к развитию, выслушивает предложения и инициативы. Расти можно не только внутри отдела, но и за его пределами, что позволяет безболезненно сменить род деятельности, не заскучать, но и не уходить из компании. Коллектив друг друга не грызет, друг другу стараются помогать, и не только внутри отдела. В целом работать комфортно. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Julia

Julia:
В Маринсе давно работаю, все в целом нравится. Коллектив хороший, все друг другу помогают, поддерживают. Есть возможности карьерного роста, причём не только вертикального. Руководители всегда «за» развитие своих сотрудников, что тоже большой плюс. Из минусов, конкретно для меня - далековато добираться до офиса, тк живу в другом конце города. Но пока часть сотрудников работает удалено, что решает проблему. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Илья

Илья:
За всё время удалённой работы платили меньше только первые пару месяцев, потому что доходы компании резко снизились, так как пришлось закрыть бОльшее количество предприятий, потом зп вернулась к обычному своему допандемийному уровню. Руководители здесь адекватные, коллектив поддерживающий, место, где офис располагается, живописное, зп средняя. Буду скучать и вспоминать Союз добрым словом). Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы о компании

Таня:
Меня в компанию позвала сестра, так как у них освободилась должность по моей специальности. Так как я работала на фрилансе, решила поработать в офисе. Зарплата всегда вовремя и хорошая зп, чуть выше среднерыночной. Также мне понравился график, мне подошел рабочий день с 9-18. Если надо взять административный выходной за свой счет, дают без проблем, отпустят на сколько надо. Отпуска и больничные – тоже без проблем, все хорошо, как в большой развивающейся компании. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Елизавета:
Союз маринс групп – это моё первое место работы, и здесь я работаю уже 5 лет, не хочется уходить, даже чтобы «попробовать» что-то другое. Каждый день вдохновляюсь окружающей меня обстановкой и моими коллегами, творческими людьми. График у нас четкий, с 9 до 18, либо руководство может пойти на уступки и сделать с 8 до 17 или с 10 до 19, обычно к этому лояльно относятся, главное, чтобы все поставленные задачи выполнялись качественно и в срок. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

На некоторых предприятиях есть проблема с парковкой, но, у нас в центральном офисе мест всем хватает
Работаю в компании несколько лет, меня всё устраивает. Стабильный доход, офис расположен в центре города, внутри хорошо обустроен. Работать комфортно, потому что есть все условия, куллер с горячей и холодной водой, кухня с микроволновками и холодильником. Среди коллег у нас очень хорошая атмосфера, во многом это благодаря тому, что мы проводим достаточно много времени вне работы. ...

16.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

В компанию «Союз Маринс Групп» я пришла на собеседование через сайт hh.ru. Всё прошло как обычно, разговор с потенциальным руководителем, выполнение тестового задания, но, единственное, что я не встречала в других компаниях – сдавать тесты на личностные качества и айкью. Через несколько дней мне перезвонили, пригласили на работу. Сейчас, уже 3 месяца работаю в очень красивом бизнес-центре в Нижнем Новгороде с видом на набережную. Офис большой, 6 этаже, есть лифт и парковка перед главным входом. Везде чисто, в коридорах, на лестнице, в туалетах, работает клининг и приятно находиться в помещении. Помимо этого, каждый сотрудник старается содержать своё рабочее место в чистоте, потому что есть соревнование и самому «чистому» отделу дарят подарок. В компании очень развита мотивационные программы, сотрудникам всегда есть куда стремиться, для повышения качества работы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Антон

Антон:
  В Союз Маринс Групп приходил на собеседование, прошел сначала два теста, на айкью и личностные качества. Офис очень хорошо отремонтирован, существует дресс-код, как я понял. После тестов подошел руководитель, задавал вполне адекватные вопросы по моей анкете. На след день позвонили и сказали, что могу выходить на работу. Вот работаю здесь уже неделю целую! Пока до конца не разобрался, надо сдать много тестов, чтобы понять корпоративную структуру компании. Пока что мне всё нравится, руководитель и другие коллеги помогают влиться в рабочий процесс, все объясняют, показывают. У нас в кабинете стоит куллер с горячей и холодной водой. Плюс, этажом ниже, кухня для обеда, там холодильник, микроволновка, всё есть. Буду осваиваться и, возможно, позднее напишу еще отзыв, но первое впечатление хорошее. Из минусов, я не привык к белым рубашкам, у меня их и в гардеробе то не было, а тут по четвергам надо только в белом приходить. Вот пришлось купить и начать надевать белое.

14.12.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Союз маринс групп – моё второе место работы, пришла сюда еще в далеком 2013 году и до сих пор работаю. Карьерный рост в компании безусловно существует, на собственном опыте в этом убедилась. Уровень зарплаты выше среднего по рынку, плюс, у нас есть постоянные награждения за хорошо проделанную работу. Работодатель так же предоставляет комфортный офис, со всем необходимым. Возможно подключаться по удаленному доступу при плохом самочувствии, еще раз о том, что работодатель заботится о комфорте своих сотрудников. Соответственно, в ответ требует отдачи и ответственности от сотрудников, поэтому существуют и правила, штрафы и так далее. Не вижу смысла на них жаловаться, ведь если всё соблюдать, то наоборот в выигрыше остаться можно.

15.12.2022
Союз Маринс Групп

Коллектив большой, сплоченный, но есть парочка неприятных дамочек. За два года еще ни разу не пожалела о трудоустройстве, хотя были недопонимания, без этого невозможно.
В компании работаю два года, а знакома с ней уже 5 лет. У меня на одном из предприятий «союз маринс групп» работает муж, из-за того, что в один момент, он узнал о вакансии, я и оказалась здесь. Работаем на разных предприятиях - компания большая, много направлений бизнеса. Я работаю в отельной сфере, ЗП белая, всегда в ...

14.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, чувствуешь стабильность в ней

Недостатков у меня явных нет, я соблюдаю все правила работы, поэтому меня все устраивает Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

На работе обсуждали отзывы о нашей компании, я вот каждый раз удивляюсь, откуда вообще у людей такие мысли берутся, что в огромной компании федерального уровня работают бездельники, неадекваты и так далее. Кто умудряется такое писать? По-моему, наоборот надо смотреть, что в успешной компании, которая трудоустраивает очень много людей и где они получают стабильный хороший доход, скорее всего работают люди целеустремленные и знающие свое дело. А подобным хейтерам только и остаётся грязь писать о компании, возможно, от обиды, что не дотянули своими знаниями до уровня наших сотрудников. Люди, приходите на собеседования и лично убеждайтесь какая у нас компания. Призываю не слушать диванных критиков, которые распускают фейковые новости.

Екатеринбург

24.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Галя

Галя:
  Работаю в Союз Маринс групп 3 недели, сейчас нахожусь на этапе прохождения испытательного срока. Обычно в компаниях ты просто стараешься хорошо делать свою работу, а потом руководитель закрывает тебе его и все. Здесь, помимо этого, добавляется еще и сдача тестов по корпоративной политике компании. Приходится изучать много документов, чтобы знать, как и с кем правильно взаимодействовать в компании. Порадовало очень, что у нас в кабинете очень все дружные между собой, всегда подсказывают и помогают, еще кто-то кого-то угощает все время. Пока что все нравится, не знаю, откуда берется столько негативных отзывов.

24.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Юля

Юля:
  Проходила практику в Маринс Групп, условия работы понравились очень. Комфортный офис, с оборудованной кухней для обеда, там можно проводить свободное время, никому, не мешая за рабочим местом. Действует пропускная система, это с одной стороны и хорошо, но с другой и плохо, так как все опоздания фиксируются, и за каждую минуту штрафуют. Тем не менее, когда мне предложили уже пройти стажировку для вступления в полноценную должность, я, не раздумывая согласилась. График мне удобен, с 9 до 6, без задержек и выходов по субботам и воскресеньям.

18.10.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Иван:
  Узнал о компании от сокурсника, он в маринс групп практику проходил и остался доволен. Я пошел туда на собеседование на вакансию менеджера по потенциальным арендаторам. На первый взгляд компания очень серьезная, в офисе чисто, ухоженно. Сейчас работаю на одном из предприятий компании меня все устраивает. Корпоративная культура – моя отдушина, я сам по себе человек разносторонний и активный. Футбол, спортивные старты и вокал – я люблю творчество и спорт, поэтому очень рад, что компания позволяет реализовать себя в других сферах, помимо основной деятельности трудовой. У нас в офисе есть обустроенная кухня, там холодильник, микроволновка. Обедаю я там, беру еду с собой и разогреваю, получается экономно и вкусно.

22.11.2022 | положительный отзыв
Карьерный рост в Маринс групп

Работаю в компании уже 7 лет, пришел обычным менеджером, а дослужился до директора. Так что, карьерный рост в больших компаниях – это не миф, а реальный опыт. У нас офис... Подробнее>>

19.10.2022
Союз Маринс Групп

Странности правда есть, но к ним быстро привыкаешь, я сектанства не увидела, о котором все пишут.
Устроилась в компанию студенткой на 4 курсе. Мне пошли на встречу и поставили график не такой как у всех. Сначала все правила были в новинку, например, на собрания ходить, бояться опоздать на работу, чтобы меня не оштрафовали. Сейчас, проработав 3 года, привыкла. В компании я приобрела самое ценное для себя сейчас – опыт работы и друга. ...

18.10.2022 | положительный отзыв
Сначала надо поработать в компании, а потом оставлять ПРАВДИВЫЕ отзывы

В компании работаю с 2016 года, уже многое здесь повидали и пережили, как говорится, но вот я читаю отзывы и думаю, а все те, кто пишут эту чушь были хотя... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Ксения

Ксения:
  Подруга устроилась в компанию, и я всегда от нее слышала много положительных отзывов, привлекали совместные выезды, премия за сверхурочную работу и хороший уровень зарплаты. Когда у самой встал вопрос о поиск работы попросила ее узнать, нет ли свободных вакансий. Предложили вакансию в отдел кадров, пришла на собеседование и прошла два теста: на айкю и личностные качества. Спустя неделю позвонили и пригласили на работу. Сейчас уже на своем месте работаю 3 месяца, пока осваиваюсь и сдаю тесты корпоративной политики для закрытия испытательного срока. Штрафуют за опоздания, а у меня бывают проблемы с транспортом, поэтому появляюсь на работе за 20 минут или могу задержаться в зачет отработанного времени.

25.09.2022
Союз Маринс Групп

Для меня это опять же дресс-код и штрафы за опоздания!
Сижу в декрете, становится тошно и зашла почитать, что о компании пишут. Я просто в шоке от комментаторов, которые скорее всего и недели не проработали здесь. Буду писать отзыв ПРАВДИВЫЙ. Как и во всех компаниях есть минусы и плюсы работы. Но, если я остаюсь тут работать, значит плюсов для меня больше, чем минусов. Один из главных ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в холдинговой компании

Работаю в компании бухгалтером уже 5 лет, со всеми в хороших отношениях. Начинала работать помощником бухгалтера на одном предприятии, далее повысили в должности и перевели на другое предприятие. Всегда радуюсь,... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Проходила практику в одном из торговых центров компании в отделе юристов. По ее окончании предложили должность, правда низкую. Одногруппники отговаривали, сказали, что отзывы категоричные, но я если честно, во время практики ничего из написанного не заметила. Видно, что сотрудники в компании почти все работают уже давно, существует карьерный рост, поэтому не расстроилась из-за низкой должности, ведь я еще студентка. На предприятии есть кухня, полностью оборудованная для обеда, иногда там можно просто посидеть, развеяться от рабочей обстановки. Я пока до конца не разобралась еще что как, но коллеги меня поддерживают, помогают.

22.08.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Действующий сотрудник

Действующий сотрудник:
  Работаю на предприятии компании, в арендном отделе, условия труда более чем благоприятные. Работать нравится, получать зарплату нравится, ездить на корпоративные выезды очень нравится. Особенно летом, когда хочется куда-то выехать на выходной и компания организовывает различные праздники. Лайк.