Пластика Окон отзыв Ольга

Ольга:

Компания большая и с хорошей репутацией. Многие конкуренты сильно сократили штат или вообще закрылись после пандемии и санкций, а у нас даже людей не сокращали. Работа есть круглый год и зарплату никогда не задерживают.

ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О КОМПАНИИ
(суды, зарплаты, доход)
отчет о работе компании на основе данных официальных открытых источников ФНС, Росстат, ЦБ РФ, Арбитражные суды...

26.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Выбирал между двумя компаниями. Пошел в пластику окон из за нормально оплачиваемой стажировки. На другом производстве копейки первые 3 месяца платить обещали, а тут сразу оформление и по деньгам нормально на жизнь хватает. Тем более у нас еще питание половину оплачивают и форму приличную выдают. Работа не простая, но ничего сверхестественного.

Фрязино

31.01.2023 | положительный отзыв
Нравятся условия

Начал нормально зарабатывать, когда пришел в компанию. А сравнивать есть с чем. Нравятся условия работы, за исключением графика, но тут дело привычки, так что думаю с этим проблем потом не... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Доволен

начну наверное с зарплаты, получаю оклад и %. И очень доволен тем, как сейчас идут дела, надеюсь, что и дальше с деньгами проблем не будет. Работы конечно много, но нет... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работу не назвать легкой. Кто послабее или не привык реально работать, а не штаны просиживать быстро сваливают.
Работаю на производстве 7 лет. Компания развивается и растет, достойное место. ...

26.04.2018 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Станислав, Москва

Станислав, Москва:
Достоинства Можно работать и зарабатывать,если пахать по 14ч в сутки и не косячить.. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Наталья, г Москва

Наталья, г Москва:
Достоинства Самое главное - это зарплата, если бы я получала мало, то уволилась бы еще в 2020, когда только пришла. Мне нравится, что я могу серьезно влиять на зарплату и получать столько, сколько мне нужно для нормальной жизни! С продажами у меня сейчас проблем нет, заказов достаточно много, рабочие дни пролетают незаметно, но не для моей спины ну и нервов..тоже общение постоянное о себе дает знать Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Анатолий, г Москва

Анатолий, г Москва:
Достоинства Руководство адекватное, можно нормально пообщаться. Ребята в коллективе хорошие, сплоченные. Можно поменяться сменами, если нужен день. Оформление по ТК. Детям на праздники дарят вкусняшки. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Марина, г Москва

Марина, г Москва:
Достоинства Раз уж сайт про боссов, напишу и я про своего. Мне очень повезло на этой работе, мой начальник хоть и требовательный, но очень душевный человек. Работать с ним можно без проблем. Да и в целом работа хорошая. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Виктор, г Москва

Виктор, г Москва:
Достоинства В «Пластике окон» работаю монтажником. Работа ок. Физически тяжело конечно, окна приходится носить по многу раз в день, а иногда дома без лифта, но я знал на что иду. Зато платят хорошо. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Хорошая зарплата без задержек, повыше, чем в других подобных кампаниях, плюс половину затрат на питание компенсируют. Выдают классную спецформу с теплыми худи. Руководство за хорошую работу поощряет, устраивает праздники, даже фейерверки на новый год и подарки для детей. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства Работаю 5 год в производственном цехе. Сразу выдали отличную экипировку, производственное оборудование современное, в цехе чистота и порядок. Зарплату платят белую, ни разу не задерживали. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Анна, г Москва:
Достоинства Замечательный коллектив! Даже с руководителями отношения дружеские и теплые, нет напряжения и страха. Праздники отмечаем всегда все вместе, бывает очень весело. Учитывая, что зарплата у нас выше средней, с такими коллегами работа мне очень нравится. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Кирилл, г Москва:
Достоинства 8 лет работаю замерщиком. За это время зарплату никогда не задерживали. Не было конфликтов с коллегами или начальством. Работу в эмоциональном плане можно назвать спокойной. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Пробки щёлково. Офис находится далековато от москвы, мне неудобно добираться.
Работа официальная и стабильная. Коллеги адекватные люди, конфликтов не бывает, все заняты делом. ...

16.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Условия хорошие. За завтрашний день не страшно. Людей не сокращают. Производство от санкций не пострадало. Работа официальная, без проблем уходил на больничный.

30.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я занимаюсь продажами и работа мне очень нравится, потому что интересно работать с крутым продуктом, есть что предложить клиентам и они это тоже понимают, поэтому клиенты есть всегда. По сравнению со многими другими компаниями в «Пластике окон» зарплаты выше и условия работы лучше. Комфортабельный новый офис, большая стоянка для транспорта работников. Регулярно проводятся курсы повышения квалификации за счет работодателя. Зарплату платят вовремя, компенсируют затраты на питание.

23.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в отделе маркетинга. У нас очень крутой коллектив, адекватное руководство, интересные задачи. Офис дизайнерский - очень красивый и комфортабельный. Зарплаты на порядок выше, чем на рынке. А опыт бесценен. Есть и минус, правда. Надо приходить на работу в 8:45. С опозданиями здесь очень строго. Но это повод перечитать плюсы и решить, готов ли ты быть пунктуальным. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Олег

Олег:
  В Пластике окон работаю начальником смены, начинал со сборщика окон ПВХ. Руководство заботится об оснащении производства, условиях работы. Оплачивают 50 % питания, проводят курсы повышения квалификации. Для работы выдают полный комплект спецодежды. Зарплата белая и трудоустройство официальное. Работы много, приходится выходить посменно.

28.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю на производстве, условия отличные. Станки современные, в цехе тепло и чисто, предусмотрена стоянка транспорта, есть корпоративный транспорт. Зарплату платят хорошую, всегда в срок, компенсируют 50 % затрат на питание. Насколько знаю, в нашей компании зарплаты выше, чем в других подобных.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Хорошая компания с пониманием , что все зависит от работников. Поэтому нам и форму выдают и обучают. Но зато и требуют отдачи. Зарабатываю нормально, на жисть хватает, и на отдых... Подробнее>>

25.12.2022

Не нахожу
Я сопровождаю продажи, выполняю расчет светопрозрачных конструкций. Все операции выполняю в специальной программе, обрабатываю поступающие от дилеров заявки. Условия работы очень хорошие, современный новый офис, доброжелательный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Есть корпоративные праздники. Зарплата без задержек. ...

21.12.2022 | положительный отзыв
Перспектива есть

Коллектив и руководство не напряжные, Правда проверяют качество работы будь здоров. Работает система наставничества, не умеешь, поможем и научим. Хотелось бы вырасти по должности, но пока не предлагают Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я контролер ОТК, взяли без опыта работы и бесплатно обучили. График интенсивный с ночными сменами, но платят хорошо и без задержек, помимо оклада есть премия. Условия работы хорошие, современное производство. Работодатель выдает полный комплект спецодежды. ...

24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Монтажником окон в компании «Пластика окон» работал еще до пандемии. Когда начиналась эпидемия, думал, что работы не будет. Хотя объем немного снизился, это не повлияло на зарплату. Приходилось работать в масках. стабильность в выплате зарплаты. Есть премии за переработку. Сейчас заказы возросли снова. Особенно много работы в летний и осенний период. Меня все устраивает. Зарплата хорошая.

москва

22.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

работал в пластике окон водителем, пока учился в вузе на младших курсах. уволился потому что пошел работать по специальности. в целом не могу сказать ничего плохого про эту компанию и свою работу, неплохое место.

18.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю больше года менеджером, клиентов достаточно, работы всем хватает. Очень лояльное руководство. Рекомендую

17.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Тут нужно много пахать и все время в высоком темпе. Но за это можно получать очень неплохие деньги. В первые пару месяцев сложновато, а потом входишь в ритм и все становится нормально.

16.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Большое количество заказов, на производстве работа есть всегда. Руководство адекватное, это, наверное, главный показатель на работе. ЗП, тоже на уровне

01.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Наталия Беликова

Наталия Беликова:
  Я тоже планирую в квартире менять окна, потому что старые деревянные рамы устала каждую зиму заклеивать, в пластике окон кстати есть рассрочка "