Alfa франшиза отзыв

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Всегда проще обзванивать теплых клиентов, чем холодных, которые так или иначе интересовались твоим продуктом. Alfa помогает получить именно такую базу, что упрощает работу отдела продаж и реклама приносит больше пользы. Ожидала, что окупится сразу же, но потребовало чуть больше времени

Отрицательные отзывы

15.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Если у вас уже  есть привычные рекламные инструменты ,то сервис будет как раз дополнением ,и вообще его нужно как раз расценивать именно как дополнительный. И продажи с него тоже идут как дополнительные, хотя многие совершают ошибку и делают акцент только на нем, все работает в связке. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Заметил последнее время люди перестали заходить к нам в магазин, а все более уделяют внимание доставке. И я решил уделить этому внимание  и начал пользоваться сервисом определений у нас на сайте. И кстати неплохо себя сервис показывает. Мы активно сейчас больше деятельность именно через звонки, так кстати намного удобней. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Да все просто в принципе у нас случилось, я взял этот сервис по примеру товарища, я просто видел как он работает у него, так же увидел в этом результат и просто использовал этот сервис у себя. Я уже с самого начал был подготовлен сразу, настроил все на сайте, доступы к личному кабиенту передали технические специалисты, и скрипты сразу же тоже отредактировали и сделали под себя. И в первый месяц закрыл около 20 хорошеньких клиента, достойный результат для первого месяца я считаю. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Классный сервис за свои деньги. Самое интересное, так это то, что компания сделала несколько пакетов по сервису определений, что дает возможность адаптироваться в любой сфере бизнеса. Работаем с компанией Alfa уже год и нареканий в работе их не увидела. Все номера заменяют вовремя и если есть вопрос, всегда на связи. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Леонид

Леонид:
  Франшиза Alfa неплохой вариант если вы раньше франшизой никогда не владели, обучение тут предоставляется грамотное. Я раньше уже во всей этой нише варился, но онлайн занятия все равно посещал, оказались действительно полезными. Ниша развивается, а они в уроки всю новую информацию как раз и включают. В общем, эта тема точно для меня, думаю мы с ними отлично сработаемся. Если так дело пойдет, то раньше чем за 6 месяцев спокойно смогу окупиться)

14.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Это на самом деле мой первый опыт по франшизе, и реально сложно по началу приходилось. Первый месяц обильно обучению не прерываясь выделяли время, и первые продажи начали получаться только ко второму. Я более чем уверен, что я не один такой, и вполне реально в 6 месяцев окупаемости не попасть, вот чуть дольше да, а мне как новичку нужно больше для этого времени. Но не об этом, я окупил свои вложения и дальше сотружничаю с Alfa. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Антон

Антон:
  Меня много что не устраивает в работе компании Альфа. Взять хотя бы то что до них не дозвонишься и не допишешься. Материалы по франшизе выслали слишком поздно, когда я и сам уже начал во всем разбираться. И вы себя топовой компанией называете?? Серьезно??? Научитесь сначала с людьми общаться, а не игнорить. Ужас какоц то.

Киров

04.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

На большой плюс, который я для себя я отметил, и из за этого взял сервис определений, это то что замены номером могут предоставить. Это очень крутая особенность на самом деле, а по факту замены прям частенько делают и клиентов не так много приходит. Но за такой ценник нас вполне даже устраивает, потому как должное количество клиентов мы имеем все же с этого сервиса. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Много разных компаний видел, но похожих к компании Альфа нет. Отличную работу ребята проделали. Четкая выстроенная структура ведения бизнеса, менеджеры дают все ответы и необходимые материалы для изучения, все открыто и понятно. Помощь от них чувствуется на всех этапах, сам я не спец ни в айти ни в рекламе, но именно идея их очень зацепила. Работаем более трех месяцев и половину вложенных средств уже окупили. Однозначно рекомендую к покупке данную франшизу.

05.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Ну смело можно поставить 4 балла сервису определений. В целом с ним получается поднять примерно 10-15% процентов от общего пакета, грубо говоря 300 определений дается в начальном пакете, ну где то как раз человек 30 можно сделать клиентами, можно конечно и больше, но постараться нужно. Так что продукт рабочий, но попыхтеть с ним все же немного придется. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Виктор

Виктор:
  Самые теплые впечатления остались от работы с менеджером по франчайзингу Alfa. В рамках сотрудничества нами были созданы все условия для успешного развития продаж, получены знания и рекомендации других франчайзи. Радует, что ты барахтаешься во всем этом не один и всегда есть человек, который прошел те же трудности.

28.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Павел

Павел:
  Отличная связка рекламной компании с сервисов определений компании Alfa. За счет сервиса мы добиваемся отсеивания ненужных нам переходов на наш сайт и забираем только тёпленьких. Да процент небольшой, но это дает нам возможность не сливать весь рекламный бюджет в фиг пойми что, технология выручает нас в этом плане, так скажем нашли баланс.

Рязань

05.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Перспективная тема в настоящий момент, именно поэтому я решил сделать выбор в сторону работы по франшизе и начала работу с компанией Alfa. Все доступно и понятно, все наработки направляются вам и самое главное, что это одно из выгодных предложений на рынке прямо сейчас. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Я думаю,  что франшиза компании не дает никаких нормальный гарантий. Окупить все вложения в 400 тысяч за пол года продавая какой то сервис, который стоит 30к ну продажи не такие активные идут на первых порах. По мне так полнейший бред вообще и просто очередная развод и не более. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Вообще не внушительные цифры мы получаем с этого сервиса. Работаем мы недавно по нему, определения присутствуют, но пока что мало, ожидал чуть большего. Поработаем еще немного по нему и в будущем дополню свой отзыв, какие же все таки изменения произошли с момента выложенного мной отзыва. Занижать не буду, пока что 4-ка. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Действуешь правильно по рекомендациям от компании - получаешь результат, арифметика по сути проста. Мы по сервису уже полгода работаем и бед не знаем. Помогает очень сервис совершать продажи, а при личном общении это полается даже намного лучше. Ну не всегда, конечно есть кто не особо хорошо реагирует, но тем не менее в большей мере у нас все получается. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Не спешите его брать, сначала все взвесьте, а потом уже решение принимайте, это чисто я по своему опыту пишу. Просто может оказаться так, что он вам и не поможет вовсе, а денежка улетит в небытие. Сперва определите, если должное количество посещений в месяц, чтобы было понятно, что есть возможность кого определять вообще. Если все же берете пакет определений, то займитесь его настройкой, лучше сразу со специалитом компании. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Мария

Мария:
  На рекламный бюджет не хватало денег, и мы искали другие способы привлечения лидов. Alfa понравилась с точки зрения вложения-результата — взяли тест на реальную стоимость номера. Вполне неплохо получилось, номера определяются и оказывается посетителей у нас много, только до нужных кнопок не доходили.

19.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Многие все же побывали в моей ситуации как и вы. Я чуть было в одно время все не закрыл у себя, но в один момент попался на сервис, который смог более менее удержать бизнес на плаву и мы их получали за счет определений на сайте. Нужная технология, тем кто ведет свою деятельность именно в интернете, не упускать клиентов, которые интересовались вашим товаром. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Мы давно ведем свою деятельность в стране и каждый раз что то новенькое для нас, сначала были наружные рекламы, потом это все пошло в интернет, социальные сети и прочее, а теперь еще и этот сервис, который дает возможность с клиентом поговорить. Сервис нам подошел, потому как мы можем клиента долго вести, но с одной сделки мы попросту окупаем этот сервис и  профит с этого получается очень и очень даже неплохой. Советую попробовать. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Все таки неплох этот сервис, сначала конечно пришлось ну уж очень сильно с ним повозиться, первое время ну доставал их специалистов вопросами, иначе и не назвать. И ведь помогли, нравится, что они могут доступным языком вам донести информацию, сам я в этом не бум бум, но сейчас уже ясность более чем проявляется. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Я пользовался разными вариантами привелечения новых клиентов, и везде по разному все было. А вот именно сервис определений больше всего давал результата, мы так с Alfa и сотрудничаем. Нет-нет, бывает еще к их сотрудникам обращаюсь за помощью, всегда кстати помогали, за что респект огромный. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Самое клевое, так это то, что компания сделала несколько пакетов по сервису определений, что дает возможность адаптироваться в любом сегменте бизнеса. Работаем с компанией Alfa уже 5 месяцев и нареканий в работе их не увидел. Все номера заменяют вовпремя и если есть вопрос, всегда на связи. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Владимир

Владимир:
  Никак не могу понять как я отношусь к сервису от Alfa. Видно что есть своя польза, от 900 определений человек 100 приходит на ремонт бытовой техники. Но взаимодестовать с компанией иногда очень трудно. Тех поддержка часто игнорит. Не понравилось такое отношение. Ощущение, что дают свой сервис, а дальше делайте с ним что хотите. Но по отзывам кажется, что у меня одного так. Надеюсь, они больше внимания буду уделяться своим клиентам. Пока высшую оценку поставить не могу, максимум 6/10.

Владимир

Alfa франшиза отзыв Анатолий

Анатолий:
  Делюсь своим отзывом с вами о компании Alfa. Мы занимаемся ремонтными и отделочными работами. Цикл сделки с клиентом может быть длительным. И от этого у нас низкая конверсия, но за то какой выхлоп, мы буквально с одной сделки окупаем сервис. Грубо говоря у нас уже не простой, а запись клиентов на будущие даты. Однозначно рекомендую хотя бы попробовать, как минимум 1 продажу вы точно поимеете, а там уже решите, подходит оно вам или нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Совсем недавно поставил себе этот сервис себе на сайт, мой человечек из отдела продаж все долго советовал, все таки решились попробовать поставить. Ну в целом скажу так, что это больше инструменет как дополнительная мера, показатели так себе если  честно. Мы просто не все время ему уделяем, когда надо обращяемся к нему. А так в целом если мы прям конкретно взялись, я думаю и эффект был другой бы. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Ну теперь мне понятно, почему этим сервисом пользуются крупные компании, да потому что у них сделки большие и даже 1 клиент пришедший к ним может закрыть целый купленный пакет. А тем у кого низкий чек, небольшое дело, я бы сказал, что этот сервис не подойдет, замучаются окупать его. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Марсель

Марсель:
  Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о компании Альфа. Сотрудничество у нас больше полугода, и вот какие моменты я для себя выделил. Технология определения действительно рабочий инструмент, но имейте ввиду, что не все клиенты, которым вы звоните будут целевыми. Тут нужно точечно подойти к настройке фильтрации на сайте, чтобы отсечь ненужных нам людей (фильтр по времени, фильтр по скроллингу и прочее). Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Марина

Марина:
  Читала отзывы о таких сервисах, но от Альфа меня больше всего привлек. Особенно тем что они обещают заменять клиентов, которые не ответили на звонок. Пока провела только тестовый обзвон, клиент выразил желание заключить сделку, но дальше дело пока не продвинулось. Надеюсь смысл будет в этом сервисе, а красивые слова на их сайте это не просто красивые слова, а правда. Отмечу что скрипты их мне действительно понравились, надеюсь от них в дальнейшем будем много пользы.

Архангельск

20.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Этот самый сервис я брала примерно месяца 4 назад, и в принципе прошло достаточно времени, чтобы выдать свой вердикт об этом сервисе. Вообще рабочий вариант, но у нас он не прижился, делает ровно столько продаж, сколько он сам и стоит, проще говоря мы его просто окупаем и все, в ноль. Ну и решили отказаться от него, а в целом он работает, подойдет больше наверное тем у кого чек средний высокий. Подробнее>>