ПРОФКАДРЫ учебный центр

Автор:olpetrov001

Получил корочку бетонщика. Очень доволен легко и быстро заключил договор. Спасибо менеджеру Кристине, все объяснила и разъяснила. Документы отправили почтой. . Не надо путать данную организацию с кадровым агентством ПРОФКАДРЫ о которых много негатива, кидают, не платят зарплату и тд. Показал документы кадровикам и все впорядке. Рекомендую эту компанию для получения документов. . . . . .. . . .

ВСЕ ОТЛИЧНО ПРОФКАДРЫ,РФ замечательная компания

06.04.2023 | положительный отзыв
Профкадры отзывы сотрудников

Нормальная компания, был на вахте от них в Иркутске в феврале 2023
Мало объектов, нет компенсации питания

05.04.2023 | положительный отзыв
профкадры Оренбург

третья вахта--выплаты стабильно!как договорились.зарплата отличная
нет питания!!

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Профкадры

платят вовремя и хорошо! уже на второй вахте с ПРОФКАДРАМИ. жилье, питание предоставляют, зп белая
мало объектов

04.04.2023 | положительный отзыв
Надежная компания!

Работаю вахтой второй месяц. Иркутский Авиационный Завод, токарь 4 разряда. зарплата вовремя, трудоустройство официальное. приеду снова
мне все понравилось!!

05.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее сотрудничество

У меня положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Работала вахтовым методом, все нормально, зар. плату выплатили. Условия труда обычные. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Мои рекомендации!

Обращался в данную компанию по рекомендации и не жалею. Специалисты учли все мои пожелания и нашли мне работу с удобным график и хорошей зарплатой. Так что я остался доволен. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Можно работать

У меня нет никаких претензий к компании нет. Четыре раза уже ездил на вахту. И не вижу смысла что то менять. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

В декабре мы обратились в Профкадры с целью поиска репетитора для сына. На сегодняшний день, мы довольны качеством услуг, предоставляемых этим кадровым агентством. Мы очень благодарны менеджеру, которая помогла нам... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Компания помогла с работой

Профкадры оперативно подобрали хорошо оплачиваемую работу. Все мои пожелания были учтены. Теперь работаю в отличном коллективе! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания. Получил с их помощью работу, занят на должности вот уже полгода, никаких жалоб на работодателя. Зарплата вовремя, условия хорошие. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Отправляли через эту компанию на работу вахтовым методом - все устроило. Нормальная заработная плата, не задерживали, все выплатили в полном объеме .Хорошие условия Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Профкадры

Ложь и обман Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа Вахтой

Отработал месяц и полез смотреть отзывы, пишут разное. Негативные отзывы это видимо конкуренты. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Да нормальная компания для тех, кто реально хочет работать и хорошо получать. Устроился в 2018 году и до сих пор работаю, все отлично. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
помогли мне трудоустроиться на хорошо оплачиваемую работу

где я работаю вот уже 4 месяца, начальство лояльное, коллеги приятные уравновешенные люди Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работаю вахтой

я доволен трудоустройством, работы и вахты не боюсь, поэтому все устраивает. Главное заплатили все,как обещали и во время. Для моего региона большая зарплата. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Теперь работаю!

Не так давно я лишился работы и обращался в Профкадры для того что бы мне нашли новую. Здесь с этой задачей справились очень хорошо и нашли вакансию которая идеально мне... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Нашли мне работу

Работаю вахтовым методом токарем в Челябинске. Оформлялся через Профкадры. Всё официально, зарплата хорошая, главное во время. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
отзыв о работе

Работаю вахтовым методом около года. Нормальное предприятие, комфортные условия, хорошая зарплата без обмана и задержек. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа устраивает

Хорошая компания, в которой меня полностью устраивает работать: оклад выше среднего и стабильный, руководство адекватное и коллектив дружный. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
АФЕРИСТЫ

Профкадры - кадровое агентство
Все положительные отзывы проплаченные!! Самая конченная компания! В 2021 году начиная С 20 декабря отправили на Заволжье (Нижний-Новгород) тогда для них название компании изменили, в обход Федеральной Налоговой Службы, а название "Альфа Персонал" в завод Леони.Рус! (ПРОБЕЙТЕ через ГУГЛ если... Подробнее>>

26.01.2021
Мошенники

Обманывают, не выплачивают полностью зарплату. Не доверяйте им. Условия, что они предлагают, не совпадают с реальностью. Будьте бдительны! Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Езжу от этой фирмы на вахту уже не первый раз, все утраивает, выплаты вовремя, выдают спецодежду , СИЗЫ , оплатили медкомиссию на ковид , вопросов нет к компании , а то что пишут , я уверен что это вранье! Девчонкам спасибо за трудоустройство, желаю процветания компании. Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Не меня не моих коллег не рассчитали, денег за два месяца получили всего по 4-5 тысяч , бегите с этой конторы! КИДАЮТ ВСЕХ ! Подробнее>>

22.05.2020
ООО ПРОФКАДРЫ

Отработал в этой конторе несколько месяцев в Борисоглебске, заплатили копейки ( не доплатили 80 тысяч), при любом звонке руководитель волкова и ее помощник угрожают и матом поливают, БЕГИТЕ ОТТУДА! В борисоглебске нас 5 таких, слышал о еще ребятах обманутых Подробнее>>

17.01.2020
ООО Профкадры

Отработал три месяца,сейчас последний месяц во время денег не получил и по сей днень их не вижу,на звонки ни кто не отвечает . Подробнее>>