Приколись. Магазин нескучных подарков

Дружный, молодой коллектив, интересный товар, веселые покупатели

Работала в магазине с ноября по декабрь 22г. Скажу сразу, меня поражает отзывы людей, которые здесь пишут, поэтому и решила написать отзыв, для людей, которым действительно нужна работа, и нравится интересный и необычный товар. Я тоже работала в этой компании, пришла по объявлению с hh , со мной собеседовала женщина, рассказала об условиях, и о стажировки. Попросили оставить номер для связи, пригласили по вотсап, я как и пять человек со мной? пришла на стажировку, в магазине нам показывали что есть, что, и давали материал на изучение, стажировка в день примерно три часа. После пяти дней, нужно было сдать аттестации, по данным, которые нам давали, аттестация, скажу я Вам, для тупых, но были и такие, которые ее и не сдали, но это те, которые вообще два слова связать не могут. Со мной, в штат взяли еще две девочки. Мы написали заявление о приеме и сдали документы на оформление. На следующей недели, нам привезли договор. После подписания мне пришло уведомление, об оплате налога за меня компанией с сайта гос услуг. Простите, конечно, но то, что здесь пишут это бред полный, как можно работать два месяца не официально, проверить это можно, просто зайдя на сайт, не получать зарплату, обзывать всех от руководителей, до покупателей, ругать товар и сотрудников, своего же коллектива. Если бы здесь не платили, магазин бы не работал столько лет, а там есть сотрудники и в декрете и более пяти лет стажа, им, что тоже не платят? Ерунда полная. Заказной отзыв явно, портят людям историю, а себе карму! Я не борец за справедливость, но даже мне обидно, я же тоже там работала, и не считаю себя какой то не такой, и покупателей сплошь козлами называть и своих коллег продавцов... Именно из за таких отзывов, я три месяца искала работу, где не прочтешь везде лажа, и боишься идти. Я что то отвлеклась, по факту о работе: Работа на ногах, но есть перерывы три раза в день, на перекур тоже отпускают, нужно много говорить, платят оклад плюс процент, чем больше продаешь, тем больше зарплата, оставляют позитивных, общительных людей, выплачивается два раза в месяц, аванс и оклад с процентом. Руководителей видела, адекватные люди, называть директоров тупыми и без мозгов, может сами понимаете кто, делайте выводы. Покупатели в магазине веселые интересные, всегда идут на контакт, туда человек изначально приходит с хорошим настроением, коллектив в основном девчонки молодые, есть управляющий директор и администратор, всегда поможет если, что то не знаешь. Засада с речовками, это да нужно как попугай проговаривать речевки на входе "Приветствие", речевку на кассе "ваши 1000 руб", сопутствующие товары и тд., но это не только здесь, но и в других магазинах, я работала знаю. В этом магазине проработала два месяца, я принципе на одном месте дольше не задерживаюсь, так как работаю от сессии к сессии. Об увольнении сообщить лучше заранее, чтоб успели найти замену, так как в штате в день 2 3 человека, у нас были в коллективе экземпляры, которые за счет других выезжали, продажи на себя пробивали, и все им должны, и дорабатывать не буду и просто не выходили в свою же смену, так, что девочка одна весь день отработала в магазине. К ним и особый спрос. Ушла я в конце декабря рассчитали в течение трех дней, выплатили всё, как и обещали за минусом налога, две девочки с моей смены до сих пор там работают, мы с ними общаемся, писали, в январе зп, не очень большая была 32тр график 2/2 , в декабре у нас по 48 вышло, но это праздничный месяц. Закрыли стаж в трудовой, проверила лично, благо книжки сейчас электронные, на деньги не кинули. Хочу сказать: ребята, устраиваясь на работу, оценивайте ситуацию разумно, негатива полно везде, но есть и нормальные люди, здоровый коллектив, интересный товар. Отзыв написала достаточно объективно, для тех кто совсем уже запутался, и сомневается! Верьте себе, своим ощущениям, желаю Вам и Вашим близким добра и позитива!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Приколись. Магазин нескучных подарков

мне повезло, девочки, с которыми я работала были очень хорошие, к начальству это, конечно же, не относится Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Приколись. Магазин нескучных подарков

их нет. только если девочек таких же зелёных наберут и с ними пообщаться можно то дни пройдут нормально Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на работу по объявлению, собеседование провели в самом магазине, рассказали что нужно делать, рассказали об оплате, попросили оставить телефон для связи, через пару дней пригласили на стажировку, обучали два дня, стажировку оплатили, и понеслось. Первый рабочий день, товар, люди, товар. Не заметила как прошло две недели, выплатили аванс , у них там 40 % от оклада, потом ещё две недели, получила оклад и процент, перерывов на обед несколько, когда нет людей просто сидели и ждали покупателей. Проработала два месяца, ушла на учебу, восстанавливаться после Академ. Проблем с увольнением

Приколись. Магазин нескучных подарков

Хочу тоже, оставить свой отзыв, о работе в этом магазине, потому, что их тут много и далеко, не всем они правда. Работала в этом магазине с сентября по декабрь прошлого года, как и все нашла работу на просторах интернета, прошла стажировку, тут уже об этом писали, она кстати оплачивается, длится три часа в день, три пять дней от

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине три месяца с 08.22 по 11.22 и скажу сразу, отзыв написала только потому, что не могу читать тот бред, который здесь пишут ! Бред о том, что здесь людям не платят месяцами, ну судите сами если, вам не заплатят за месяц или половину от обещанного, Вы что останетесь дальше работать? Я работала три месяца заплатили всё!

Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла в магазин в августе уволилась в ноябре. Работала, больше всего поразила работа в Октябре, время работы Хеллоуин, много всяких необычных страшилок и карнавальных аксессуаров, и очень много людей! Всем все нужно померить, рассказать, потрогать. Работа в женском коллективе, был один мальчик, не выжил, перед приемом была стажировка, потом оформление по договору, оплату производили два раза в месяц, аванс по

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.03.2022
Приколись. Магазин нескучных подарков

Администратор ужасный , толком ничего не объясняет . Постоянно открывает двери , якобы ей жарко и все сотрудники замерзали . Постоянно цепляется . Как говорили , что проходишь стажировку это 5 дней с 15:00 до 21:00 и остаёшься работать ,то оплатят . В итоге я осталась и подработала несколько дней . Меня никто не оформлял . Когда я решила уйти Подробнее>>

12.03.2022
Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на стажировку на Большой Садовой 74(она у них 5 дней сначала 3 часа,потом время увеличивается).Со мной пришли ещё 2 стажёра. В первый день администратор рассказала про ассортимент,сказала изучать его ,и мы ходили ,как стадо по этому магазину(он небольшой),по мимо нас был ещё продавец,в общем 5 человек + покупатели,чувствуешь себя, как в забитой маршрутке в час пик.В следующие дни пришёл Подробнее>>

29.01.2021
Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла работать в магазин на зарплату 40тр на график 5/2, заплатили 35тр , нужно проговаривать речевки, следить, стать ничего не украли, постоянно презентовать продукцию, если покупатели в магазине нужно с ними работать, на мой взгляд много требований, в праздники ушла не выдержала нагрузки, хотя наверное нужно было перевестись на график 2/2 там зарплата 25тр. Подробнее>>

23.06.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Интересная, творческая работа связанная с общением, если Вы не общительный человек, Вам точно не туда, много интересных людей и прикольный необычный товар, очень нравится работа!!!

23.08.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Не знаю, как работодатель - хороши или плохи, но одно могу сказать: 1. Работники не квалифицированны - никто ни за что не отвечает 2. Руководству на все пофиг 3. Работники не в курсе где центральный офис - якобы их принимают на точках, там же и зп платят Так что, прежде чем идти к ним работать - 48 раз подумайте, если у них проблемы с покупателями, то вероятнее всего все эти проблемы будут перегружены на ваши плечи...

08.02.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Абсолютное не соблюдение и нарушение ТК РФ! В данной организации я проработала пару месяцев, во вервых, после 5 стажировочных дней, никакого официального оформления не последовало, однако все документы которые были необходимы, мной были предоставлены в первый день стажировки. Очень много сотрудников работают без официального трудоустройства, однако это не помешало вычитать налог с зарплаты, выплаты от которых соответственно шли в карман работодателей, но не как в налоговый орган. График работы 5/2, с 9:30 до 21:30, однако магазин работает с 10:00 до 21:00, данный график нарушает права работника. После

23.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в компании 3 месяца, ушла потому что нужно было уехать. Из отрицательного могу сказать, что зарплата выплачивается один раз в месяц, аванс нужно просить, писать заявление, из зарплаты вычитывают налог, поэтому заявленные 30т.р не получаются, у меня в первый месяц 22тр было так как стажировка оплачивается без процента, во второй и следующий ели до 27 доходило. Здесь в отзывах ругали руководство, это бред, нормальные люди, всегда шли на уступки и по выходным и по авансам, мне нужно было до зарплаты сумма больше положенной за квартиру заплатить, мне разрешили