Стар Пласт - Всем рекомендую!

Автор:Андрей Мещеряков

Отличный пластик производит эта компания! Отпечатал уже половину катушки. Пузырей и перехлестов не обнаружил. Первоначально были проблемы с печатью, но это из - за собственной ошибки. Подобрал правильные параметры в слайсере и все пошло отлично. Продавцу благодарность за качественный товар!

2023-02-03  Santana

Мне очень понравился пластик производства этой компании. Слои ровные, спекаемость хорошая. Намотка ровная. Качество печати отличное, гораздо меньше соплей чем с пластиком от другого производителя. Скорее всего буду заказывать ещё.

2023-02-04  Серебро Х

Пластик понравился и цена хорошая, планирую и в дальнейшем закупаться у этого производителя. Хорошо спекается и нормально прилипает к столу, не гуляет толщина. В общем, хороший пластик за свою цену, всем рекомендую к покупке!

2023-03-05  Антон Кириллов

Отличный пластик я приобрел у этого производителя! . Легок в печати, надёжен и довольно жёсткий. Любые модели получаются красивые и прочные. С лоставкой проблем не было, все четко. Большое спасибо этой компании!

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

30.09.2014 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе 2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ...
отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их график работы до 17.30 и в пт до 16.30 зарплата без обмана и задержек компенсация ГСМ, проезда, производственных трат оклад 25 000 руб

14.04.2015 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Оооо чувствую мне даже строк нехватит описать,в каком аду я работала,но попробую кратко Устраившись на работу я предполагала иной коллектив, хорошее место раб.стола и достойную з.п., но когда пришла туда я удивилась как в таком сарае можно работать....в одном кабинете сидит бухгалтер и финансист,в другом директор,руководитель производста и начальник отдела или просто ст.менеджер и в буд.оказалась и я.. А он всего 4*4.каждое утро когда я приходила все мысли были за что я тут!? И где я нагрешила!? Вонючий кофе на весь кабинет,и недовольное лицо директора... Ты даже ...
З.п. Выплачиваю вовремя, рук.производства неплохой парень

04.08.2023 | отрицательный отзыв
метро пласт инжиниринг

Мошенники, набирают народ, потом начинают задерживать черную зарплату, работаешь до последнего в надежде что не обманут, в итоге приходится увольняться так как семью кормить надо. На долг который нескольких сотен к тому времени состовляет они тебя кидают и набирают новых работников, и так по кругу, этим и живут.
Отсутствуют

17.12.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ"

Всем советую фирму «Кристалл-пласт». Я себе там установила для начала 1 окно в кухню еще в августе этого года, а в ноябре в итоге вернулась снова к ним и за балконом​ и за выходом на балкон — балконным блоком ))) Там менеджер Мария — очень приятная девушка. Объяснила, посчитала, все рассказала. Было впечатление, будто я знакома с ней много лет! Настолько было приятно общаться! В итоге, что в первый, что во второй раз всё поставили точно в срок, без задержек. Цены в фирме не ломят. Нет обмана про скидки в ... Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Нико-пласт : Рабский труд менее чем за два доллара

Антисанитария. Везде пвх пыль. Рабы везде курят, не соблюдая пожаробезопасность. М*рзкий управляющий Д*онис, не заплатил за отработанное время. Крайне несоветую рабский труд по сменам за сран*ые 27 тыс., причём налоги они не платят, серая схема. Переработки постоянно.
Никаких.