Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Надежда Фокина

Надежда Фокина:

Доставка до места работы транспортом предприятия. Интенсивный рабочий режим, постоянная занятость. Оплата выше среднего и главное, что всегда вовремя. Карьера вполне реальна. Можно заявить о желании на повышение и руководство всегда рассмотрит. Так же есть обучения разноплановые.

18.01.2023 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв София

София:
  В ПЭК хорошо оборудованы рабочие места. Есть стабильность в плане выплат и самой работы, нет страха, что завтра уволят, потому что сотрудников здесь ценят. С руководством в хороших человеческих отношениях. С коллективом мне повезло. Девочки все общительные, никакого лицемерия (операторы мы) Не хватает ДМС конечно, еще напрягают клиенты с хамским отношением.

Хабаровск

30.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Лидия

Лидия:
  у нас много подразделений, но все между собой дружно общаемся. корпоративные мероприятия тоже совместные. это сплочает. руководство с нами на "одной волне". график стандартный, при необходимости можно взять отгул (не системно конечно). снабжают всем необходимым для работы, оплата труда своевременная.

Мурманск

23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Ада

Ада:
  Не могу сказать ничего плохого о руководителях и о компании в целом. Хороший коллектив, современно оборудованные рабочие места. До работы развозит корпоративный транспорт. Я оператор на складе. Карьера есть. На вышестоящие должности изначально рассматривают кандидатов внутри компании. Трудоустройство по ТК РФ.

Ростов-на-Дону

01.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Сергей

Сергей:
  в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста. молодой и амбициозный коллектив не дает расслабиться, потому что всегда присутствует внутренняя борьба кто лучше ( в хорошем смысле).

28.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Наида

Наида:
  Каждый сотрудник имеет возможности шагать по карьерной лестнице. Можно проявлять не только профессиональные, но и творческие способности. И это только поощряется. Так же можно вносить предложения по улучшению работы компании и лучшие воплощаются. В периоды кризиса увольнений не было, платили так же вовремя. Сотрудников ценят.

21.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Лариса

Лариса:
  Коллектив отличный, руководители понимающие. При выходе на работу предусматривается обучение, несмотря на опыт работы. Обучение оплачивает компания. Выплаты своевременные на карту два раза в месяц. Минусы, безусловно, тоже есть. Наш филиал находится далековато от метро. Объемы работ высокие. Нет дмс.

15.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Борис

Борис:
  Я работаю в компании водителем категории Д. Человеческие условия труда. Новые автомобили, в любое время суток на дороге окажут помощь. Стабильная заработная плата, оплата суточных. Логистика на должном уровне, никакой путаницы.

07.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Polina

Polina:
  Привлекла достаточно высокая для рынка ЗП, вот и устроился. Взяли без проблем, никакой тягомотины. Спустя два дня после собеседования подписали трудовой договор. Компания серьезная, много крупных клиентов, высокая репутация на рынке. Офис современный. Отличная организация рабочего процесса. С коллегами принимаем участие в тренингах, марафонах, батлах, здорово, что присутствует азарт и здоровая конкуренция.

18.10.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Дина

Дина:
  Удобно добираться до офиса. Зарплата всегда без задержек два раза в месяц. Отношение к сотрудникам адекватное, никто голос не повышает (как на моей предыдущей работе), никого не штрафуют. По пятам тоже никто не ходит ( на прошлой работе даже в туалет ходили по расписанию). но за качеством работы следят строго.

04.10.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Максим

Максим:
  Стабильная оплата труда. Для водителей все как положено: страхование грузка, предоставление машины. ТО, суточные. компенсация телефонии и прочие бонусы. Все официально, никаких зп в конвертах. Отпуск стандартный, график зависит от количества рейсов.

Московская область

23.09.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Кира

Кира:
  Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист. Медицинские и пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Поощрения в виде премий по окончанию месяца. Есть план, выполнить вполне реально. Реальный карьерный рост.

19.09.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Валерия

Валерия:
  проводятся корпоративные мероприятия и тренинги ,как внутри компании в целом. есть возможность перевода в другой город (при необходимости). соответствующие условия труда и доступный карьерный рост. пятидневная рабочая неделя.

04.09.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алина Миролюбова

Алина Миролюбова:
  ПЭК дает своим сотрудникам возможность как карьерного, так и профессионального роста. Интересные рабочие задачи и отличные условия для их выполнения. Работаем официально, зарплата без задержек. Есть комфортный офис, корпоративный транспорт, библиотека. Так же у нас есть штат тренеров, которые проводят обучения для сотрудников.

22.08.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Валентин

Валентин:
  Работаю только несколько месяцев, пока каких либо существенных недочетов мной не замечено. С коллективом повезло - попались дружные, веселые и отзывчивые ребята (сервисный отдел). Начальство вроде тоже нормальное, не высокомерное, умеет общаться и мотивировать. Рабочее место нормальное, есть все необходимое для качественной трудовой деятельности.

18.08.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Николай

Николай:
  Внутри организации хорошая база и технические инструменты, работа подолжностным инструкциям, не надо изобретать велосипед. Для творчества есть выплекс - можно предложить свои проекты для улучшения работы. Ценят активных сотрудников, которые готовы работать.

30.07.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Антон

Антон:
  С первого дня в оформили по ТК РФ, дали новую машину, ездить максимально комфортно. Перевозки в основном по области, работаю по 2 недели, потом две недели дома. В целом уже привык. С заработной платой все ок. Еще большой плюс, что ты, что груз и машина застрахованы, так что в случае форс мажора на дороге, для меня никаких последствий в плане финансовом.

Вологда

18.07.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Валерий

Валерий:
  Я водитель-экспедитор. Деятельность моя, наверное, понятна - доставляю грузы, оформляю документацию, осуществляю погрузочно-разгрузочные работы. Водителем-экспедитором я уже работал и раньше, поэтому мне эта работа не в новинку. Езжу, в основном, на ларгусе. Оформили по ТК РФ, отпуск и больничный все оплачивается, как положено. По зарплате выходит неплохо, выше рынка, я бы даже так сказал.

Уфа

04.07.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Руслан Ж.

Руслан Ж.:
  Работаю менеджером в ПЭК. Провожу переговоры с поставщиками. Транспортная компания стабильная, по оплате не жалуюсь, платят вовремя, без задержек. Нравится коллектив, дружный, сплоченный. Адекватные руководители, что для меня тоже немаловажно.

20.06.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю на складе оператором. Помещение чистое, теплое. Оформили сразу официально, по ТК РФ. Зарплату платят стабильно, без задержек. По большей части все устраивает, сначала немного напрягали ночные смены, но потом заметил, что так даже лучше.

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Сергей

Сергей:
  Работал много где и на разных должностях, и из города в город переезжал. Помотало меня по белу свету) На пэке остановился, третий год уже пошел. Это для меня большой срок) И зарплата меня устраивает, и график, и коллектив нормальный. Главное начальство не наседает, дают более-менее свободу, главное делать все вовремя.

Мурманск

06.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Анатолий Георгиевич

Анатолий Георгиевич:
  На пенсии я уже. В ПЭК продолжаю работать. Детям помогаю ипотеку платить. Выплаты стабильно два раза в месяц. График я выбрал 2/2 мне так удобнее. Чтоб сильно не переутомляться. Работа напряженная. Иногда приходится делать по 3-4 задачи одновременно.

Краснодар

22.04.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алексей

Алексей:
  Мотивируют хорошо, премируют и коины дают. Я микроволновку жене подарил на собранную за год валюту. Кто-то у нас и больше умудряется получать, два раза в год что-то в Стор покупает, я не настолько активист)

Самара

22.04.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Наталья

Наталья:
  Оператор колл-центра. До этого работала кассиром в одной из розничных сетей. Надоело, вот и решила сферу деятельности поменять. Здесь все намного спокойней. Нет неадекватных клиентов, общение уважительное. Начальство не штрафует. ЗП выше среднего. Кстати взяли меня сразу, не стали с ответом тянуть. Специфика здесь конечно другая, но я сразу поняла что к чему и быстро влилась в рабочий процесс.

Самара

30.03.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Стас

Стас:
  Стабильная компания, платят в срок. Аванс премия остатки, всё на карту. Отпуска по графику, говорил зав складу без проблем. Соц пакет, кампенсация питания, возили на работу. Всё в белую, болел ковидом - платили больничный.Даже прививали там по желанию,организовывали медсестер. Не было переработок.отработал 3 года

Саратов

30.03.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алина

Алина:
  полгода назад устроилась сюда менеджером горячей линии. целый день на телефоне, решаю вопросы клиентов. это моя вторая работа, куда взяли без опыта. пока нравится. график удобный, добираться не далеко. коллектив молодой и энергичный, подружились быстро. зарплата стабильная, но если больше работаешь, то и мотивация выше.

07.03.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Артем

Артем:
  В компании проработал больше года, в принципе все устраивало, не считая того, что были ночные смены. Я на складе оператором работал. Рабочее место было теплое. ЗП всегда вовремя, не разу не задержали. Начальство как везде, в меру строгое и требовательное, но просто так гонять не будет.

14.01.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Нина Крылова

Нина Крылова:
  Из основных достоинств компании можно перечислить её масштаб и отношение к сотрудникам. На сколько я знаю крупные предприятия, имеющие большой штат обычно к персоналу относятся наплевательски, но здесь далеко не так) Персонал имеет собственное мнение с которым считаются. Условия труда более чем достойные - офис не далеко от центра, добираться удобно. Современное оборудование, у каждого собственное рабочее место и никто не стоит над душой. Масса возможностей для роста.

Ростов-на-Дону

03.01.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Ева

Ева:
  Когда устраивалась сюда не думала, что здесь будет столько плюшек от компании. Редко, где бывает такая мотивация. Здесь, например, даже свою валюту сделали для того, чтобы обменять ее на что-то более стоящее. Поэтому всегда есть желание делать проекты и хорошо работать. Питание частично оплачивают, дарят подарки на праздники. Можно купить абонемент в фитнес за коины, ничего на это не потратив.

Казань