Теремок: Позорнеешее управление

Компания, которая до 6 калена будет рыться в твоих знакомствах Раннем опыте. Управляющая которая до потери сознания будет веселиться прималейших ваших ошибках (которая, сама по себе пустышка). Отвратительное управление.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Теремок

Вижу отрицательные отзывы. Что за бред пишут, нет такого. Я работала во многих ресторанах и фудтраках города, нигде не испытывала на себе давление и неуважительное отношение. Администраторов у нас с улицы не берут, это все бывшие повара кассиры, они сами через все это прошли, во многих моментах относятся с понимаем и снисходительно. Ребята тоже не жалуются, мы работаем как одна команда. Конкуренты пишут.
Работаю давно, с мая 2018 года. В этой компании все устраивает. Зарплату платят без нареканий, 2 раза в месяц, несколько раз в год проводят индексацию и вводят новые дополнительные возможности для сотрудников.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Теремок

зп. Условия труда. Хорошее местоположение. Отличное место для старта своей карьеры.
Есть. Плюс нет доставки до места работы.

04.02.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работаю пока полгода, сперва было тяжеловато с кучей новой информации, на новом месте. Но готовить люблю, умею, так что проблем особых не возникло. Зарплата вовремя всегда, 2 раза в месяц, летом ее еще и повышали, и каждый месяц стараются прибавлять.

30.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Есть доплата за стаж, плюс проиндексировали зарплату в очередной раз, так что получаю неплохо по нынешним меркам. График 3/3, есть свободное время и среди недели. Нет ощущения что постоянно работаешь, как при 5/2.
Сперва был неудобно до работы добираться, но мне нашли точку поближе к дому.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Свой выбор сделал в пользу компании Теремок, когда решился возвести на своем земельном участке каркасный дом. Встретились с менеджером, обсудили возможные варианты, подобрали подходящий вариант, договорились о цене и сроках. Получилось достойно и с учетом всех пожеланий, в обещанные сроки уложились. Материалы использовали качественные. Всем доволен.

24.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Вполне хорошая работа, мне нравится. Даже коммуналку компенсируют. Я такого нигде не встречала если честно)
Целый день на ногах, но можно привыкнуть

26.12.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Нормальная работа, с неплохими деньгами. Конечно, иногда бывают дни загруженные, но в целом всем довольна. График стабильный, но если нужно поменяться вдруг с кем-то или приболела, то коллеги идут навстречу.

19.12.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Помогли первое время сориентироваться что и как, коллектив адекватный. Сперва сложно, потому что инфы много, запомнить меню, рецепты. но наставник хороший, так что в процессе все постепенно запоминается. Уже к кухне допустили.
Нет пока

19.10.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работала в теремке долго, около 3х лет. До сих пор на зубок помню все меню и граммовки, в этом плане там все очень серьезно, обучение было отличное. По уровню дохода теремок был самый нормальный, платили оч хорошо и официально, без негативных моментов. Ушла по причине, что вернулась в родной город.
очень высокие стандарты, которые надо соблюдать. Это и про общение и про приготовление.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Теремок

В коллективе есть люди из страны картошки и грибов хорошие щитаводы и класные [censored]
Их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Евгения

Очень рада, что сюда попала. Нравится и зарплата, которую я получаю, все официально. Сама работа не могу сказать, что простая, но к ней привыкаешь быстро. Учат готовить.
сложно только в начале, нужно научиться готовить, но мастерство только с практикой приходит

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Даша

Помощь в работе, отзывчивость. Работодатель молодец, поддерживает дружную обстановку в коллективе. С зарплатой тоже не обманывают, в зависимости от результатов работы не жадничают с премированием.
Нет больших недостатков. Однако, не хватает свободы в действиях.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Алиса

Официальная з.п, соцпакет, гибкий график, своевременная выплата зп
Неудобная форма одежды, нет корпоративного транспорта

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Anna

Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Карина

Устроилась в теремок как только приехала в МСК. Ни желья ничего не было. Отучилась, оформилась, дали общежитие. Дали карту проездную на 2 месяца. Отработала почти 2,5 года. Заработала даже, откладывала, брала доп. смены.
попервам очень уставала, столько на ногах было сложно, потом привыкла. И учили нас серьёзно, много пришлось учить.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Галина

Очень хороший Работодатель. Мне компенсировали оплату ЖКХ, так как я жила в Москве. Ресторан мне подобрали рядом с домом, иногда ездила и по другим адресам, не часто. В месяц получалось хорошо по деньгам, даже больше мужа иногда.
очень много всего надо было запомнить на обучении и сам обучающий центр от меня был очень далеко. Это единственное, пожалуй

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Алексей

Бесплатное питание в теремке, довольно вкусно кормили. Давали в первые 2 месяца карту Тройку, точнее 2 карты. Можно брать подработки, я брал и денег получал прям хорошо, выходило и по 50-60 тысяч. Мне одному хватало. Официалка при оформлении во всем, мед. книжку помогли сделать. Надбавка была за стаж еще.
мед.книжка за свой счет, не компенсируют. Сан.правила жесткие.

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Мария

работа стабильная, на первые 2 месяца давали две карты Тройка по 2000 тыс. каждая, чтобы можно было бесплатно добираться до работы. Потом и вовсе перевелась в ресторан, который ближе к дому. Сейчас там не работаю, но Теремок могу посоветовать для тех, кто хочет работать в сфере общепита.
как в любой работе они есть, но в целом плюсы, я думаю, всё-таки прикрывают минусы.

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Милана

оформление по ТК РФ, зарплата белая, без задержек. Надбавки за стаж. Карту тройка выдают, точнее две штуки на первые два месяца работы.
нельзя ярко краситься, длинный маникюр.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Лина

Отличный коллектив, нравилось работать здесь. ЗП платили вовремя, не разу не было задержки. Ушла по причине переезда в Омск.
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника ЭД

После обучения платят стипендию, около 16 тысяч, частями. Также оплачивают общежитие, сперва полностью, потом через несколько месяцев часть. Есть обучение, но нужно стараться, за 4 дня много информации, если попадется хороший коллектив, то в принципе проблем не будет.
Целый день на ногах устаешь, тут кто как привыкнет

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Севилья

зарплата без задержек , руководство грамотное , отпуска , больничные , все как у людей , перерабатывать не приходилось , коллектив по большей части веселый , молодой , в общем , чувствуешь себя белым человеком
для каждого свои минусы , меня лично все устраивало

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Ангелина

В теремок меня знакомая привела, когда работу искала. Переживала, что не справлюсь, тем более тут обучение серьезное такое, не только как готовить правильно, но и правила санитарные, все нормы, так что блокнотик за время обучения прям исписала) Но потом постепенно втянулась в работу, первое время косяки конечно были, без них никуда. Но и обучение компенсировали, и с коммуналкой. Я смогла поближе к работе переехать, пока в общежитие, потом что-нибудь получше подберу. Начальство попалось х...орошее.
Иногда смена кажется долгой из-за того что на ногах по 12 часов

01.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Анастасия

Работала в Теремке 2 года, потом переехала в Москву. Это моя первая работа после института. Для меня Теремок стал хорошей школой жизни, многому научилась здесь. В компании достаточно много положительных сторон: стабильная зарплата, премиальные, бонусы, начальство норм, условия хорошие, карьерный рост.
Поначалу было сложно, много недопонимания, потом освоилась и влилась.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Людмила

- достойный размер зп (выше чем у других аналогичных компаний) - оплачиваемые переработки, в праздничные дни двойная ставка - насыщенная корпоративная жизнь
- высокие стандарты и контроль за качеством - работа на ногах - постоянное общение с людьми (не всегда приятными)

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Таисия

Зарплату платят регулярно, график составляется тоже хорошо. Первое время было сложно влиться, но в целом так как коллектив приятный, то и через 2 недели я чувствовала себя хорошо на работе)
Меня все устраивает, пока все нравится

14.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Камила

Здесь уже работаю три года, за это время научилась быстро готовить, работа не надоедает. Коллектив у нас суперский, помогаем друг другу, новичков тоже не кидаем, а помогаем быстрее влиться к нам)
В целом нет. Может только выделю тот факт, что бывают разные люди, со всеми нужно общаться, иногда эмоционально сложно с некоторыми посетителями

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Арина

Теремок дает проживание тем, кто иногородний и дают еще всем карту тройка. Деньги получаю стабильно, бывают премии. Есть возможность карьерного роста, начальство с пониманием к этому относится. Все поддерживают друг друга
Ничего такого нет, работа нравится

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Мариша

Мне в Теремке работать комфортно. И коллектив подобрался хороший, и платят очень даже прилично. График согласовывают с нами и еще можно поменяться в случае какого-то форс мажора. Очень нравится работа. Кто любит готовить - вам подойдет)
особо нет, возможно только то, что приходится до работы ездить больше часа.

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок      отзывы о компании

Заполнил анкету.сказали ждите звонка и на этом тишина.почитал отзывы сотрудников и посетителей,слава богу что не позвонили из этого тараканьего питомника.
Приехал в офис прослушал лекцию про вкусные блины...