Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Александр

–––

Постоянно обновляющийся стек, классные условия в офисе, очень дружелюбное руководство. Коллектив классный и настроен на поддержку и помощь. Так же четкое разделение задач, постоянное улучшение и рост, классные корпоративные вечеринки )

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Wemakefab

Повелся на красивую картинку работы в престижной фирме с перспективой карьерного роста и кучей разных бонусов, но, как оказалось в реальности все иначе. Единицы из избранных оформлены официально, а все остальные на птичьих правах. При любом конфликте увольнение будет день в день без каких либо соблюдений тк (понятно что на оф.оформление нужно обращать внимание при устройстве на работу). Из за большого количества проектов с просроченными сроками, постоянные переработки и конца этому не видно... К сожалению, никто из руководства даже не пытается как то оптимизировать внутреннюю работу разработчиков, чтобы вырваться ...

06.03.2024 | положительный отзыв
Удачно. От меня спасибо

Обращалась к ним, они делали мне приложение мобильное для салона красоты. В целом результатом довольна. Весь процесс описывать не буду, просто скажу, что были организованы в работе, все мои пожелания учли, сроки не затянули, а мне как раз нужно было...
Если бы чего было, я бы написала, а так даже в голову ничего не приходит.

16.02.2024 | положительный отзыв
Качественная разработка сайта.

Много слышал о высоких ценах и проблемах с разработчиками, поэтому выбор был важен. После встречи со специалистами из Wemakefab я понял - передо мной профессионалы, которым по-настоящему важно довести проект до конца. Они выслушали все мои идеи и нашли оптимальные...
Нет.

15.02.2024 | положительный отзыв
Успешное сотрудничество с Wemakefab

Привет всем! Хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией Wemakefab. Нашей компании потребовался корпоративный сайт. И Wemakefab предложили нам свои услуги и мы начали с ними сотрудничать. Нам очень понравился их подход к работе - упор на функциональность...
меня все устроило

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Wemakefab - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании я получил массу опыта, за что глубоко благодарен коллективу. В команде много адекватных и профессиональных специалистов, которые всегда готовы помочь и подсказать. Отдельное преимущество — расположение офиса в центре города в просторном и стильном помещении. Также высоко ценю возможность работать удаленно. Тем не менее, ряд аспектов оставляет желать лучшего: зарплаты ниже рыночного уровня, работа над несколькими проектами одновременно без явного деления задач, а также отсутствие систематического ревью кода. Развитие карьеры ограничено, а текучка кадров мешает формированию стабильной команды. Недовольство вызывает и неполное юридическое оформление. Зарплата ниже рынка примерно ...
Профессиональные коллеги Красивый офис Удаленка

28.09.2023 | отрицательный отзыв

Большой офис Возможна удаленка Корпоративные мероприятия Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Wemakefab

Зарплата не соответствует рыночным стандартам. Нередко приходится заниматься несколькими проектами одновременно. Частая необходимость адаптации к чужому коду. Отсутствует систематическое ревью кода. Ограниченные возможности для карьерного роста.
Большой офис Возможна удаленка Корпоративные мероприятия

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Wemakefab

Гибкий рабочий график, возможность работать удаленно. Дружный коллектив опытных людей. С руководством на одной волне, нет бюрократии.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Wemakefab

Удобный график работы, возможность совмещать работу в офисе и дистанционно. Отличный коллектив, много внутренних мероприятий. Лояльное начальство, которое заинтересовано в прокачке своих сотрудников.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Wemakefab

Адекватная корпоративная этика. Адаптивный подход к решению проблем.
Хотелось бы чуть больше корпоративного обучения

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wemakefab

Дружный и весёлый коллектив, отзывчивое руководство, нет бюрократии, относительная свобода при выборе тех. решений и технологий при разработке, зп без задержек.
Всё хорошо

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Wemakefab

- Свежие проекты; - ?Отсутствие легаси; ?- Хорошая возможность работать и вдругих компаниях на аутстаф; ?- Новые технологии; - ?Классный коллектив; - ?Нету строгости когда ты начинаешь или заканчиваешь работать. Главное сделать задачу вовремя;

Отзыв сотрудника Никита о компании Wemakefab

Отличный коллектив, команда разаботчиков и менеджмент. Отсутствие легаси, всегда свежие проекты. Коммункация ненапряжная, чувствуешь себя как в компании друзей. Есть система грейдирования, можешь расти как специалист и не остаться на уровне джуна)

Отзыв сотрудника Антон о компании Wemakefab

Команда состоит из одних из самых талантливых, трудолюбивых и сострадательных людей, с которыми мне когда-либо доводилось работать. Все невероятно поддерживают друг друга, и здесь есть настоящее чувство товарищества и командной работы, благодаря которому каждый день приходить на работу - одно удовольствие.

Отзыв сотрудника Нодар о компании Wemakefab

Прекрасный коллектив, заработная плата всегда приходит вовремя, прекрасное руководство.

Отзыв сотрудника Александр о компании Wemakefab

Классный коллектив, адекватное руководство. Компания делает крутые сайты для клиентов и запустила свой продукт — площадку для дизайнеров. Нет бюрократии и тупых формальностей. Уютный офис в центре города. И все возможности для собственного роста.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Wemakefab

Теплая, активная атмосфера, приятные коллектив.

Отзыв сотрудника Артем о компании Wemakefab

Отличное руководящий состав и крутые звездочки в штате. Возможность гибридной или полной удаленки. Отсутствие бюрократии и крутейшая атмосфера в коллективе. Много PR-активностей, которые помогают сотрудникам развивать и свой личный бренд и бренд агентства одновременно. Wemakefab – это стиль и качество.

Отзыв сотрудника Дима о компании Wemakefab

Поощряют энтузиазм сотрудников.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Wemakefab

Уютный офис возле метро. Есть возможность работать удалённо, но в этот офис хочется приходить. В компании хорошие, отзывчивые коллеги, с которыми приятно работать и общаться. Нестереотипное, понимающее руководство, с которым всегда можно обсудить свои вопросы. Особенно радует возможность роста внутри компании и работа с проектами, которые мне интересны.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Wemakefab

— Ноль бюрократии и токсичности внутри команды. — Комфортная коммуникация с коллегами, в том числе с руководителями и топ-менеджерами. — Возможность расти и развиваться. — Интересные и разнообразные задачи. — Возможность выбрать конкретное направление в работе и прокачиваться там. — Достойная зарплата. — Классные корпоративы и внутренние мероприятия. — Харизматичный директор, который горит своим делом. С

Ростов-на-Дону

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Wemakefab

Работаю веб-разработчиком чуть меньше года и ни разу не пожалел, что устроился. В компании занимаюсь большими и сложными сервисами, при разработке которых очень быстро растут профессиональные навыки. Также росту способствуют ?и отзывчивые коллеги, которые непременно помогут. Радует возможность удаленной работы и? частые интересные корпоративные мероприятия. Из них отдельно отмечу, что примерно раз в месяц ребята устраивают "Непьянки" - это открытые лекции на совершенно разные темы от психологии, до разработки или дизайна.??

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шахназ о компании Wemakefab

Постоянный рост компании и возможности для роста сотрудников. Крутой коллектив, где каждый болеет за свое дело. Интересные проекты. Возможность работать удаленно.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Wemakefab

Свободный график работы, отличный коллектив и руководство. Возможность работать дома

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Wemakefab

Адекватное руководство. Много сложных и интересных задач. Классные корпоративные мероприятия. Работать можно как на удалёнке, так и в офисе. Есть прозрачная система мотивации: проявляешь активность — получаешь приятные денежные бонусы. Молодой и действительно дружный коллектив: если не можешь в чём-то разобраться — тебе обязательно помогут и подскажут. Хочешь качать свой личный бренд — тебе и в этом помогут. Отличная команда. Искренне советую.

Краснодар

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Wemakefab

Перспективы роста в компании, хороший коллектив и грамотное отношение к сотрудникам со стороны руководства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Wemakefab

Крутая команда и открытое руководство. Уютный офис и возможность удаленной работы. Есть возможность брать на себя больше ответственности и расти в профессиональном плане. Мероприятия позволяют провести время непринужденно и при этом с пользой. Ребята отзывчивые и готовые помочь, если возникнет запрос.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Wemakefab

Стремление к совершенству, которое сочетается с гибким и лояльным подходом к управлению персоналом. Компания стремится не только быть актуальной на рынке, предоставлять клиентам максимальное качество своих услуг, но и сочетать это с максимально комфортными и мотивирующими условиями труда для своих сотрудников. Для потрясающих результатов в своей сфере для сотрудников предложен максимально удобный график работы, понимающее руководство и достойная оплата труда.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Wemakefab

Прекрасный коллектив, заработная плата всегда приходит вовремя, прекрасное руководство, есть карьерный рост, удаленная работа.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Wemakefab

Отличное расположение и офис. Крутая открытая команда. Часто бывают разные и интересные мероприятия.