загрузка реквизитов компании

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Boxberry

начну с того, что у этой наипрестижнейшей конторы нет своих брендовых пвз, они как пиявки присасываются к пвз озона или яндекса (чаще всего). Программный модуль для операторов пвз не обновлялся ни разу. Оформление личного кабинета "мы застряли в 2007". При ошибках сканирования программа тебе не выдает никаких предупреждений и звуковых сигналов. Далее выдача заказа: не достаточно назвать номер заказа и сообщить код выдачи клиенту, нужно еще предъявить оригинал паспорта. Сколько скандалов и унижений приходилось терпеть от разгневанных клиентов. Выдашь посылку без паспорта штраф 5000р. Боксбыыррри оказалось мало пыток и унижений ...
желаю этой [censored] разориться!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
boxberry: ужасно

Крайне негативные! Нет ничего положительного, каждый мнит из себя, не весь есть что! А на самом деле малоопытные избалованные пустышки, которые в засос целуют причинные места руководству! Профессионализм нулевой. Культура и общение допотопные. Этой компании в её нынешнем виде осталось очень недолго. Набирают [censored] обещают многое, в результате одни мечты и полный бардак. Что касается доставки, несколько раз сталкивался ... одни отрицательные эмоции, начиная с непрофессионального колл центра, логистики и обслуживания, заканчивая общим крайне негативным впечатлением. Эта компания навсегда в черном списке как у меня, так и у моих друзей ...
Хотел найти хоть что то, но не преуспел

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Работает один сотрудник [С.] был у нас на складе, по лицо, поведению, повадкам и росту, но точно с кавказа, хотя говорит что русский. Ведет себя, как пуп земли, типа супер крутой [С.] на самом деле какой то там ... по охране труда, на которого плюнуть даже стремно. А когда он рядом с начальством, то это супер очиститель причинных мест! Одно его .... выражения просит кирпича.
Микроскоп из дома принёс, не нашёл!

09.12.2023 | отрицательный отзыв
boxberry: Пресмыкающееся

Забыл добавить! Заходил я по принуждению в отдел персонала! Это было ужасно! Встретила меня нормально только [М.] Прямо напротив стола сидела одна крашенная дива! Пыталась быть любезной, но глаза всё говорят! А как перед ней один кавказец и Не долбанин в очках прыгали! Тошнило! как непривитые собачки. Блондинка общалась по наушникам, единственный кто помог толстый парень, [А.] его кажется зовут. Выслушал понял сделал. Своим друзьям я крайне не порекомендую идти в эту компанию. Что на складе что в офисе, результат один въябывайте, да, все болееют, да, холодно, ...
нет таких

22.11.2023 | отрицательный отзыв
boxberry: Собеседовался, зря потратил время

Собеседовался в данную компанию на позицию "Golang программист". Провели 4 встречи не считая созвон с рекрутером в самом начале. Первая встреча выглядела стандартно немного технических вопросов, немного вопросов по предыдущему опыту. Каждая следующая встреча была в духе проверки на "нормальность" и совместимость с текущими сотрудниками, типа: "Пока по технической части вопросов нет, ты умеешь решать задачи, но по характеру ты интроверт и можешь не влиться в нашу компанию, поэтому на текущий момент отказ, но пособеседуйся с нашим следующим сотрудником...". Само по себе 3 встречи проверки на "нормальность" это уже хамство! ...
Не работал там. Думаю токсичная обстановка, плохой менеджмент и корпоративная культура.

24.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Boxberry

Устроилась не так давно в компанию Боксберри на склад. Коллектив принял сразу хорошо, подсказывают если что непонятно, про руководство ничего плохого сказать не могу, пока все нравится. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Boxberry

Почти три года, как устроился водителем в Боксберри. Мое дело вовремя подать машину, довезти товар целым. Уровень заработка средний, условия хорошие, другие варианты нет смысла рассматривать. Не каждая компания может предложить такую стабильность. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Boxberry

Я здесь с июня месяца курьером работаю. Все время за рулем, но из плюсов что никто не стоит над душой. В работе ничего сложного, все успеваю- хотя в среднем количество заказов за смену 50-60. Зарплату платят вовремя Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Boxberry

Как и на любой работе, регламент компании нужно соблюдать. Но хочу сказать, что руководители лояльные можно к ним обращаться при необходимости. График работы адекватный, зарплата не низкая. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Boxberry

Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
с непривычки от такого объему работы, устаю

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Boxberry

Что мне главное в работе на данный момент, чтобы не было простоя, а за три года работы ни разу не было, наоборот, нагрузка только увеличивается. Что еще, это уровень зп, не падает, наоборот, растет и не задерживают. Потом что еще, чтобы адекватные были руководителей, а иначе с тугими людьми работать невозможно. То есть по этим условиям меня здесь все устраивает, как работодатель, компания ответственная.
есть да, но для меня не имеет огромного значение, я просто работаю

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Ведут себя как типичные уральские конторки, застрявшие в нулевых если ответ нет, даже не подумают предоставить обратную связь. Зато сразу понятно какого уровня компания может позволить себе сотрудников и теперь не удивляет, что их навигация в пвз это черно белый листок, прикрепленный на жвачку..

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Boxberry

У меня лично бывают рабочие дни и без обеда. Работы всегда вал, как загрузили утром машину, так и до вечера езжу, а если еще и в пробки попадаю, могу кататься до позднего вечера. Как-то так, я не ищу другие варианты, мне они не нужны. Работа стабильная, официальная, предусмотрены премии, вообще неплохо.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Boxberry

С 2018 года в боксберри на складе работаю. Как-то была мысль найти другую работу, я посмотрел пару предложений, зарплата предлагалась такая же, смысла менять не было, я уже и не захотел. Остался и все норм, за это время и ЗП повысили и стабильность меня устраивает. Правила компании вопле логичные, от нас ничего сверхъестественного не требуют. Коллектив нормальный, кому не нравится сразу уходят, это те, кто думал, что придут и будут пол дня в телефоне играть.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Boxberry

Штрафы, бесплатные сверхурочные, руководитель унижает своих сотрудников, условия труда не очень в целом, советую держаться подальше от этой фирмы

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Hr [А.] и [Д] город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании [А.] постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Не заметила

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Boxberry

Hr Анастасия и Дмитрий город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании Анастасия постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Не заметила

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Boxberry

Я не так давно устроился водителем –курьером в боксберри. Первое впечатление- это то, чего я ожидал. Как будет дальше, уже посмотрим, если и зарплата будет, как обещали. Буду работать. Оформление официальное.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Boxberry

У нас хороший уровень дохода и стабильность. По условиям меня все устраивает, мозг не выносят, требования адекватные. Операторов с 2017 года работаю и выхожу на подмены если просят, это плюс к зарплате.
Минусы каждому свои, я ничего особо не могу указать

27.03.2023
Отзыв сотрудника Слава о компании Boxberry

Работаю на складе почти 2 года. Условия более менее нормальные, коллектив тоже. И что самое главное, начальник терминала адекватный. Оформлен официально, больничные с отпуском тоже оплачивают. Зарплату платят стабильно.

03.02.2023
Boxberry

2 раза было собеседование в 2020 и 2022 и 2 раза кидали с работой, к тому же рекрутер удаляет чат в телеграмме. Если вы не готовы брать на работу людей, не тратьте пожалуйста время соискателей. Никому не хочется сидеть часами и отвечать на ваши ненужные вопросы

Екатеринбург

14.07.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Boxberry

Со стороны руководителей отношение хорошее. Конечно, если свою работу выполнять с косяками или вообще неправильно, то премии точно не выпишут. Мне нравится, что у нас налажен рабочий процесс и придя на работу, ты точно знаешь, что требуется и как это делать.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Boxberry

Когда являешься партнером данной компании просто ведут себя как хотят. Штрафы выставляют когда хотят и какие хотят. При этом доказательств никаких нет и даже, если в их инструкции указано, что упаковывает клиент , а вы предоставляете карбону. Вдруг что-то случится с товаром ( при чем вам не покажут, что реально есть проблема) то с вас спишут сумму стоимости товара. При чем они взяли и сами без нашего ведома у нас списали с тех денег что должны были нам заплатить за месяц. На письма не отвечают. Делают что хотят. Так

02.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Boxberry

Отличный дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и поддержат!!! Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Дд о компании Boxberry

График работы безобразный - после поздней смены легко ставят раннюю, а затем позднюю и опять раннюю. Создаётся чувство, что ты вообще никогда не отдыхаешь. Перерывы короткие, либо в туалет, либо кофе попить, обед 40 мин. К концу дня еле говоришь. Отпроситься проблема. График работы на следующий месяц можешь узнать в последний день текущего месяца. Качество разговора не столь важно, как количество принятых звонков. Обучение неэффективное, в основном опирается на твой личный опыт. Логики нет, но привыкаешь к куче мелочей и нюансов быстро. Полную премию заработать не удастся. Расписываешься в Подробнее>>

07.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Boxberry

З/п черно-белая, официальная выплачивается вовремя на карту , а не официальную ( это KPI , за который нужно "БИТЬСЯ", т.к. отчеты постоянно не корректные) в конце следующего месяца или через месяц ! После оптимизации кадров, должностные обязанности увеличиваются в два раза, а з/п остается на прежнем уровне, менеджер работает не зная покоя от клиентов, партнеров, коллег ни вечером, ни в выходные, ни в отпуске, не на больничном. На связи нужно быть всегда, а платить за это никто не будет. Про повышение з/п не заикайтесь, если вы не

Нижневартовск

27.02.2022
Boxberry

Попал я к ним через знакомого, в первый день общался с Александром который заведующий непонятно то ли складом только чем, то ли по привлечению доверчивых водителей. Так этот человек мне обещает доставка по пвз без подемов на этажи, а заборы с доплатой типо 270, в первый день просит прям очень очень нужно ехать в Сосновый Бор 208 км с доплатой, Подробнее>>

28.10.2021
Boxberry

Самая не нормальная компания, зп не понятно когда дают, задерживают на месяцы, постоянно какие новые правила не нормального типа, на водителей [censored] каким образом и как доставить груз им не важно, главное что бы доставил, без выходных, без больничных , хоть при смерти всё равно должен работать, хуже компании я не встречал. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Boxberry

Конченый пункт выдачи /отправки посылок, настоятельно не рекомендую, администратор, или заводило ихнее, вообще противоречит всем стандартным условиям работы с клиентами, отправлял посылку, при возникновении обстоятельств при изначальном отправлении по паспорту обратное получение посылки, уже не производится, требуется постоянная суета с профильными изменениями, раньше данный отдел нормативно функционировал, после смены руководства, вообще максимальные претензии с работой с клиентурой, не в коем Подробнее>>