ООО Теремок: Отвратительная служба безопасности

ооо теремок начальник службы безопасности будет искать все ваши минусы. Потом вводить в заблуждение, давать выжатого из ума уже старика советы, как с кем в Москве вести переговоры. Не советую иди туда если вы не пекарь вы по профессии

18.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В Теремке, кто хорошо работают, тех ценят. Делай свое дело и вопросов не будет. Работа официальная, ЗП хорошая, выплаты всегда в срок, коллектив - всё ок.
Нужна стрессоустойчивость. Работа с людьми и с продуктами.

12.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Заработная плата вся белая, коллектив хороший, хорошая система обучения и адаптации, свобода в выборе рабочего графика
Высокие требования от начальства

31.03.2024
Теремок-Русские блины

Работал здесь два года с небольшим , и могу сказать , что условия здесь правда неплохие. Зарплата выше средней по рынку труда , официальное трудоустройство с первого дня и хороший социальный пакет. К постоянной проверке качества работы я тоже быстро привык и даже воспринимал её как часть рутины.
В целом в работе я ко всему приспособился , поэтому никакой гадости о компании сказать не могу.

30.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Коллектив отличный, все друг другу помогают, дружат, к новичкам хорошее отношение, зарплата без задержек.
Бывают нереальные завалы.

24.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Устроилась в Теремок поваром-кассиром. Огромное спасибо коллегам за помощь на старте, было много вопросов и к каждому с любым из них можно было обратиться. Атмосфера в самом коллективе абсолютно не душная, скорее наоборот, дружелюбная максимально)
Сначала был большой поток информации, много обучений, потребовалось время, чтобы во всем разобраться.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

откликнувшись на вакансию бариста меня пригласили на собеседование, приехав туда и заполнив анкету на 2 листа пригласили на само собеседование, там расспрашивали об опыте, навыках и т.д, ну и рассказали про компанию, условия и зп. Далее, помимо того, что ты заполняешь анкетирование на 2 листа, потом на собеседовании общались с менеджером, так потом еще ты обязан заполнить анкету для баристы, которое состоит из нескольких вопросов, в котором надо все подробно расписать. Пройдя 3 этапа собеседования мне сказали, что позвонят на следующий день в определенный промежуток времени. Естественно, на следующий день ...
не выявлено

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Теремок

Вижу отрицательные отзывы. Что за бред пишут, нет такого. Я работала во многих ресторанах и фудтраках города, нигде не испытывала на себе давление и неуважительное отношение. Администраторов у нас с улицы не берут, это все бывшие повара кассиры, они сами через все это прошли, во многих моментах относятся с понимаем и снисходительно. Ребята тоже не жалуются, мы работаем как одна команда. Конкуренты пишут.
Работаю давно, с мая 2018 года. В этой компании все устраивает. Зарплату платят без нареканий, 2 раза в месяц, несколько раз в год проводят индексацию и вводят новые дополнительные возможности для сотрудников.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуф о компании Сеть ресторанов Теремок

Очень тяжело трудоустроиться людям не славянской внешности. Хотя отлично разговариваю на русском языке и являюсь гражданином РФ. Просто потратил время чтоб приехать и услышать что перезвонят. Много моих знакомых с Якутии, Башкирии и других регионов не смогли трудоустроиться из за национальности
Зарплата средняя

01.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Организованный труд. Уважительное отношение к сотрудникам. Обучение за счет компании. Достойная и своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Объём работы не маленький. Большой поток клиентов.