Окна сервис отзывы - Супер окна

Автор: Цве

Очень довольны качеством окон и обслуживание отличное. Сделали замеры, поставили очень аккуратно.

19.03.2023 | положительный отзыв
Окна Сервис Томск

Компания «Окна Сервис» работает на рынке пластиковых окон в Томске с 2011 года. За время работы мы вобрали в себя лучший опыт в данной отрасли, чтобы быть лучшими. Непрерывно растущее количество наших заказчиков и партнеров в России – подтверждают наш профессионализм и надежность. Основные направления деятельности Наша компания предлагает клиентам следующие услуги: ...

Томск

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасное качество и сервис

Заказал остекление балкона в этой организации и пожалел. Качество изготовления оставляет желать лучшего. Профиля хлипкие, уплотнители торчат из рам, не внушает доверия такая конструкция, будем молиться что ветром не сдует. Столкнулся с хамством со стороны монтажника Николая! Данный сотрудник не однократно грубил и переходил на мат, с клиентами общаться совершенно не умеет. В ответ на мое замечание сказал мне "а кто ты такой?" Не окна-сервис а шараш-монтаж самый настоящий. Монтажники, грузчики без спецодежды, кто в шортах, кто в чем пойми. Даже мешков под строительный мусор у них нет. Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасный сервис

Не советую пользоваться услугами данной компании. Поставили окна летом. Сейчас выяснилось, что дует из-под подоконника и видны щели на стыках, толи замазка просто отошла, толи потрескалась и через щели тоже хорошо ощущается холод. Одно из окон стало хуже открываться. По телефону слушать отказались, попросили прислать фото в WhatsApp, отправили и тишина. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Окна Сервис»

Производство и установка пластиковых( пвх) окон REHAU, алюминиевых окон PROVEDAL, остекление и отделка( внутренняя и внешняя) балконов. Производство пластиковых и алюминиевых окон на заказ без установки.

Россия, Подольск, ул. Б. Серпуховская, д.43