Syssoft отзыв Матвей

Матвей:

Не люблю звонки, а в псевдо онлайн чате ждать до второго пришествия. Пишут "оставьте телефон, перезвоним", но я не хочу чтобы мне перезванивали.

31.08.2023
Отзыв работника Елена о работодателе — "Syssoft" , IT-компания

Отзыв. Нагрузка увеличивается без увеличения оплаты труда. Отношение топов оставляет желать лучшего. Слишком много нервов остается на работе вынос мозга по пустякам.
Приятные ребята в офисе. Хорошее помещение, все сделано по высоким стандартам. Зарплата приходит всегда вовремя.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Syssoft отзыв

Надо мной было слишком много начальников и "эффективных менеджеров". Как результат завинчивали гайки, уменьшалась инициатива и креатив с моей стороны. Слишком много контроля, мне так не комфортно стало работать.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании SysSoft

Трудоголиков любят. Можно брать и новые задачи и задерживаться. Но увы достойной компенсации за это нет.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Syssoft отзыв Николай

Николай:
  кто спускает такие планы явно не имеют понятия как их можно выполнить даже если работать 24/7. Не первая работа в продажах и видел много жести, но тут совсем ужеее

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Syssoft отзыв Не Москвич

Не Москвич:
  Теперь уже готов написать, что зачистки прошли внутри компании, вместо сохранения рабочих мест и реальной оптимизации просто сократили штат, и навсегда понятно по каким критериям резали. Ну что же удачи и НЕ спасибо вам за сотрудничество

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Syssoft отзыв Мария

Мария:
  С каждым годом качество отношения к сотрудникам, уровня задач, повыения планов, меняется в более худшую сторону, не рекомендую.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Syssoft отзыв Николай

Николай:
  По началу вроде и неплохо было: у меня почти 3 года опыта в админке, тех поддержкой тоже занимался. После испытательного началось “веселье”: навешали функций о которых ни слова не было в вакансии. Это, видимо, и есть “правильная мотивация”, о которой трубят на каждом углу. Дальше: в коммуникациях кавардак, не всегда понятно кого "дергать" по текущим вопросам. В общем опыт от работы если и получил, то больше негативный.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Syssoft отзыв Виктория

Виктория:
  Я не боюсь работы, но всему есть предел. И еще давно не попадала в такую недружескую атмофсеру в айти компании. Обёрткая яркая, начинка горькая

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Syssoft отзыв Вова

Вова:
  Не считаю себя глупым человеком неспособным к обучению, но с таким введением в курс дела и погружением сотрудников компании в рабочий процесс, просто не хочется продолжать, это сильно отличалось от первичных обещаний hr. Желаю себе удачи и посмотрю что будет дальше.

13.01.2021 | положительный отзыв
SysSoft

Алыверды предыдущему отзыву: если ты не брат сват друг или любовник/любовница (возможно будущая), то карьерного роста вам не видать. Это раз. Если мечтаете всю жизнь сидеть на холодных звонках то ваша мечта сбудется в первый же день и до бесконечности. Если не мечтаете, то можете посвятить жизнь работе целиком и полностью. Переработок не бывает конечно их может и не быть, Подробнее>>