ЗооОптТорг.РФ

Заместитель Управляющей Юлия понимающая отзывчивая единственный лучик в коллективе плюс Дощираки и неплохая музыка, оплата за сдачу тестов и зооомании

Вначале все было в порядке , ну так казалось первые 2 стажир.смены ; А дальше пошли выплывать недостатки : Оформили на ветеринарного консультанта за первый месяц сдала 4 теста (составленные студентом Сельхоза)тем самим подтвердила должность , опыт и знания ; наставник обучал по настроению , так как был на седативных препаратах ,но тоже человек понимаю , но почему не сменят наставника не знала к кому с этим вопросом обращаться даже ,товаровед и старший продавец по смене вели себя как будто они М Дяк ,раздавали задания как будто ты уборщица Шахзода , а не человек с образованием; М Дяк саму лично за 4 месяца работы один раз видела ха ха Если коротко людей с образованием и опытом тут точно не ценят должностные обязанности ни чем не отличаются от должностных объязанностей продавца кассира , ходила с бейджиком стажер 3 месяца , для чего Вет.консультанту приходить к 8.40 и уходить в 22.15 22.30 ( из за вечных перебоев и багов лагов в 1с приходилось еще свое законное время отдыха тратить на закрытие смены , в офисе и когда было первичное телефонное собеседование спросили где удобно , а по итогу оформили на Лахтинская 32 , сказали стажировка на Чкаловской 14 ,работала на Чкаловской 14 почему то и после подтверждения своих знаний , хотя не сошлась с коллективом на Чкаловском , все тесты с недоделанными вопросами решила за 2 месяца хотя дают 3 , но это тоже не суть… p.s если цените свои потраченные 5 лет в Университете и опыт который получали кровью и потом , то вам точно не в Зооопторг , ибо им люди с логическим мышлением тут не нужны, нужны как было сказано выше люди которые доносят , наговаривают, стучат а и конечно же биороботы которые будут перерабатывать.

Отрицательные отзывы

10.07.2023 | отрицательный отзыв

Их нет! Самая отвратительна контора, которая может только быть Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Да тут /100? хороших отзывов боты . Читайте правдивые все они обоснованы и правдивы. Если вас интересует работа на которой вас не ценят, ваши знания и опыт будут занозой в эсс начальства. Ведь не дай Бог вам разбираться лучше горе управляющих. Вас заездят как лошадь, пока вы не свалитесь. зп серая и за огромный функционал который вы обязаны выполнять и время которые вы потратите на зоооптторг просто смешные деньги.
Клиенты

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Хочу сказать «Спасибо» управляющей Ирине Кузнецовой.Спасибо тебе за сломанное здоровье.Хоть и продавец ,но ты и товаровед и уборщик и вет.консультант и тд.Жопу лизать не особо хотелось ,ведь только так можно получить нормальное понимание со стороны начальства.График два два не работают вообще.Теье могут позвонить в выходной в 7 утра и сказать «выходи»Сейчас из за отзывов человечек подутих,но мне кажется это ненадолго
Их мало.Из плюсов только клиенты и их питомцы

17.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

есть приятные постоянники,приходят с своими животными,может еще повести с коллективом,с ребятами,с которыми работали,общаемся близко до сих пор. Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Можно найти магазин рядом с домом, приятные постоянники. Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв

Милые гости пёсики Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Дорогие соискатели, надеюсь этот отзыв убережет вас от моей ошибки трудоустройство в компанию ЗооОптТорг.РФ. pro зп зп в компании серая, которую по чуть чуть обеляют. Если зп обелить можно, то не репутацию этого места. pro корпоративную культуру Корпоративная культура начинается и заканчивается с Friday Meeting. Сейчас объясню. По пятницам в 13:00 все сотрудники собираются в помещение 2:2, на столе накрыта пицца, во главе стоит Генеральный директор, чего то не хватает…А не хватает настроения и положительных эмоций на лицах коллег, потому что все понимают, что сейчас будет: обесценивание, переходы ...
Интересная сфера, пожалуй на этом все.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Напишу максимально объективный отзыв, т.к. успел побывать на разных уровнях в данной компании. И так, если ты молодой, замотивированный на развитие кандидат, то данная компания станет неплохой отправной точкой, но нужно сразу понимать, что ты хочешь от жизни. Условия работы в розницы аналогичны другим сетям, ни лучше и ни хуже. зп частично белая, частично серая и выплачивают её без задержек даже в день, с этим четко. Но будь готов, что юридически ты не защищён. В магазинах есть удобное место для отдыха, небольшие плюшки для перекуса. Мелочь, но приятно. Штрафов тут ... Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Если повезет, то будете работать с хорошим коллективом. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Быстрый перекус на работе есть И если вам повезет с коллективом ,то работа будет казаться хорошей первое время Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ - отзыв работника «Алина» о работе в компании

я пришла сюда еще в пандемию, после закрытия компании, в которой я работала. Планировала поработать здесь временно, в итоге, работаю до сих пор. Зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Премии начисляют исправно, потому что план выполняем стабильно, засчет большого количества посетителей. Трудоустройство официальное Нужно привыкнуть к большому количеству покупателей
Стабильное место работы,зарплата вовремя

13.04.2023 | отрицательный отзыв

Сфера деятельности Подробнее>>

02.08.2022
ЗооОптТорг.РФ

Недостатков уйма. Описать эту конторку можно тремя словами: неуважение, несправедливость, неорганизованность. Теперь по порядку. Искала работу на лето, со взглядами на будущее (вдруг понравится и останусь), спойлер мне не понравилось. Начнем с трудоустройства: 5 часов в душном маленьком помещении, 3 часа из которых ты слушаешь тренинг, где тебе объясняют как работать, а остальные 2 часа ты просто сидишь и ждешь Подробнее>>

06.02.2022
ЗооОптТорг.РФ

Пришла работать в открывающий магазин. На этой точке было два сотрудника. В том числе я!Потом к нам прислали ещё одну девочку и на этом закончили. Когда дело приблизилось к открытию, нас так и осталось трое. Опытный (единственный!)сотрудник работал без выходных ещё до момента открытия магазина. Когда проставили график на новый месяц, были дни где никто не работал. Скинули управляющему, пусть Подробнее>>

01.08.2022
ЗооОптТорг.РФ

13 часовой рабочий день это пи*дец, зарплата как у поломоек, консъержев, даже в пятерочке больше платят, руководство все время орет чтобы продавали этм, короче за две с половиной тыщи рублей ты и продавец и сборщик заказов и менеджер и бухгалтер и товаровед Подробнее>>

28.05.2022
ЗооОптТорг.РФ

Отдел персонала нужно уволить и посадить туда нормальрый персонал. Такого наплевательского отношения к сотрудникам я еще не видел. Первый раз позвали на собеседование на одну из точек, но за 30 минут до выхода позвонили и сказали,что вакансия закрыта. Спустя 2 месяца позвали еще на одну точку, мол точно есть место, в итоге я приезжаю на собеседование, и выясняется,что вакансия закрыта,а Подробнее>>

04.12.2021
ЗооОптТорг.РФ

1. Зарплата. Серая, официальная часть примерно 18 т.р., остальное наличными через кассу. Есть зарплатный минимум 26к, есть возможность заработать больше. Раньше была премия до 10 т.р. за выполнение плана продаж по тт, сейчас её нет, но добавили доплаты 500 1000р за выход на другую точку. Вроде бы и плюс, да только упразднение премии привело к тому, что работать на чужой Подробнее>>

02.02.2023
ЗооОптТорг.РФ

Рыба гниет с головы, поэтому следует заменить опер. дира в Н.Новгороде Быкова Евгения Анатольевича (или просто «петуха» как зовут сотрудника офиса между собой). Он всех подставляет, ради того чтобы выгородить себя перед д.б. и в.м. Постоянно врет, даёт обещания и не отвечает за свои слова. Урезает премии управляющим, меняет планы за несколько дней до окончания месяца, таким образом у Вас

Нижний Новгород

01.04.2023
ЗооОптТорг.РФ

Пока там есть [Л.] ничего хорошего ожидать точно не стоит. Эмоциональные качели, крики, неаргументированные решения, обесценивание работы сотрудников. Целенаправленное нежелание внедрять системный и процессный подход, ведь проще необоснованно обвинить, что ты плохо работаешь. Зарплата черно белая, и вторую часть по желанию могут не выплатить. Опять же из объяснений "потому что так". Экономия на всем, гнилое отношение, из пакета

21.11.2020
ЗооОптТорг.РФ

Серая зп, несоответствие заявленным обязанностям, безумная текучка, самодурство руководителей, неадекватные и преступные условия труда. Крайне ленивый и бесполезный отдел обучения.Работала в нескольких магазинах, условия везде разные, многое зависит от управляющего и расположения магазина. Но переработки не оплачиваются нигде. За обещанную зарплату будет переработка 50 80 часов. А как рассчитывается зп вам не сможет сказать никто, ни бухгалтерия, ни ваш руководитель. Подробнее>>

03.01.2023
ЗооОптТорг.РФ

1. Руководство, которое тебя не слышит и не хочет слушать, но управляющие там хорошие, [К.] л.б всегда помогала и поддерживала, а вышестоящие «начальники» ужас. 2. Работаешь по 14 часов минимум 3 . Глупая рителика, вообще бред.где нужно фоткать весь магазин, себя в том числе 2 раза в день, когда они могут открыть камеры и увидеть, что я на работе. 4. Подробнее>>

10.01.2022
ЗооОптТорг.РФ

Все положительные отзывы писал офис или мифический единорог( сотрудник). Работала с открытия... Это была любимая работа, мне приносило удовольствие то что я делаю и делаю профессионально. Но в один прекрасный день прислали нам "управляющаю , управляющими) и понеслась компания в " Рай"... Незнаю что можно свистеть в уши директорам и инвесторам чтоб они так слепы были. Я "пережила " 3х Подробнее>>

08.01.2022
ЗооОптТорг.РФ

Ну, собсна начнём) Все хорошие отзывы тут написаны либо сотрудниками офиса, либо людьми зомбированными. Недостатков в этой фирме просто не счесть.1 Зарплата. Она маленькая. Зп продавана складывается из количества чеков, среднего чека, попадания товарных групп в чек. Планы на месяц огромные. Не всегда они выполняются. Плюсом если вы устроитесь на магазин склад, то вы ещё и рискуете не продать товар, Подробнее>>

20.09.2021
ЗооОптТорг.РФ

Вот о них и хотелось написать. Нарушена коммуникация полностью. Тебя всегда игнорируют. Почти все необходимые тебе отделы. При увольнении не выслали расчётный лист. Добиться его получилось лишь через 1,5 месяца. Якобы, бухгалтер у них одна, и та в отпуске. Больше смахивает на то, что даже моему бывшему руководителю было просто всё равно в решении данной проблемы, а какие он мне

19.08.2022
ЗооОптТорг.РФ

Как говорится, рыба гниёт с головы. Управляющая [Ю.] мягко говоря, не очень приятная женщина. Наигранное дружелюбие и фальшивая улыбка, не отвлекут от пренебрежительного тона и взгляда. Судя по не самым лестным отзывам из спб, а так же от сотрудников конкретного филиала, куда был направлен мой отклик на вакансию, я рада, что не связалась с очередной г*внокомпанией. Просто оставлю весь сюр Подробнее>>

09.12.2022
ЗооОптТорг.РФ

Проработала не долго, с управляющей [А.] [Т.] как таких как она вообще принимают в руководители, ведь такими способностями она не обладает. текучка у неё нереальная, все сбегают. Общается с людьми как с рабами. Подлая и злая, устраивает подставы сотрудникам и увольняет если ты ей не угоден, посмел рот открыть и что то сказать хозяйке. Может поменять график не предупредив причём Подробнее>>

10.01.2022
зоооптторг.рф: Советую

Прием на работу очень лояльный и вежливый. Никто с порога не спрашивает есть ли у тебя дети и планируешь ли ты их. Работе обучают, штрафов нет. Вообще как то приятно на работу приходить, нет ощущения выгорания. Из сложного только общение с клиентами, так как я продавец кассир. Подробнее>>

25.11.2020
ЗооОптТорг.РФ

Нус, начнем. Зп обещают 30000, не врут. иногда есть возможность заработать больше, но чаще меньше. Сделали типа зарплатный минимум 26000, меньше которого не заработаешь. и сидишь в большинстве случаев за эти 26000. Работа по 12 13 14 часов, как писали ниже. Отдохнуть возможности нет. Часто приходилось выходить на работу одной, в виду чего сложно было даже в туалет отойти.В группах Подробнее>>

19.11.2021
ЗооОптТорг.РФ

Нет товароведа, большие планы ,руководство игнорирует требования сотрудников, постоянные поломки техники, вся ответственность за магазин на продавцах ,каждому человеку вы читаете скрипт ,который вам сниться будет , за вами следят по камерам,как в дом 2,на обеде спокойно вы не посидите. Подробнее>>