Адрес: Москва

Автор: Аноним

Работать можно

Удобно добираться до работы. 10 минут и я на месте. Радиус доставки делают небольшой, машину далеко гонять не приходится. Коллеги люди приятные. Заказов хватает, без работы сидеть не приходится.

27.11.2023 | положительный отзыв
City Express

Пришел в «сити-экспресс» в мае 2023г, планировал подработать летом. Первый месяц было сложно, получалось не больше 20-25 заказов в день, поэтому зарплата была ниже чем хотелось бы. Но так как у меня было много юриков, быстро привык к адресу, стало проще планировать маршруты.времени уходило меньше, так в день я стал делать 35 заказов. Сейчас уже меньше 45 и не бывает, поэтому если сравнить зарплату с первым месяцем, то почти в два раза выросла. Как и везде опыт нужен и сноровка. Оформляют кстати официально, с этим не обманывают.

31.10.2023
CITY EXPRESS

Я на автодоставке. Чаще всего беру заказы на посылки больше 5 кг или когда нужно что-то передать по области. На бензин и амортизацию денег дают, но впритык, на карман не прижмешь. За работу деньгами не обижают, начальство адекватное, техслужба тоже. Если какой косяк с клиентом, помогут, разрулят. В целом условия неплохие.

05.10.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Заказов много, разные по стоимости. Я работаю на личном авто, выходит неплохо, но периодически приходится ворочать коробки. Рабочий день начинается с 9, а заканчивается как успеешь. Сначала перерабатывал, сейчас приспособился к 18 все отдавать. Бензин оплачивается, но впритык получается. Чтобы хватало, надо продумывать логистику.

06.10.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работала в City Express менеджером по работе с клиентами почти 6 лет. Очень все нравилось: коллектив, руководство, сама работа. По зарплате задержек не было, трудоустройство официальное. Не планировала уходить, но пригласили в другую компанию (не конкурент) на вышестоящую должность. Тот, кто придет на мое место, не пожалеет)

04.10.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хвалю! Заказывала доставку бумаг курьером из Москвы в Рязань с оплатой при получении. Быстро оформили заявку, никаких проблем. Забрали и доставили мне в руки через 2 дня. Службой довольна.

19.09.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Честно на собеседовании рассказали о работе, о зп и прочих нюансах. Из плюсов есть отпуск, больничный, зп зависит от количества сделанной работы. Пеший доставляет только конверты и пакеты, коробок нет. Это все водители забирают. Но работы много, свободного времени нет. Коллектив нормальный, операторы быстро разруливают все непонятки с клиентами. Штрафов у меня не было ни разу. Из пожеланий – хотелось бы больше оклад.

21.07.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Валерий

Из плюсов работы в Сити экспресс это выплата за отпуск, больничный, хорошие коллеги, нормальный график, учитывают пожелания по отпускам. Я на авто, компенсация по бензину в принципе близкая к реальной, но рост выше курьера невозможен как не старайся.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Проработал курьером срочной доставки 4 месяца. Платили вовремя, в принципе что обещали давали, но подвернулся вариант работы по профессии, с лучшими условиями. Руководство с тараканами, но не душит. Коллектив кстати вообще нормальный. Не готов прям рекомендовать эту работу, потому что скачешь весь день, но из того, что я видел в отзывах курьерских служб здесь поменьше треша будет.
Пропущу этот момент

19.07.2023 | положительный отзыв
City Express

Трудоустройство в Сити Экспресс официальное,есть соц. пакет, дают отпуск. Коллектив хороший, поддержат в трудную минуту. Мобильную связь оплачивают, проездной выдают. Я пеший курьер, тяжелые заказы не дают. В основном письма. Передвигаюсь на самокате. Не работа мечты, но есть стабильность.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Изначально устраивался в City Express как на временную работу. В первое время было трудно после офисного сидения. Сейчас привык, уже знаю нюансы, могу быстро сориентироваться и раскидаться. Минус работы пешиком понятны, несешь посылку в любую погоду, весь день на ногах, но в остальном все ок. Платят вовремя, зп полностью приходит на карту. Проездной и связь за счет компании. Диспетчеры адекватные, руководство терпимое. По доходу вышел на свой офисный уровень. Искать другую работу не бросил, но уже не спешу.
Пока не наблюдаю

City Express - положительный отзыв

Наш интернет-магазин заказывает доставку заказов силами City Express. Нас все устраивает. Доставляют в том числе выходные, не подводят перед клиентами,  посылки не теряют и не портят. По соотношению цена/качество для нас это оптимальный вариант. Удобная оплата, работаем со счета ИП.

14.06.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отлетал курьером 3 мес. Очень срочно нужна была работа. Из плюсов – зп норм выходила, коллектив по большей части нормальный. Трудоустройство официально. Из минусов – получить отгул проблема из-за больших объемов. Сейчас нашел другую работу по специальности, но как подстраховка это отличный вариант. Молодежи особенно подойдет.

13.06.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Алексей

Устроился в Сити экспресс после выхода на пенсию на своем авто. Как раз искал что-то такое, но без поездок на дальние расстояния. Работаю без простоев. Оплачивают бензин каждую неделю. Сам процесс и нагрузка меня устраивают. Но хотелось бы пересмотра зарплаты в большую сторону.

Отзыв сотрудника анонимно о компании City Express

Работаю пешим. Коллектив нормальный, но текучка есть, не все справляются. Загрузка ежедневно на полный рабочий день. Квечеру ноги гудят. Обязательно нужно иметь пауэр-банк, чтобы телефон всегда был на связи. Проездной выдают. По деньгам меньше 2 к в день не было за 2 мес.

City Express

Работаю курьером вообще уже 2 года, из них 6 месяцев в Сити Экспресс. Больше всего понравилось здесь. В первую очередь устраивает зарплата и то, что оплачивают проезд. Большую часть бегаю в одном или соседних районах, но бывают срочные доставки, когда надо отпахать на другой конец города. Еще нравится, что не заставляют форму носить

City Express - положительный отзыв

Пользуюсь услугами Сити Экспресc на постоянной основе. Никогда не было проблем, но вот последнюю посылку по тарифу прайм вовремя не привезли, задержали на 2 дня. После жалобы в колцентр получила 1001 извинение и пересчет на менее срочный тариф. Что накосячили – плохо, но приятно, что вину с себя не сняли и как смогли исправили ситуацию.

15.05.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Кристина

Еще на собеседовании честно рассказали, что я буду иметь, работая в Сити Экспресс и какие есть особенности. Из условий для меня критично важен уровнь дохода, социальные гарантии, стабильный график – все это совпало с моими ожиданиями, а приятным бонусом оказался дружный коллектив и адекватное руководство. Поэтому могу скзать не все так критично, как пишут в некоторых отзывах.

City Express

Выполняю в Сити Экспресс задачи курьера. По разному бывает: когда 15, когда 25 доставок за день выполняю, все зависит от расстояний. Но с опытом приходит умение грамотно объезжать пробки, быстро находить клиента, даже если его офис в большом здании находится, да и часто бывает, что доставка по одним адреса. Зарплата довольно хорошая, состоит из оклада и премиальной части.

17.05.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.

Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Работаю в Сити Экспресс пешим курьером. Работа для меня привычная, так как раньше в службе доставке продуктов те же задачи выполнял, но проблем здесь меньше. А вот относительно заработной платы даже выигрываю. При этом никаких задержек, всегда все четко в срок на карту. Трудоустроен официально, работаю по трудовой. Коллектив нормальный. Главное свои задачи выполнять, и претензий к тебе со стороны руководства не будет никаких.
Нет (ИМХО)

Работаю курьером

В Сити Экспресс пришел на собеседование, так как компания на слуху, во всяком случае, даже я когда-то два раза услугой доставки пользовался. А вот сейчас курьером работаю. Определили конкретные районы, это очень облегчает задачи, правда, документы нужно заполнять, у меня...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании City Express

Начала обучаться по данному проекту. Сначало нас было три человека,из которых ,двое,после двух часов обучения, покинули Скайп. Я осталась одна,что я могу сказать. 1) Наталья,которая нас обучала совершенно не умеет нормально доносить информацию,плохо обучает,скрипта никакого нет,при этом вы должны уметь правильно разговаривать. 2) Во время обучения,которое у нас длилось 7 часов из них,часа 2 Наталья все время отходила и отвлекалась,плюс обед был по 30 минут,и по 10 перерыв,и того просто 3 часа в пустую 3) Когда вы идете работать в данную фирму,будьте готовы,что за 3 минуты вы должны будете заполнить ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отношение к сотрудникам -худшее за все время моей трудовой деятельности. Несвоевременная выплата зп. Обман во всем. Все байки о прекрасной работе в данной компании написаны сотрудниками отдела кадров. Только этим они и занимаются. ХУЖЕ ГАДЮШНИКА -В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!

05.04.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Василь

Сити Экспресс мне друг порекомендовал. Говорил, что не бывает такого, что доставку сделал, а потом 3-4 дня ждешь «погоды с моря». И действительно, маршрутов много, работы хватает. Условия работы, что касается по срокам, щадящие, руководство адекватное, и оплата вполне сгодится. На жизнь хватает, и ипотеку потихоньку закрываю.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Я второй год работа в Сити Экспресс курьером. До этого был опыт доставщика продуктов, но там столько сложностей, что ушел. Здесь же нет этих проблем с клиентами, руководством и т.д., доставил конверт или пакет и никаких к тебе претензий. При этом и зарплата даже выше выходит при той же примерно загруженности.
Пропущу

29.03.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работаю в доставке на своем авто вот уже пол года. Склад рядом с домом. Загрузка утром один раз и уезжаешь на маршрут. Вечером привожу посылки, которые передали клиенты. График 5/2, вся зп официально на карту. Если сравнивать с прошлыми компаниями, где работал, то здесь пока все устраивает более чем. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

28.03.2023 | положительный отзыв
Соблюдены все условия для хорошей работы

В Сити Экспресс я работаю в отделе логистики. Коллектив у нас хороший, дружный и сплоченный. В этом плане конечно, нужно и руководству должное отдать, штрафов нет, планы ставят выполнимые. Офис... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Ирина

Ирина:
  Повезло работать в дружном коллективе, где нет обсуждений коллег за спиной и все готовы помочь в решение проблем. С самого начала, когда я только пришла устраиваться, поняла, что с коллегами не должно быть никаких проблем. Меня поддерживали, делились опытом, помогали работать над ошибками

08.02.2022 | положительный отзыв

Дашков Геннадий:
Рекомендую компанию для сотрудничества юридическим лицам. Отправляю каждую неделю деловую корреспонденцию в другие города. В самом начале условия были не очень выгодными, но устраивали сроки, а сейчас под нас подстроились и предложили персональную скидку. Курьер сам приезжает за отправлениями в один и тот же день, очень удобно.

02.02.2022 | положительный отзыв

Norsess:
Быстро доставили. Из Москвы в Вологду привезли от двери до двери уже на следующий день. Курьера вызывал через сайт, удобно, что там сразу можно выбрать упаковку, которую ему с собой надо взять и все цены рассчитываются автоматически когда данные вводишь. Не надо самому никуда ходить или ждать часами и на телефонной линии висеть, все можно сделать онлайн. Подробнее>>