Отзыв сотрудника Наталья о компании Markway

Адрес: Москва

Автор: Наталья

юридически ни одного, а остальное эмоциональный деструктив

Компания даёт возможность развиваться. Колосальная база знаний, которой с тобой делятся. Другие платят суммы с 5 нулями, чтобы освоить азы digital-маркетинга. А тут прокачиваешься по самым трендовым направлениям и тебе за это ещё и платят. Если у тебя есть желание и потенциал можно попробовать свои силы на другой должности. Да, нужно пахать. Много. Бывают большие объёмы. Периодически сталкиваешься с чем-то новым. Я могу просидеть и до 7-8 вечера. Но на удалёнке за временем особо и не следишь. Нет такого перегруза как в офисе. Кстати, дистанционка - одно из последних, но не единственных нововедений в компании. Да, и на то, что много работы жаловаться в наши дни, как минимум, странно. У нас каждый должен понимать зону и уровень своей ответственности. За косяки, мягко говоря, по головке не погладят. Но за это нигде премии не выписывают.

26.03.2024 | положительный отзыв
Интересная работа

Правда очень интересно работать. Столько разных компаний и направлений. При этом ведешь иногда кардинально разные от развлекательных до медицинских и поэтому глаз не замыливается от однотипной работы
Как бы нечего указать

25.03.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Коллектив хороший, все доброжелательные. Считаю, что работа выстроена грамотно, все в связке и договариваются, чтобы выполнить свою часть и не подвести никого. Проблемы решаются также спокойно и без нервов.
Нечего отметить.

22.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Из плюсов: интересные проекты, удаленка, оплата вовремя. Из минусов: редкие, но объемные правки по проектам. Тут спасибо аккаунту, которые взаимодействие с клиентом берут на себя и стараются уточнить пожелания до написания нового объема, чтобы максимально учесть нюансы) Потому что бывает,...
Иногда бывают сложные клиенты, которые часто меняют свои пожелания в процессе работы, это тоже приходится учитывать

13.03.2024 | положительный отзыв
Отличный вариант

Больше года в компании. Из погрешностей, ну, только до работы добираться не особо удобно, живу в другой части города. А так офис современный, ЗП платят вовремя, есть бонусы. Праздники - это праздники, как положено. Как по мне, классный вариант
Много времени на дорогу уходит

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Markway

Круто, что компания резко против переработок и ненормированного дня. Вся команда работает по регламентам и почти нет форс-мажоров. Спокойно делаешь свою работу и не переживаешь

07.03.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Работаю полгода в Марквэй. Мне вакансию подруга скинула, которая тоже тут проджектом работает. Работа интересная, условия хорошие. Нравится, что гибридный график, когда три дня работаешь в офисе, а два дня удаленно. Удобно таким образом совмещать работу и семью, на всех хватает времени. И при этом, если хочешь подзаработать, можно дополнительно проводить исследования или писать кейсы
Для меня пока нет недостатков

26.02.2024 | положительный отзыв
Мне нравится

Устраивалась в отдел продаж. Сначала сомневалась) Звонки на холодную не люблю, достаточно было на другом месте работы. Когда чуть подробнее узнала про работу отдела, оказалось, что на холодную звонить не надо, только теплым клиентам. Вот после этого взялась за дело...

16.02.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Я вообще копирайтер, но тут попробовал себя в роли редактора, оказалось, намного интереснее. По сути что-то на стыке копирайтинга и маркетинга, когда, с одной стороны, изучаешь сильные и слабые стороны клиента, с другой, упаковываешь это в органичный текст. Уже спустя месяц вижу за собой, что стал лучше понимать запросы бизнеса и как их закрыть текстом. Считаю, это круто
Созвоны с клиентами, это обязательная часть работы, и хоть клиенты бывают разными, нужно спокойно и грамотно защищать свою часть работы

08.02.2024 | положительный отзыв
Сейчас все нравится

Уже на собеседовании говорят про карьерный рост. Сначала подумала, что просто так привлекают. Оказалось, нет. Руководство лояльное. Не остается в стороне, подмечает старания. После прохождения стажировки и наработки опыта есть вариант получить повышение. Это тоже подчеркивается. Ну, конечно, если работа...
Бывают авралы

29.01.2024 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Работаю в компании с мая 23 года, как бы иногда не уставала от количества задач, но все равно люблю свою работу. Она не рутинная, наоборот )))

19.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Алина

Офис у нас в центре города, на автобусе у меня час занимает туда/обратно до дома. Рабочее место уже укоплектовано, комп, гарнитура - все есть) Бывает обед зря приношу, когда пиццу заказывает нам руководство, приятная мелочь)
Все ок

17.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Быстро вышла к ним на работу, через неделю после собеседования уже изучала материалы для работы. Классно, что есть целая платформа для обучения, так проще осваивать материал.
Проблем не возникало

23.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Нагрузка разная бывает, но ее можно научиться распределять так, чтоб за день не выматываться, а спокойно работать. С премиями получается неплохая зарплата, в декабре вышло 57 тысяч.
Всем доволен.

16.01.2024 | положительный отзыв
Процесс налажен

Часть рабочих процессов у меня уже выполняется на автомате, поэтому последнее время часто участвую в разных исследованиях и анализах. Греет душу чувствовать свой вклад в развитие компании и клиента!!

20.12.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

В отдел аккаунтинга я перешла по собсвенной инициативе (до этого была в орм отделе). Нравится формат живого взамодейсвия с клиентами, это вот мое!
Все хорошо

17.11.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Карина

Для работы в команде важно, чтоб коллектив был здоровый и дружный, в Марквей я это обрела!! В офисе бываю не каждый день, ибо добираться не очень удобно. В этом плане гибрид очень даже в тему конечно. С теми, кто на дистанте, общаемся в тг. Прилетала пару раз в НН, вживую поболтать, встретиться)) Работа у меня интересная, разноплановая. Порой ее бывает много, но чувствую, что есть от этого толк и развитие!!

23.11.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Юлия

Бесконечно люблю нашу работу и небольшой теплый офис ☺️☺️ Руководству спасибо за мероприятия развивающие и вкусняшки в офис!)

06.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Зарплата приходит официально, меньше она не становится даже в период отпуска и больничного....Но и без дела не сидим, 8 часов рабочего дня обычно все наполнены делами
Не было

13.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Спокойная обстановка на работе, дружно все и общение на "ты". Честно стараешься - честно и получаешь за это зарплату
Пока не было

MARKWAY

Скучно у нас точно не бывает ;) С коллегами хоть на удаленке почти все, но по рабочим задачам много обсуждений. Плюс руководство проводит периодически разные обучения.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

У меня к этой компании вообще нет претензий) сделали все четко и в нужный срок. Креативы интересные, клиенты лояльные! Я очень довольная))) Рекомендую!

Мне тут нравится

Не знаю как у других, но у нас в дизайнерском отделе всегда какой-то креатив и позитив витает. За это люблю свою работу- есть возможность себя проявить!)

07.12.2023 | отрицательный отзыв
MarkWay - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Отработал пол года, вышел вот недавно с первого официально оплачиваемого отпуска! Взял неделю отдохнуть и классно, что за это время не потерял в зарплате. За это компании плюсик конечно

27.11.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

1,5 года в компании Маркевей для меня оказались полезнее, чем 5 лет в универе. Тут опыт реальный, практический. Поддержка от коллектива есть всегда, что греет душу)

24.11.2023 | положительный отзыв
Работаю в кайф

Работа хоть и на страндартном графике 5/2, но дома это не ощущается так сильно. Классно, что есть не только окладная часть, но и премия. Раньше ее сложно было получить, сейчас облегчили в этом плане систему КПИ и подсчета знаков. Так...

22.11.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Пицца или бургеры в офис по средам раз в две недели - это мое любимое)) менеджеры проектов с недавнего времени работают 3 дня в офисе, 2 дня дома. стало вообще классно, тем более, что сами выбираем дни
В целом проблем не возникало

14.11.2023 | положительный отзыв
Очень удобно

Для меня удобно, что офис располагается в центре города и недалеко от автобусной остановки. Добираться от дома мне минут 20 суммарно, поэтому без напряга

18.08.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Михаил

Работа офисная, но скучать явно не про нас) Интератив тут развит и в целом нигде такого направления больше не встречал, опыта уже получил вагон и маленькая тележка)

11.09.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Алина

Я тут уже из старичков)) Работаю с самого начала, с открытия. Как тогда почувствовала, что маркетинг это мое, до сих пор не хочу никуда уходить. Да и зп со временем мне подняли, повысили) Классно только, чтобы в пятницу сделали уже короткий день :) летом дак особенно!
Не было проблем.

17.10.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

По сравнению с временами, когда я на фрилансе работал, тут чувсвуется стабильность) отвественности, конечно, больше и нагрузки тоже. Но работать в команде проще, чем в одного. Плюс у нас есть четкие дедлайны по задачам, в которые надо укладываться. В целом все ок)
Не нашел.