Отзыв сотрудника Вика о компании Компания Афива

Адрес: Москва

Автор: Вика

нет)

Работала офис-менеджером компании Афива пять лет. После того, как родила сыночка, не работаю, но с удовольствием бы вернулась бы после декрета. Лучшего коллектива у меня за все время не было. Компания относительно небольшая, я когда приходила, нас было всего 30 человек, сейчас около ста девчонки говорили) Мне за все время работы и зп регулярно повышали, и функционал расширялся - работать интересно. Офис конечно я когда приходила был не ахти, сидели на заводе без окон (гыгы), но как на Нагатинскую переехали - огонь! Руководители всех отделов, а самое главное Иван, генеральный директор, весьма лояльны и адекватны. А в целом коллектив, особенно продажники, супер! Со многими общаюсь и по сей день, ребята всем огромный привет, вы лучшие!!!

18.09.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Гордей о компании Компания Афива

ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Афива

Работаю в компании больше 3-х лет. Приходила, когда сотрудников было около 30 человек, сейчас более 60. Атмосфера дружная и комфортная. Коллектив разновозрастной, но все позитивные, вежливые и открыты к общению. Взаимодействие между отделами налажено на 100%, если нужна помощь, получишь её быстро и в необходимом объеме. Зарплата белая с постоянной индексацией. Есть ДМС с расширенным пакетом, вкусняшки каждый день, кофемашина, чай и т.д. На праздники девочки офис-менеджеры организуют пиццу/суши. Корпоративы всегда крутые, неординарные. Руководители всех отделов, в том числе и генеральный директор, справедливое, понимающее и адекватное. Отпуск, больничный, отгулы