Отзыв сотрудника Даня о компании Zepter International

Адрес: Москва

Автор: Даня

Нужно, чтобы еще больше людей узнавали о нашей компании. Я поэтому и пишу отзыв. Если есть еще кто-то, кто не знает про zepter, это надо срочно исправлять.

После прошлой работы (продавал бады) могу сказать, что zepter - это именно то, к чему я так долго шел и наконец нашел. Отличное отношение к сотрудникам, выгодные условия для менеджеров по продажам. Ну и конечно сам продукт - пушка!

22.11.2023 | положительный отзыв
клевая работа

Хотела работу со свободным графиком. И я ее получила в zepter. Но есть обратная сторона - сколько поработал, столько и заработал. Сейчас комиссионные у меня стали стабильные. Но первые два месяца было всего около 12 тыс.
Надо быть готовым, что сначала миллионов не будет, заработок будет расти постепенно.

11.10.2023 | положительный отзыв
Есть внутренние распродажи и другие классные бонусы для сотрудников

Нравится, что в Zepter нормальное и честное отношение к сотрудникам. Есть крутые внутренние распродажи, и они проводятся регулярно. Плюс есть другие бонусы - например, мне удалось в этом году слетать с командой в Сербию на наше мероприятие. Это было незабываемо!...
Как и на любой работе нужно усердно работать, тогда и доход будет.

05.10.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт в продажах

В компании zepter получаешь много опыта и не только в продажах, а в целом - с людьми как общаться, и как команду строить. Для сотрудников проводят очень крутые тренинги, которые еще и бесплатные. Так что работать нравится.
Высокая конкуренция, нужно постоянно развиваться, работать и ловить “волну”.

06.07.2023 | положительный отзыв
Влюбилась в людей и в компанию

Вынуждена была переехать в небольшой город, чтобы помогать родителям. И тут нет представительства Zepter. Поэтому временно приостановила работу. Но обязательно планирую вернуться. Для меня это идеальное место - никто не напрягает, начальник не делает мозги, дружественная атмосфера. И конечно можно...
Оказалось, что Zepter есть еще не во всех городах, и это точно над чем надо поработать! Хочется, чтобы можно было работать даже в небольшом городе.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника zabava0001 о компании Zepter International

Пока рассматриваю работу в zepter как подработку, так как пока что еще учусь в вузе, хоть и заочно. Но в целом работа мне нравится, полностью могу себя обеспечивать и не зависеть от родителей. Хватает даже на то, чтобы внимать неплохую квартиру.
Нужно уметь хорошо себя организовать. Я иногда ленюсь, а тут от этого зависит твой уровень заработка.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника vfil616 о компании Zepter International

Нравится атмосфера в нашей команде. Для меня Zepter - это именно наша командная работы. Мне первое время помогали, теперь и я помогаю. Презентации например всегда волнительный момент, но все вместе справляется легко. Ну и корпоративные мероприятия - это очень классно. Сейчас мечтаю попасть в Стамбул осенью.
нет таких, самое главное, хочется, чтобы осуществилась моя мечта с поездкой в Турцию))

07.06.2023 | положительный отзыв
В первый месяц получила хороший результат, но это только начало

В компании Zepter любят активных, я как раз такая! В первый же месяц работы заключила 5 договоров. Бывалые говорят, что это отличный результат. А я просто заряжена на успех! Получила первые комиссионные и понимаю, что это только начало.
Не получится лежать на диване и получать деньги, надо вставать и делать. Но если вы действуете - вы точно не разочаруетесь.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Васильевна о компании Zepter International

На пенсию вышла год назад и сразу ворвалась в новую для себя активную жизнь. Отработала более 20 лет на заводе по четкому графику, а теперь просто наслаждаюсь каждым днём. У меня постоянное общение с молодёжью, есть возможность получить неплохую прибавку к пенсии. Даже собираюсь на мероприятие zepter заграницу, уже заказала себе загранпаспорт. Спасибо всей команде компании за такие возможности, даже не ожидала, что у меня будет такая пенсия!
Пришлось осваивать интернет, учиться пользоваться телеграмом, поначалу давалось очень со скрипом, но мои девочки во всем помогли.

25.05.2023 | положительный отзыв
Ценю свободу

Мне нравится самой выбирать время, когда я работаю, а когда отдыхаю. Когда провожу презентации, а когда улетаю в отпуск. И в zepter у меня есть именно такая возможность. Но и самодисциплина конечно должна быть. Не получится совсем ничего не делать...
На старте никто вам не даст миллионов. Кто так говорит - явно привирает. Мои первые комиссионные 2 года назад были 11 тысяч. Сейчас больше конечно. Но пришло потрудиться.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника savraskina-m о компании Zepter International

Начала работать в zepter два месяца назад - уговорила подруга. До первых комиссионных е в успех совершенно. Но когда получила с первых договоров свои 14700 руб. - поверила и обрадовалась. В моем провинциальном городе это практически половина месячного оклада. И это с учетом того, тут нет особого потолка по заработку. Конечно, буду продолжать.
Пока что для меня работа иногда может быть немного нервной. Я в компании недавно. Для меня проводить большие встречи-презентации пока не привычно. Учусь, работаю над собой, записалась на курсы ораторского мастерства. Буду самосовершенствоваться.

07.04.2023 | положительный отзыв
Нравятся комиссионные, но по началу пришлось хорошо поработать

Прибыльная и интересная работы, еще и со свободным графиком. Есть с чем сравнивать. Работала на похожих должностях в других компаниях до zepter. Здесь нравится больше всего, особенно в плане размера комиссионных.
На старте пришлось попотеть, чтобы выйти на стабильный заработок. Первые несколько договоров дались непросто, поддержали знакомые/друзья/родственники. Стабильность пришла примерно через полгода.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Игаева о компании Zepter International

Раньше считала, что zepter - это только кастрюли. И вообще заниматься этим всем могут только мамочки в декрете. Потом меня все же уговорили попробовать. А я продажник со стажем!! Так вот на обучении поняла, что это серьезная фирма и даже мне есть, чему у них поучиться. Стартовала я хорошо, может опыт помог, может удача. Но уже в первый же месяц получила хорошие комиссионные. Сейчас продолжаю собирать команду. И это очень приятно дело - всегд ановые знакомства - это хорошо.
Мне кажется, было бы здорово собираться и общаться с сотрудниками компании из других городов. Может быть, какие-то форумы совместные проводить. Но это скорее пожелание.

27.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая команда, большие перспективы!

Впервые узнала о них, когда знакомая позвала на презентацию. И с тех пор я не останавливалась. Сейчас я уже три года как менеджер по продажам, развиваю команду, уже сама веду... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Клиенты есть всегда

За 5 лет работы в zepter поняла главное - наша продукция нужна всегда. Не было такого, чтобы у меня не нашлось клиентов. А свой первый договор помню как сейчас заключили... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника pina-cheena о компании Zepter International

Начинала знакомство с zepter в качестве клиента. Прониклась идеей, понравилась продукция - тут все действительно качественно и для комфортной жизни. Поэтому и решила, что тоже хочу быть причастной и начала работу. Учиться оказалось легко и приятно. Плюс первое время мне очень помогали более опытные коллеги. В первое время нравилось еще распечатывать материалы и носить с собой - очень помогало. Клиентов оказалось достаточно, так что сейчас цель одна - двигаться вперед.

Краснодар

31.01.2023 | положительный отзыв
От члена клуба к успешному работнику

Начинала просто как член клуба - в Zepter есть такое, что можно вступить в клуб и получать нефиговые скидки. А потом думаю - а что я теряю, почему бы не... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter

Поначалу расстраивалась, что договоров получается меньше. Но по факту и заработок с каждого больше. Теперь вникла во все фишки zepter, отлично знаю продукцию, не боюсь проводить перезентации. Так что делаю... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olesya о компании Zepter International

красивый офис, дают красочную полиграфию, много интересной информации, которая позволяет больше узнать о продукции. Атмосфера в коллективе дружественная, сотрудники приветливые. Про посуду zepter многие знают, а вот про аппараты и приборы для здоровья даже я узнала впервые. Уже пошли первые продажи, я довольна

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Zepter International

Первая компания, где я увидела реальную заботу о сотрудниках и корпоративный дух, про который многие говорят, а на деле пшик. Тут я получаю всестороннюю поддержку, помощь и обучение, корпоративные мероприятия и конференции, семинары прекрасные - многому научили, особенно по здоровью, даже просто в жизни пригодится. Очки Hyperlight с фуллереновыми линзами и антивозрастной комплекс косметики посоветую каждой женщине за 60, технологии работают, сама убедилась в этом.

Ростов-на-Дону

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Zepter International

Я сама ярый ЗОЖник, поэтому не понаслышке знаю, как важна правильная еда и питье. Готовлю в кастрюлях zepter без жира, масла, пригорания. Воду пропускаю через фильтр Эдель вассер, получается чистейшая и вкусная, как родниковая. С тех пор, как стала консультантом компании, узнала еще больше полезной информации. Коллеги и руководство доброжелательные и позитивные, я рада что решилась на этот шаг и примкнула к команде.

Екатеринбург

26.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника V_a о компании Zepter International

В zepter сотрудники сами выбирают себе график, схему работы, методы общения с клиентами, интенсивность продаж, вот это меня и привлекло, это мой алгоритм! К тому же приборы и продукция самого высокого уровня, их охотно покупают, но конечно не вагонами, это не масс-маркет. Из плюсов - компания проводит обучения и семинары, где наглядно и просто показывают особенности продукции. Процент комиссионных за личные продажи и с нижестоящих уровней меня устраивает.

Нижний Новгород

28.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kornev о компании Zepter International

Давно работаю в сфере продаж, решил попробовать поработать в zepter параллельно с работой в офисе. Прлучается неплохо, совмещать более чем реально, тем более, что здесь сам распределяю время. При этом у меня всегда есть дополнителтный заработок.

Казань

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kate 15 о компании Zepter International

Моя подружка меня привела в zepter, я сначала робела - такое все крутое, дорогое, но быстро освоилась, спасибо компании и куратору за поддержку и обучение. Плюсы для меня - дополнительный доход в декрете, хорошие цены для сотрудников на посуду и прочие товары. Сама с удовольствием использую кастрюли и сотейники, еда получается вкусная и полезная.

Набережные Челны

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Zepter International

Могу похвастать - почти 12 лет работаю в цептер, сначала совмещала с офисной, потом наш НИИ закрыли, и остался только этот заработок, пришлось удвоить усилия. Но оно того стоило и окупилось. Сейчас получаю комиссионные и за личные продажи, и с нижестоящих уровней. В среднем довольно приличная сумма в месяц. Могу работать с утра, могу по вечерам - это все на моё усмотрение.

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Т Т о компании Zepter International

Сплоченная компания, полное обучение - не только информация о товарах zepter, но и маркетинговые навыки, психология процесса продажи, хороший процент со сделок. Решила попробовать себя в качестве консультанта и понравилось. Сейчас с удовольствием консультирую и делаю различные презентации. пока продаж не так много как хотелось бы, но все дело времени. Да и с каждым разом получается все больше.

Краснодар

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zepter International

Привыкла работать в офисе с 9 до 18. Но начала искать подработку, потому что в пандемию на основной работе сократили часы и оклад. Подрабатывала копирайтером, пыталась освоить смм, но потом прошла обучение в Zepter и решила попробовать. У меня давно дома был Биоптрон, и пара подруг иногда его брали пользоваться. Предложила зарегистрировать в клуб и купить со скидкой, одна купила сразу, вторая сначала решила купить медолайт и что-то из косметики. Потом стала брать рекомендации, работать как учили. Сейчас выходит 35-40 тысяч в месяц на комиссионных, иногда еще что-то капает,

Саратов

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alia о компании Zepter International

Всегда чувствую поддержку от других сотрудников zepter. Мы все как одна большая семья, команда. Это очень нравится. По любому сложному вопросу могу обратиться в чат к более опытным коллегам и получить ответ. Еще большой плюс - тут вполне реально можно заработать.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Zepter International

Для меня положительного в работе в zepter очень много. В первую очередь мой свободный график. Могу достаточно времени проводить с семьей. У меня даже дети лучше учиться стали в школе, потому что уделяю им больше времени. Хотя и работаю достаточно много. У меня собралась большая команда. Для всех я всегда на связи - помогаю поддерживаю, ну и сама тоже параллельно работаю. Получается хорошо.

Самара

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Zepter International

Когда сказал жене, что буду менеджером по продажам в Zepter, она была не в восторге. Даже ругались сначала, но когда она увидела первые комиссионые - заговорила иначе. Кстати, первый же оборот сделал быстро - соседка и кума заключили договоры. Настрой у меня теперь боевой!

Ростов-на-Дону