Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа Компаний Leomax

Автор: Наталья

Удобный кц, отзывчивые коллеги

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа Компаний Leomax

Низкая зп, много штрафов, ужасное руководство

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. внимание! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере+ один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос за что? Ответ начиная от рг до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!) Отомстили))))) Спрашиваю "и надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р (+копейки) ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Leomax

Но мнение работника особо никого не интересует. Сказали, что через шесть месяцев работы надо пойти в отпуск – значит, надо идти. То, что ты хочешь пойти в другом месяце никому не интересно. Главное для них, чтобы было по тк. Тут как и плюс, так и минус.
Работаю шестой месяц, успела сделать некоторые выводы о компании. Да, в плане выплаты зарплаты все отлично. Два раза в месяц, система начислений прозрачная, чем лучше работаешь – тем больше получаешь. Да, для работы предоставляют все необходимое.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа Компаний Leomax

При трудоустройстве поинтересовалась возможностью свободной занятости. Сказали, что после обучения подберут удобный график. Сейчас на стажировке, но по отзывам людей из коллектива действительно ставят часы в удобное время. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Компаний Leomax

Когда-то мечтала целый день разговаривать по телефону, а мне за это будут деньги платить) Что же, мечта сбылась, работаю в службе приема заказов телемагазина Леомакс. Звонки идут ВСЕГДА, заказы делаются круглосуточно. Поэтому в рабочее время просто так посидеть не получится. Но на обед и на перерыв уходишь без проблем. Предусмотрены планы продаж - есть определенная сумма, на которую нужно оформить заказы за день. Планы реальные, выполняются. Зарплата отличная, с премиями выше средней по Саратову. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Группа Компаний Leomax

Устроилась сюда в качестве подработки на удаленку пока заканчиваю учебу. Всем тонкостям обучили на стажировке, которую кстати оплачивали. График подобрала удобный для себя, чтобы все успевать. Работа мне прям нравится, даже подумываю остаться. По деньгам всегда выходит 40 , а если дополнительно часы возьму то и 50 Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа Компаний Leomax

Недавно устроилась оператором в отдел телемаркетинга, обзваниваю горячих клиентов, которые уже совершали покупки у нас. Не самые приятные моменты ,связанные с клиентами, нивелируются не плохой зп и бонусной частью, которая не ограничена. Продала много - получила соответственно премию. В офисе работается комфортно, места много, нет ощущения, что много людей напихали в одно пространство, как в консервную банку. Думаю, что я здесь задержусь еще. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Я мама в декрете, но не могу вообще не работать: скучно, да и не сказать, что на декретные разгуляешься) Поэтому пошла работать на полставки в Леомакс. Работаю по 6 часов в день из дома, график 2/2, начальство очень лояльное и адекватное. Консультируют и помогают. ЗП вовремя, и она довольно неплохая. Для колл-центра хорошее место. Подробнее>>

01.04.2023
Группа Компаний Leomax

Шарашкина контора, мошенники. В объявлении написали, что оформление по тк рф и на собеседовании подтвердили. С первого дня обучения попросили прислать все док ты (паспорт все страницы, диплом, трудовую) Я не стала, обосновав вдруг не буду трудоустраиваться. Сказали ладно, решишь устроиться, отправишь все доки, пока на обучение. На 3тий день, был итоговый тест, сдала. С отдела кадров просят док ты

Пенза

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Группа Компаний Leomax

100% нет бесплатной работы. Платят честно, прозрачно, за все: час переработки, привел друга или конкурс. Больничные без проблем, никто косо не посмотрит и ничего не скажет. Планы реальные, но не халява - что бы выполнить, нужно постараться

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Группа Компаний Leomax

Обучение, стажировка оплачивается, подработка присутствует, можно заработать больше. ЗП приходит без задержек. Работаю удаленно, все отлично. Можно получить опыт в продажах.

Ростов-на-Дону

23.03.2023 | положительный отзыв
06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Группа Компаний Leomax

не советую. там программа,которая показывает 1млн РАБОЧЕЕ МЕСТО. т.е за 12 лет работы у них работало по миллиону человек в год в среднем. это что за текучка такая? по 200 человек в день вылетало.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кылынч Светлана о компании Группа Компаний Leomax

Карьерный рост, Зарплата, Дополнительные обучение,

Пенза

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа Компаний Leomax

Белая зп Официальное трудоустройство Локальное руководство Офис в центре Есть возможность работать удаленно

08.04.2022
Группа Компаний Leomax

Нереальные планы продаж. От стажеров требуют тех же показателей, что и от специалистов. Руководитель группы постоянно "тюкала" несостоятельностью, не выполнением планов и показателей. Со словами"Нам такие не нужны" При увольнении не оплачивают стажировку, хотя, клятвенно обещают. "Мягко стелят, да жёстко спать" Отменная система штрафов..шаг вправо, шаг влево и нахватаешь, как собака блох. Условия и правила меняются постоянно, при чем задним Подробнее>>

20.03.2022
Группа Компаний Leomax

Сплош и рядом обман,одни Узбеки,увольняют под предлогом не прошел детектор лжи,причем его проходят те кто пока нужен,брать на месяц помочь в завале на складе,а потом слить сотрудника это благое дело,з/п у кладовщиком копеечная,нет работы нет вообще з.п даже минималка,если не сезон порядка 30 тыс получают на приемке к примеру,ну что говорить если водители техники получают 50 а на дворе 22 Подробнее>>

07.03.2022
Группа Компаний Leomax

не вздумайте сюда устраиваться даже, обучалась целую неделю, потратила время, потом отработала два дня, и должны были трудоустроить на третий день, на что они мне сказали что у нас якобы сокращение, а раньше не могли сказать, скинула им все документы при этом, на следующий день вижу что опять набирают сотрудников, зарплату соответственно они мне не выплатили, также обещали за обучение Подробнее>>

03.03.2022
Группа Компаний Leomax

Я пришла туда за 35к рублей. По сравнению с рынком зарплата просто нищенская. Отвратительная процедура полиграфа и такая же начальница, абсолютно не компетентеный руководитель, моральные унижения и от начальства там абсолютная норма. Я работала секретарем на ресепшн, так за 35 это ещё и с премией. Нескончаемые бумажки в которых весь ресепшн, звонки, курьеры, советы директоров и переговорки. Когда я устраивалась Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Leomax

всe неорганизованно, берут на одну должность, но в итоге ты заменяешь ещe 3 человека, как минимум. никаких нормальных условий нет. а затeртые вонючие диваны и стол для пинг понга с грязными ракетками так себе зона отдыха, которой лучше бы вообще не было. Подробнее>>

13.12.2021
Группа Компаний Leomax

работал в далёком 2015 году, как сейчас там я не знаю, но я отработав 1 месяц в ит отделе и просто встал и ушёл, начальник тогда его звали [А.] мягко говоря закомплексованный печальный мужчинка, мог просто запретить своим подчинённым открывать жалюзи или окно потому что ему не нравится, в целом коллектив в компании работает печальный, все ходят с озадаченным видом, Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании Группа Компаний Leomax

Пи*ары, а не компания. Обман с первого дня.

11.09.2017 | положительный отзыв
04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Face о компании Группа Компаний Leomax

Офис рядом с метро

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа Компаний Leomax

Обычная компания, обычная работа. До Леомакса работала оператором на азс, зарплата была меньше, а уставала как собака из за работы сутками. В Леомаксе сидишь в теплом офисе, товар расставлять не надо, ящики грузить тоже. Делай себе план спокойно и будет тебе счастье.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа Компаний Leomax

ХОРОШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ ДАЖЕ БЕЗ ОПЫТА И ОБРАЗОВАНИЯ. ЗП ВОВРЕМЯ, ГРАФИК УДОБНЫЙ, РУКОВОДИТЕЛИ ВООБЩЕ НОРМ! ПРИХОДИТЕ, У НАС ВЕСЕЛО!