Валентин Иванов:

О том как расселили сотрудников охраны в домах, например:

Мы проживаем в 6-ом подъезде ЖК «Химки Сквер» по адресу МО, г. Химки, ул. Совхозная, д. 2.
1. В первые 2 месяца после заселения нашего дома-новостройки (в апреле и в мае 2013 г.) в нашем подъезде, в помещении комнаты для консьержей на первом этаже, все время находились охранники, которых нанимал застройщик нашего дома, ООО «Ламерис-парк». Охранники от застройщика были аккуратные, подтянутые, исполнительные, доброжелательные, чистоплотные, вежливые люди, в спецодежде, они всегда приходили нам на помощь и выручку в случаях грубого нарушения жильцами или строителями графика выполнения строительных работ в нашем доме.
В настоящее время в нашем 6-ом подъезде, в помещении комнаты для консьержей на первом этаже, постоянно находятся какие-то люди – это явно уже не охранники от застройщика. Они источают резкие запахи, ходят в чем попало (в майках, в каких-то дутых спортивных штанах, в шлепанцах на босу ногу и пр.), они переодеваются в комнате для консьержей, кушают там же (ароматы еды при этом разносятся по всему подъезду).
Просим ответить нам в 5-тидневный срок, на каком основании в помещении нашего подъезда, в комнате для консьержа, находятся посторонние люди не первой свежести и неизвестно для каких целей. Если у вашей организации есть договора с ними, просим предоставить нам, как членам инициативной группы жителей ХС, их копии на указанный в шапке заявления наш электронный адрес и разъяснить нам, что и от кого они в нашем подъезде охраняют в помещении с закрытыми дверями и окнами. Если у вас нет никаких договоров с этими людьми, мы требуем немедленно освободить наш подъезд от присутствия посторонних лиц и перестать превращать его в перевалочную базу, общежитие или в раздевалку. Требуем привести в порядок комнату консьержа, потому что в самое ближайшее время мы планируем посадить туда консьержку. Мы платим вашей организации в том числе за Техническое обслуживание и содержание мест общего пользования вовсе не для того, чтобы, каждый раз, открывая дверь подъезда, видеть посторонних лиц и вдыхать аромат несвежих мужских тел при входе! Прежде, чем занимать наши общедомовые помещения, вы обязаны были поинтересоваться, хотят ли жильцы подъезда видеть в своем подъезде таких людей. МЫ НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ НИКОГО В КОМНАТЕ ДЛЯ КОНСЬЕРЖЕЙ, КРОМЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО КОНСЬЕРЖЕЙ. Если вы немедленно не прекратите эту вакханалию, мы будем обращаться в полицию, а также в ФМС – глядя на этих посторонних мужчин, нетрудно догадаться, что все они, мягко говоря, не местные жители.
2.Согласно п.5.1.2 ваших Договоров на управление многоквартирным домом, ваша УК обязана «самостоятельно или с привлечением иных юридических или физических лиц и специалистов, имеющих необходимые навыки, оборудование, сертификаты и иные разрешительные документы, организовать предоставление коммунальных услуг, проведение работ по эксплуатации, содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома». Согласно п. 6.2.5 ваших Договоров на управление многоквартирным домом, ваша УК начисляет нам платежи за обеспечение технического обслуживания системы домофонной связи из расчета 51 рубль за помещение за 1 календарный месяц. Мы ежемесячно оплачиваем вашей УК этот платеж, но домофон в нашем подъезде работает от случая к случаю. Мы неоднократно в письменной и устной форме обращались в вашу необязательную УК по поводу неработающего домофона, но он как не работал с конца июля 2013 года, так не работает до сих пор. Больше оплачивать вам платежи за неработающий домофон мы не станем.
Мы требуем немедленно починить домофон в шестом подъезде нашего дома, да и в остальных подъездах тоже, потому что это ваша прямая обязанность, а не прихоть!
Из-за неработающего домофона, по причине вашего бездействия, вы подвергаете нас, жильцов шестого подъезда дома, неоправданным рискам быть ограбленными, потому что в подъезд может зайти любой желающий. Вы также подвергаете опасности еще и наши жизни, т.к. не только воры, но и потенциальные убийцы могут свободно проникнуть в наш подъезд, например, под видом слесаря, ремонтника, охранника и прочих лиц, которые ошиваются в районах новостроек. Вместо того, чтобы посадить консьержа на его рабочее место, вы заполонили наш подъезд посторонними людьми, да еще и не хотите содержать в работоспособном техническом состоянии общедомовые системы домофонной связи, а ведь именно вы от нашего лица заключали договор на предоставление нам услуг домофонной связи. Вы – самые настоящие саботажники, и за все последствия будете отвечать по законам РФ! Буквально на днях у одной из наших соседок взломали замок на входной двери, но она была дома и спугнула воров. Мы также слышали, что в соседних домах под видом сантехника по подъездам ходил какой-то жулик. Вы чего ждете – когда кого-то убьют, покалечат или ограбят в нашем подъезде или доме? Раз взяли на обслуживание наш дом – так и обслуживайте его качественно и быстро, раз к тому же с упорным постоянством вы выставляете всем нам счета за услуги по домофонной связи!? В третьем подъезде домофон работает, почему не работает во всех остальных?
Требуем немедленно принять меры по нашей жалобе!

Нет положительного ничего((( Жители не знают как избавиться от компании ст-сервис
Сотрудникам охраны ст сервис не выплачивает зарплаты

г. Москва, г Химки ул Совхозная д.5

06.02.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании ст сервис

Зарплата черняк, и с той киданут. Спецодежду не дают, стоял на посту в своей куртке и джинсах. Всё время врут по любому поводу. Проживание в скотских условиях в подвале. Контингент охраны сомнительный, многие бухают на работе, часть была с судимостями. Все без лицензий. Как меня туда занесло вообще не понимаю, чёрная полоса наверное была. Не ходите к ним в охрану, кидалово.

Химки

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ст сервис»

Из двойных сборов с жителей хозяин почти все забирает себе.
Компания госслужащего, что понятно никак не подчиняется контролирующим органам. ... Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СТ Сервис" (Россия, Ростов-на-Дону) - Ужасное отношение к клиентам

Не отвечают на телефоны, некачественный ремонт, хамское отношение к клиентам. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв

... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ст сервис»

Основное название: ст сервис Другие названия: ООО "СТ-Сервис" Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: s-t-group.ru Телефоны: +7 (495) 646-09-33 Эл. почта: 6460933..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Управляющая компания ООО "СТ-Сервис" в Химках - компания зарекомендовавшая себя за 8 лет работы как стабильная и профессионально оказывающая услуги технической эксплуатации зданий и жилых высотных домов. Отзывы жильцов о компании "СТ-Сервис" в Химках, на ул. Совхозная д. 7 - положительные. Так и должно быть, если управляющая компания хорошо относитится к своим обязанностям. Управлением эксплуатацией зданий в рамках Группы компаний "Современные Технологии" занимается компания "Современные Технологии Сервиса" которая находится в Химках, на ул. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ст сервис»

воскресенье, 1 февраля 2015 г. Основные нарушения в ООО "СТ-Сервис" ​В городе Химки, мкр Левый берег существует большая проблема жителей с управляющей компанией ООО"СТ-Сервис" (Юр адрес компании г Химки ул Совхозная д 7). Данная компания принадлежит госслужащему Кузнецову Никите Вячеславовичу, и поэтому никто ничего не может сделать с существующим беспределом, даже прокуратура и жилинспекция. Сотрудники Жилинспекции в начале 2014 года провели проверку организации, пришлось подключить к проверке и прокуратуру, так как руководство СТ-Сервиса препятствовало проведению этой проверки. В результате проверки были выявлены нарушения в работе управляющей компании, такие как завышение тарифов, захват помещения, подлог решения собственников жилья, большие долги перед РСО и другие. Руководство СТ-Сервис проигнорировало требования проверяющих органов устранить данные нарушения. Жильцов продолжают запугивать, отключают тем кто отказывается переплачивать за услуги электричество, препятствуют заселению в дома купивших жилье в этих домах. Управляющая компания "СТ-Сервис" управляет домами г Химки ул Совхозная д 2,3,5,7,9,11, примерная ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ст сервис»

расход в гигакалориях на подогрев воды должен вычитаться из показаний общедомового счетчика. Но концов не найти, поскольку СТ-Сервис не показывает показания общедомового счетчика даже жилинспекции. Иными словами жителям нашего дома поступило коммерческое предложение скинуться в октябре на карман жулью из СТ-Сервиса от 800р и выше с квартиры. У кого квартира 50м2 , тем 1000 р , у кого 100м2 - тем 2000 р. Площадь жилых помещений у нас в доме 25 000 м2, то есть умножаем грубо на 20 р с м2, октябрь принесет СТ-Сервису 500 000 р прибыли с нашего дома только за отопление и МОП непосредственно с жильцов, не считая всякие там офисы. Это к вопросу, что якобы 2 миллиона рублей задолженностей некоторых жильцов за прошлый год легли непосильным бременем на СТ-Сервис. Ниже я расскажу подробнее, почему плата за отопление должна считаться именно так, как в платежке у ПИК-Комфорт и никак иначе, и ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ст сервис»

Работала с руководителем СТ-СЕрвис Орловым в другой фирме с 2006 по 2008 год. Мне там не оплачивали компенсацию за бензин и использование автомобиля, платили копейки, постоянно этот руководитель Орлов пытался меня соблазнять, спустя два года я вынуждена была уйти. К слову -секретарю оплачивали бензин от дома до работы, перевели в юристы. То есть тот кто не ведется на ухаживания -того не повышают. Далее, Орлов выпивает в том числе и на работе, либо приходит -видно что много пил накануне. В итоге его уволили из Строй-Пласта примерно в 2008 году и до конца 2011 он сидел без работы -лечился от алкоголизма. Далее, в 2011 году -родственник взял его на свою фирму -СТ-Сервис. Все что я описала -он внедрил и в этой фирме. Включая и пьянство. То есть он не смотря на семью спокойно волочится за сотрудницами. В настоящее время он спит с ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ст сервис»

Не выплачивают охранникам зарплату, договора трудовые не заключают. Данные об СТ-Сервис и ЧОО ЩИТ (ЧОО БАСТИОН) можно теперь смотреть тут. По какой-то причине старый блог сейчас не открывается. Но есть его зеркало (временно без фоток) http://s-t-group.blogspot.ru/ Возможно это атака воров (никто не хочет огласки правды)
нет ... Подробнее>>