Они обанкротились! Ликвидированы.

Нет вообще, не вляпайтесь в это [censored] ! !Сейчас они активно ищут себе сотрудников и называют себя "асти". Теперь это асти. Новое название. Метро Студенческая. Ул. СТУДЕНЧЕСКАЯ/Киевская, Кутузовский проспект. Не будьте дураками, люди! ! ! ! Это обман. Этот шулер аферист Балашов Балаш снова всех поувольнял и набирает новые жертвы. Ирина ему помогает усердно заманивать наивных людей. То, что они предлагают, это бред больных шизофреников. Контора пропащая, гиблая, работы нет, все уволились. Не ходите.

13.02.2023
ооо элинстрой

Скйчас они активно ищут себе сотрудников и называют себя "асти". Теперь это асти. Метро Студенческая. Ул. СТУДЕНЧЕСКАЯ/Киевская, Кутузовский проспект. Не будьте дураками, люди! Это обман. Этот шулер аферист Балашов снова всех поувольнял и набирает новые жертвы. Ирина ему помогает усердно заманивать наивных людей. То, что они предлагают, это бред больных шизофреников. Контора пропащая, гиблая, работы нет, все уволились.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо элинстрой

я такого маразматика, как генеральный директор (он же акционер) ОАО "РАС" ака "Элинстрой", в жизни не видел! От него люди бегут, а он все тупее и тупее с каждым днем! С зарплатой кидает, про премии и бонусы вообще молчу. При всех обещает заплатить, а потом отмораживается. В компании бардак. Сотрудники его грязью поливают между собой. Атмосфера - адовая! В компании больше 3-4 месяцев работает либо родня, либо от безвыходности, либо ушлепки с нулевой самооценкой. Некоторые из сотрудников боятся с ним судится из за, якобы, связей с дагестанской, полукриминальной диаспорой. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭЛИНСТРОЙ

Не рекомендую соискателям устраиваться в ООО ЭЛИНСТРОЙ, прочие организации владельца БАЛАША БАЛАШОВА, Не рекомендую покупателям и инвесторам связываться с его мифическими проектами Только если есть документы на собственность и уже построены….. Вот отзыв о работе внутри компании: Группой лиц работали в коммерческом отделе на разных должностях. Были приняты на работу после полного сноса предыдущих работников коммерческого отдела (в том Подробнее>>