СТД Петрович отзыв сотрудника Артём

Артём:

Комфортный офис, на кухне есть всё для перерыва на чаек или кофеек, коллеги доброжелательны и открыты к новичкам. Большой процесс погружения в работу отдела путем прохождения курса базового ассортимента и изучения дополнительных исследований, а также посещением встреч как внутри отдела, так и с клиентом для более оперативного понимания принципов работы компании.

Держатель для удлинителя под столом мешает полноценно комфортно сидеть за рабочим местом, так как колени упираются. Хотелось бы снять его, так как он не используется)

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

27.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Хотел устроиться работником торгового зала. По телефону сотрудник с Санкт Петербурга записал меня на собеседование с одним из сотрудников начальства в г. в. Новгород. На собеседовании куратор (начальник отдела видимо) торгового зала [Н.] [Ф.] рассказала о требованиях на работе, соц. гарантиях и обязанностях. В принципе, ничего сложного. Также я пояснил, что я работаю в другом месте, на что было рекомендовано написать заявление об увольнении! Что я и сделал. После этого по ее просьбе изучить работу приезжал в магазин поработать два раза по 5 и 2 часа. В эти дни я ...
Не выявил

21.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Руководительница (н.и.) у нас была ужасная, научить чему либо она не старалась, все время отчитывала за какие либо неуместные вещи, к примеру опоздание на одну минуту (всего один раз), общение с ее заместителем, когда ее нет и т.д. Такая себе мадам) ничего из себя не представляет, но корчит х.. знает что) Из минусов ушлепский график смены могут ставить дополнительные без согласия премии вы лишитесь 100%, возможно выплатят какие то копейки, но не точно выносить мозги будут даже за косяки другого оператора)) перерывов вас могут лишить, если вы задерживается с клиентом ...
Думала устроюсь на удалённую работу, так как живу за городом) но все перебило отношение к сотрудникам со стороны руководства, нашли просто способ, как заманивать дурачков со всей России :( не ведитесь, и не тратьте свое время на эту шарагу!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

"Не устану говорить, это лучшая компания, в которой довелось работать! Сначала, как новичку, было страшно работать в не знакомой сфере, но рядом всегда был тренер, руководитель и наша дорогая линия помощи, которые всегда и в любой ситуации подскажут, что делать и куда обратиться. В общем без помощи не останешься) Часто проводятся тренинги и [censored] откуда можно узнать очень много нового и интересного, как для себя так и для работы. Как сотрудник, который работает на удалёнке, скажу что компания предоставляет всё, что только можно работникам: от наушников и до дмс. Также ...
Из недостатков скорее всего это то, что просто так не возьмёшь выходной за свой счет. Особенно в сезон продаж, обязательно нужен обмен или веская причина, желательно с подтверждением. Да это и понятно , ведь в сезон, отсутствие даже одного сотрудника, может повлиять на то, что очерь из заказов будет больше, больше негатива от клиентов и т.д. Но чаще всего удаётся поменяться или отдать смену, поэтому считаю это небольшим неудобством, которое можно решить.

12.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

ЗП, Коллектив, Ценности, отношение к сотруднику, карьерный рост, дмс, развитие, Дирекция и Руководство.
Сложность взаимодействия с некоторыми отделами в виду размеров компании.

24.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Ольга

В Петровиче для меня совпали основные критерии, которые я ищу в работодателе: дружный и отзывчивый коллектив, достойная оплата труда, интересные задачи, умеренная нагрузка.
За время работы недостатков я не нашла.

СТД Петрович отзывы о компании

Стабильность, замечательное отношение внутри команды, ДМС, возможность карьерного роста, постоянные обучение, повышение квалификации
В сезон работы больше

28.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Максимально комфортные условия труда и зп. Можно подобрать наиболее подходящий график работы для себя. Руководители всегда на связи, возникающие вопросы решаются оперативно. Есть ДМС. Хороший коллектив. Для всех новых сотрудников есть обучение, также есть различные тренинги уже в процессе работы. На день рождения компания дарит подарочки)
Не могу назвать что-то конкретное. Бывают неудачные дни, но по сравнению с работой в целом, все нормально

24.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Самое важное и главное, что ощущается с первого дня работы - это забота о сотрудниках. Приятная атмосфера в коллективе, готовность помочь и поддержать. В процессе работы ты получаешь ценные знания, которые помогают тебе развиваться. Я пришла в компанию на должность оператора, проработав в этой должности менее года, перешла на должность выше, а далее стала двигаться вперед по карьерной лестнице. На все протяжении моего пути рядом со мной были опытные наставники, поддержка от опытных коллег. Компания дает возможность развиваться и обучаться, внутри компании есть собственные корпоративный университет. В надежности ...
как по мне - недостатков нет. если бы они были, я бы так долго тут не работала.

СТД Петрович

Петрович для меня стал второй семьёй. Почему я говорю именно семья, это так и есть, здесь каждый друг за друга. Всегда придут на помощь и не оставят в беде, в трудную минуту. Здесь я могу самовыражаться, учиться чему-то новому и учить других. Достойная зарплата, удобный формат работы, замечательный коллектив.
Для меня таких нет.

СТД Петрович

Петрович прекрасная компания, которая ценит своих сотрудников. Комфортные условия труда, своевременные выплаты заработной платы + дополнительные мотивации. Компания дает возможность учиться и развиваться и зарабатывать.
Увеличить количество командировок для того чтобы побывать в городах присутствия + обмен опытом.

13.10.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работаю в крупной компании, где при этом лояльное отношение к сотрудникам. нравится что проводят корпоративы, ну и еще есть всякие приятности на праздники.
Это конечно техническое обслуживание программ.. очень надеюсь что поскорее улучшат его, частые проблемы с этим.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Начальство конченное, при собеседовании рассказывают какие они хорошие, по факту [censored] собачье. Собирают активно фитбек, но ничего в компании не меняют, отношение как к скотам, куча правил и за любую ошибку, даже не твою выносят мозги. В вакансии рисуют зарплату, как и накручивают отзывы себе хорошие каждый раз) Начальница вечно будет подгонять за ахт, а то что быстрее их софт дряхлый работать не может твои проблемы. Текучка дикая, но Петровичу [censored] заказы летят друг за другом, ребенок заболел и взять за свой счёт нельзя, ведь большая нагрузка))) а чего вы ...
Только удаленный формат, но от количества минусов не советую

13.09.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Я не понимаю как такое отношение вообще может быть к сотрудникам колл центра, сразу видно что гасторбайтерша у руля, видимо вымещает свою злобу))))))) ещё начальство пишущее вечно свою ахинею и отмазы с улыбочками, прямо чувствуется скрытая агрессия у всего коллективчика Петровича.
Только зп вовремя. Мизерная зп. Обманщики.

06.09.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях,предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Я очень люблю свою работу в компании "Петрович". Работаем с грамотными руководителями, это очень важно для выстраивания и атмосферы хорошей и работы в целом. Я выражаю огромную благодарность людям, с которыми я решаю задачи каждый день. Лично я готова решать самые сложные задачи!! Спасибо "Петрович"!
Все вопросы решаются на встречах, поэтому все проблемы решаемы.

30.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.

27.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТД Петрович

Петрович - одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать за общий трудовой стаж 17 лет. Состояние стабильности, уверенности и спокойствия за завтрашний день. Забота чувствуется даже в мелочах. Компания бережет здоровье сотрудников. Например в компании есть врач, к которому можно записаться на приём. Также еженедельно проводятся занятия по пилатесу и йоге. Компания повышает настроение сотрудников - это и угощение без повода, и подарки по праздникам, бесплатные чай, кофе и т.п. Отлично оборудованные комфортные рабочие места, очень удобные кресла. Компания проводит индексацию дохода раз в год. На работу тянет ...
Для меня лично - офис компании такого высокого уровня вижу не на Парнасе, а в центре города.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТД Петрович

Компания мне очень нравится. В ней работают очень душевные люди, нацеленные на результат . Нравится скорость принятия решений, задачи, атмосфера. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального развития. Удобное расположение офиса.
Нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Затрудняюсь ответить.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СТД Петрович

- ДМС по большей части платный, корпоративными мероприятиями не воспользоваться из-за графика. - График отвратительный. Я пришла на один, в процессе работы в принудительном порядке поменяли его на другой. - Никакой личной жизни -- невозможно взять отгул за свой счет, подменяться и тд, отправляют на больничный хитрецы -рост обещают, по факту рост надо ждать по 3 года - за тот объем который выполняешь получаешь маленькую ЗП плюс штрафы. В други колл центрах меньше ответсвенности, тут вы и бухгалтер и казначей и продажник и ведро для выливания помощей во стороны клиента
-Есть ДМС и корпоративные мероприятия

11.08.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Проработала недолго, хоть и понимала специфику работы и опыт работы в колл центре был, но с первых дней поняла, что там очень много чего делает оператор, вы будете и бухгалтером, экономистом, менеджером, логистом и т.д. (обучение месяц) и при всем этом вам будут платить гроши. Операторы им ничего не стоят, просто размен. Никому не советую туда идти. читаю отзывы, и понимаю, что они просто накручены. Петрович ещё одна нечестная компания, из за которой страдают люди. Надеюсь вы закроетесь с:
Если вы мазохист, то вам Понравится. Есть нормальные ребята, но скорее это редкость, большинство уже овощи с кругами под глазами.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СТД Петрович

Их куча. Условия как в какой то армии, хотя отношения на работе должны выстраиваться на доверии. Тут ад, опоздания засчитаю за одну минуту, вечно плавающий график, очень сказывается на организме. Заставляют всегда на обучении включать камеры, хотя я устраивалась на удалёнку, для того чтобы не смотреть на лица коллег, так бы я устроилась в офис!!! Начальство с головой родом из 90! Не держат за людей, издеваются как могу, прикрывая говно салфеткой. Никому не советую эту контору.
Удалёнка, но они превратили ее в извращение.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Устраиваешься на один график, в последствии тебя переводят на другой, разброс смен ставят как удобно работодателю, пожелания не учитывают. Работать будешь вразброс с 7:00 до 20:00. Найти замену чтоб уехать на мероприятие (свадьба друзей) не реально. Токсичный позитив. Свора послушных рабов готовых работать за бесплатно. Ты отрабатываешь каждую копейку. Звонки летят каждую секунду, ни почесаться, ни моргнуть. Подчищают плохие отзывы о себе на сайтах. Надеюсь эта компания сгноится и закроется. «Индексируют» зарплату каждый год, но по факту таких обязанностей нет ни в одном колл центре — будете заниматься и бухгалтерией ...
Работа на дому

02.08.2023 | отрицательный отзыв
стд петрович: Бывший сотрудник

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании Петрович, а точнее о компании перевозчика, который нанимает как грузоперевозки, как бывший сотрудник. Начнём с того, что есть огромный минус и это самый главный в том, что сотрудниками не выплачивают длительный срок зарплату ( выплаты которые были, делались переводами от непонятных людей, и не разом, а частями). А люди вообще то приходят зарабатывать и получать деньги, а не за спасибо! Уточню, что я работал в тк Альянс!Объясню, ты должен отработать целый месяц, без всяких авансов ( но это не так страшно, если бы ...

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пушка о компании СТД Петрович

Отдел мерчандайзинга просто какой-то кошмар. Рыба гниёт с головы. Руководству мерчандайзинга пора на пенсию. Текучка кадров в отделе сумасшедшая. Неужели отдел кадров этого не замечает?
Крутейшая компания.Отдел маркетинга наилучший в мире. Без преувеличения!

14.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

От компании в целом у меня только самые положительные впечатления. Отдельно хочу поблагодарить симферопольку!!! На базе я проработала примерно 3 года! Это лучшее место, лучший коллектив и самое трепетное и уважительное руководство! Это настолько человечные, добрые и позитивные люди, которые всегда помогали, вникали в каждую мелочь! Взаимодействие с сотрудниками такого уровня я никогда нигде не встречала ! Не было такой проблемы, чтобы оставили без внимания! Помощь была всегда и во всём! Маркова Ирина Алексеевна это руководитель от Бога! Без преувеличения! Также благодарю Исачкин Павла Владимировича! Таких руководителей нужно ...
Для меня нет, ухожу из компании по личным причинам.

23.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Высокая оплата труда. Забота о персонале (выдают спецодежду, бесплатное питание, хороший соц. пакет). Не жалею что работаю в такой компании, рекомендую остальным.
Недостатков для меня нет.

12.04.2023
СТД Петрович

Есть некая Елена Чупахина которая работает в Грибках,очень неприятная особо,грубиянка и хама,которая в рабочее время общалась в личных интересах,и день и ночь не работала,а устраивала свою жизнь, да ещё и помогала ,давала шабашки своему любовнику.Кто то уезжал с одной доставкой,а кто то с 4-5.И как таких сотрудников вообще можно держать, ,человека,который работает во вред компании и против инструкций.Гнать надо таких в шею!!!