Москва, Тула

Не нашел

Работаю в компании около года. Я сварщик с большим опытом, хотел найти стабильную компанию, с нормальными условиями. Цеха новые, отремонтированные. В столовой можно полноценно поесть за 70 рублей. Больничные, отпуска всё оплачивается. Мне ставили на обучение молодых, приятно, что за это доплачивали. Компания хорошая, если добросовестно работать, то проблем нет.

25.03.2024 | положительный отзыв
Надолго тут задержался

Больше четырех лет работаю оператором лазерной устрановки, летом на корпоративе по случаю дня рождения компании мне выдали золотой значок мелочь, а приятно!! Коллектив у нас отличный, много новчиков но парни толковые, я наставник и помогаю им освоить наше трудное но...
Летом жара в цеху

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

Двоюрный брат пригласил сюда работать. Всему научили. Устроился сборщиком замков. Два года отработал, повышение получил. Вся работа отлажена. С начальством ровыне отноешния понимающие.

13.03.2024 | положительный отзыв
Работаю давно

Сам работаю сборщик замков, дядя и отец у меня фрезеровщики уже много лет тут трудятся. Работа мужская, за которую сейчас реально хорошо можно заработать если все делать по совести. С коллективм без проблем сошелся
Не вижу особых

28.02.2024 | положительный отзыв
Устроился полтора года назад оператором

Работаю оператором лазерной установки и довольно успешно. Выплаты стабильные, проблем в коллективе и с начальством нет. График устраивает. Летом проводят масштабный корпорат, шашлык-природа, все такое. Ждем что будет в этом году.
маловато корпоратов, мероприятий всяких чтобы получше познакомиться с другими рабочими

20.02.2024 | положительный отзыв
Нормальная компания

Устроился в эту компанию сразу после окончания техникума. Рад что меня здесь всему обучили и взяли с очень маленьким практическим оыптом. Зарплата нормальная, руководство без гонора общается. Я доводчик-притирщик если что.
График не всегда получается поменять под себя

13.02.2024 | положительный отзыв
Три года проработал

Уже третий год работаю тут токарем-фрезеровщиком, зарабатываю неплохо, руководство лояльное выдают премии за то что обучился и повсил квалификацию. На условия тоже обиды у меня нет, больничные, отпуска тут платят. Цех норм теплый, проветривается так что краской и смолами не...
летом жарко в цеху

08.02.2024 | положительный отзыв
Работаем тут с отцом

Работаю здесь сварщиком вместе с отцом, устроили по ТК. Коллектив норм, с некоторыми можем и вне работы ообщаться, погулять. Платят без задержек, отпуск как положено 28 дней, но надо заранее говорить когда хочешь выйти
особых не вижу

31.01.2024 | положительный отзыв
Ничего не могу сказать плохого.

Скоро будет как год моей работы здесь на должности сборщика замков. Шеф лояльный и коллектив норм. В своей сфере прилично вырос и многое узнал от более опытных коллег.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь.

Работаю токарем-фрезеровщиком. Атмосфера в колективе нормальная, по зарплате стимул работать есть. На новый год обещали подарки детям.
Без негатива

21.12.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо и без задержек

Тут действительно надо впахивать и отсидеться не получится. Зато платят хорошо и без задержек. Я уже не первый год здесь доводчик-притирщик, условия нормальные как по мне.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь сборщиком замков.

Руководство относится по-человечески и сверх возможностей не заставляет пахать. Деньги отдают вовремя и оформили официально.

15.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее руководство, хорошая зп

Я оператор хшо, пришел почти без опыта но со средним специальным и меня здесь обучили всему. зп полностью белая, без задержек. руководство ставит четкие цели работы но платят достойно за результат. в сторонке отсидеться не получиться.
Отсутствуют

24.11.2023 | положительный отзыв
промет

Я сюда устроился работать около 2 лет назад. Взяли быстро, потому что до этого 5 лет работал сварщиком. Мужики показали мне как и что нужно делать. Без дела у вас не получится посидеть, потому что у нас довольно большие объёмы...

17.11.2023 | положительный отзыв
У меня здесь и папа работал и я вот пришел.

У меня здесь и папа работал и я вот пришел. Знаю уже что тут есть стабильность и полный соц пакет. Еще и руководство умеет руководить) Пошел уже третий год работы сварщиком, уже свыкся со всем. Да и сдружился с коллегами...
Нет.

10.11.2023 | положительный отзыв
Промет

Ничего плохого о работе в этой компании сказать не могу. Нравится, что здесь официальное оформление, отпуск 28 дней, он оплачивается. Нет проблем в коллективе и с руководством.

03.11.2023 | положительный отзыв
Здесь на должности оператора.

Сейчас здесь на должности оператора ХШО, все путем. Работается нормально, в цехе есть все условия. Даже корпоративный транспорт у нас предусмотрен

23.10.2023 | положительный отзыв
Полгода работаю тут сварщиком

Устроился сюда полгода назад. Опыт работы на подобном производстве у меня уже был, около года, думал, что этого может быть недостаточно, так как посмотрел вокруг при трудоустройстве, ребята и мужики уже с большим опытом работают...настоящие профи, но все же решил...

22.10.2023 | положительный отзыв
Давно тут работаю.

Давно тут работаю, уже за 5 летний опыт и медаль получал. Платят хорошо, есть премии, надбавка за стаж. Сам я оператор ХШО, со всем справляюсь. Если какие трудности возникают, директор производства помогает. По минусам сказал бы про температуру в цехе....
Температура в цехе, летом жарковато.

16.10.2023 | положительный отзыв
промет

Не жалею, что перешёл в данную компанию. Сам я слесарь. Здесь платят хорошие деньги, и начальство хорошо относится. Лишней работой не грузят, только свое выполняешь. Был бы только более гибкий график

11.10.2023 | положительный отзыв
Хоошо оплачивают

нашел вакансию водителя погрузчика на hh ру, устроился. работа хоть и немного утомительная, но зато хорошо оплачивается. и сама компания идет на встречу когда просишь о чем либо
пока не нашел

04.10.2023 | положительный отзыв
Все здорово

Я тут оператор ХШО, все нормально. Обязанности тяну, зарплата устраивает. В цеху у нас есть все условия для работы, спецодежду выдают. С коллективом нет стычек, все дружные. И начальство адекватное, не придирается

26.09.2023 | положительный отзыв
Работаю слесарем на производстве

Уже два года как работаю тут на производстве слесарем и все хорошо...Даже не заметил как время пролетело...Ну для меня важно что деньги тут платят исправно и зарплата нормальная. Вот ни разу такого не было, чтобы мне зп задержали или она...
Все отлично

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Устроился слесарем. Взяли почти без опыта. Есть наставничество, которое как раз мне и помогло понять, что тут к чему. Зарплата стабильная, достойная. Коллектив спокойный, есть взаимовыручка

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Опыт работы у меня уже был, сам слесарь. Так что не было сложностей разобраться здесь со всеми задачами, быстро освоился. Считаю огромным плюсом, что каждому новичку приставляют наставника, на произвол судьбы не бросают)) Получаю зп без задержек, с коллегами уже сдружился.

13.09.2023 | положительный отзыв
Промет

Больше года прошло, как я трудоустроен в этой компании на должности слесаря. Нравится эта компания, так как здесь предоставляется возможность обучения. Созданы хорошие условия для работы, адекватное начальство и коллектив доброжелательный. Зарплата выплачивается вовремя

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промет

Производство нормальное. Работы много, никогда не бывает простоев. В коллективе все адекватные, со многими даже подружился. Есть своя столовая, там дешево, но вкусно и большими порциями готовят))
Все ок

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Доволен работой в Промет. Предложили действительно хорошие условия и достойную зарплату. Бетонщиком у них отработал около 7 месяцев и все ожидания оправдались.

06.09.2023 | положительный отзыв
Вполне устраивает

Раньше был сварщиком на другом производстве, но пришлось уйти изза низкой зарплаты и придирок со стороны руководства. Устроился в Промет, вот уже идет 3 год как я тут. Если кратко, то все вполне устраивает. Зарплата приличная, руководство говорит все только...
не выявил

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Промет

Коллектив и руководство супер. Работы много, но терпимо, я сужу по зарплате высокой. В столовой заводской вкусно кормят и дешево, около 100 руб выходит за полноценный прием пищи.
Все хорошо.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работой доволен. Производство у нас технологичной, работы много. По условиям всё супер, график меня устраивает, зарплата высокая, руковдство адекватное. Что ещё нужно