Отзыв о работодателе «ГлавДоставка»

Может кому-то реально поможет отзыв. Я простой ИПэшник, работающий на своей машине. Работалс Главдоставкой как юридическое лицо (организация) для удобства оплаты и ездил сам как водитель.
1. С самого начала работы мне долго не могли предоставить пропечатанный договор, хотя работа вовсю уже осуществлялась (как стало ясно позже - на пустых обещаниях). Затем не могли предоставить логин и пароль к внутренней системе.
2. Заключили договор, пошли проблемы согласования сумм оплат. Обещают одну сумму, по факту насчитывают гораздо меньше. Это еще ничего, если бы эти пересчеты не происходили регулярно, т.е. сумму за один маршрут могли переделывать по 3!!! раза. Фирме приходилось перевыставлять счета, акты, счета-фактуры и пересдавать отчетность в ИФНС и это оказалось не самое страшное.
3. По документам получается замкнутый круг. Они не ставят печать на актах пока не будет оплаты с их стороны, оплаты с их стороны не будет пока водитель не сдаст документы....а тут самое интересное...водитель предоставляет документы в отдел документооборота по каждому рейсу под подпись, а затем спустя месяц денег все нет и нет, после выяснений в Главдоставке в наглую говорят что документы не сдавались, а подпись на акте приема-передачи документов их сотрудника для них не играет совершенно никакой роли. Сам сотрудник может сказать "Ну да я принимал, но че то пропустил видно"....т.е. водитель тут как бы дурак получается. Сидел-сидел, каждую бумажку с сотрудником документооборота проверял, передавал, ему подписывали что приняли, а через месяц никто и ни за что не отвечает. В итоге водитель денег не получает. т.е. мало того что он оплатил ГСМ за свой счет, так еще и бесплатно довез кому то товар, а так на минуточку марштуры не близкие по 500-600 км только в один конец, туда-обратно это уже 1000-1200 км.
4. Во случае возникновения непредвиденной ситуации (если клиент отказывается например принять товар и т.п.) с сотрудниками офиса просто невозможно связаться. Они то не берут трубки, то заняты, то просто говорят везти товар обратно при этом даже не оформив его на складе что его вернули, а потом этот косяк вешают на водителя...в итоге он без оплаты, т.к. косяк с документами, да еще и должен как бы за товар.
Возникали ситуации когда выяснялось что на точке Я водитель как бы должен был забрать какие-то деньги....просто зло берет, учитывая что ни в одних документах эти деньги не значились. Исход тот же оплаты нет, еще и денег должен.
5. Спорные вопросы не решаются никак. Я извиняюсь за конкретику, но настал предел. Транспортный отдел: Петр, Евгений, Руслан...эти люди при попытке связаться с ними а) заняты и не могут говорить, б) не берут трубку, в) предлагают перезвонить им через час, но вопрос не решают (некоторые ситуации тянутся по полгода и каждый день одно и то же)...ВСЕ!!! Даже при желании вопрос нельзя решить ну никак. Служба финансового контроля отправляет все вопросы решать к этим людям. При просьбе дать контакты вышестоящего руководства - отказ.
В итоге: я сотрудничал с этой компанией меньше двух месяцев, за это время осуществил им доставки на общую сумму около 270 тыс. руб., по односторонней инициативе Главдоставки эта сумма была срезана до 240 тыс. руб., из нее нам ценой больших усилий оплатили 160 тыс. руб. с огромной задержкой от 3 мес. до полугода. В итоге Главдоставка осталась должна мне сумму 83 тыс. рублей, которую на данный момент никто не хочет выплачивать, вступать в переговоры так же никто не хочет, и даже не может дать ответ что я могу сделать с моей стороны. Эта ситуация длится уже более полугода.
Лично разговаривал с другими водителями, у всех примерно та же ситуация, но не у всех есть желание оставить отзыв или люди просто не имеют возможности или знаний как это сделать.
Если Вам дорого свое время, деньги и нервы - не связывайтесь с этой компанией!!! я сутками не спал в рейсах, ночевал около точек приемов заказов, т.к. мне давали фактически больше точек чем я мог успеть за день по времени. Простои и ночевки никто не оплачивал...в результате я остался без денег, хорошо если отбил затраты на ГСМ и то сомневаюсь
Руководство! вы вообще задумываетесь о человеческом факторе, работающих в Вашей компании? А о своей репутации? А о своих перспективах доходов и финансовых результатов? Понятно что много Вы просто не оплачиваете и оставляете себе как прибыль, но желающих работать-то с Вами все меньше.

Их просто нет

г. Москва, Москва

26.08.2021
Отзыв сотрудника Христофор о компании ГлавДоставка

В этой шараге из недостатком скроено все. Вообще все. Лозунг "С любовью" им нужно менять на "Не наебешь, не проживешь". Если вас вдруг позвали туда на собеседование, то сходите, а вот соглашаться там работать, нужно подумать много-много раз. Народ там специфический: на вид норм, но гнилья очень много. Стрелочки те еще, ага. Руководство... на этом можно смело защищать диссертацию по эмоционально-психологическим отклонениям. Восходящая звезда театра "ГЛК", прима-балерина, Валентина, она же Валя. Она хоть и не балерина, а Исполнительный директор, но после ее перфомансов можно смело кричать "Браво".

24.10.2021 | положительный отзыв

Работы много)
Офис. Современный и комфортный. Коллектив. Крыс нет) сплетни как везде))) Руководство. В моем случае очень адекватное, компетентное. Трудоустройство по ТК. Зп вся вовремя. Есть реальная возможность пройти сертифицированное обучение. Работать да- придется) но именно здесь в компании куча плюсов, это и рост компетенций, и возможность карьерного роста, интересные задачи. Разностороннее общение внутри ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Работа в компании многому научила пришел сюда работать молодым неопытным новичком. Компания нравится, работу менять пока не собираюсь.

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Решил написать о своей компании немного слов. Работаю на складе, но мне нравится. Скучать не приходится, работы много, время летит быстро. Для нас же главное чтобы работа хорошо оплачивалась а меня моя зарплата устраивает. так что я рад что я в главдоставке

08.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Не знаю о своей работе могу говорить долго. В главдоставку пришла сразу после универа, конечно многому пришлось учиться, но зато сейчас сама могу новичкам подсказать. Работаю в отделе по работе с клиентами. В офисе много молодых сотрудников, поэтому нам и работается весело, по пятницам тусим в кафешках.

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Главдоставка первая компания куда я пришел в поисках работы просто потому что офис находится недалеко от дома. И даже представить не мог что мне так повезет прошел собеседование и согласовали дату выхода на работу. Работаю уже около года и очень рад. Работа интересная а главное не надо добираться на работу час-полтора как многие мои друзья. Пока и не думаю менять

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Вышел на работу полгода назад, тружусь на складе. Работа нормальная вообщем то примерно так я и предполагал. Ребята адекватные, бывает запара но справляемся. Долго задерживаться на складах не думаю буду поступать летом если повезет на логиста так что может просто перейду в другой отдел.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Если повезло с руководителем это большая удача. Нам в отделе повезло. Наш руководитель Надежда человек большой души, всех понимает и не ставит себе цели наказать за что-то. Всегда выслушает и поможет если надо. Побольше бы таких людей в руководстве. А работу свою люблю и компания у нас классная.

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Наш отдел самый крутой , возможно потому что руководитель отдела молодой энергичный сотрудник умеет всех нас мобилизовать на выполнение любой задачи. В итоге отдел сплоченный, дружный. Кампания в свою очередь поддерживает нас работников, корпоративы, подарки все это присутствует. ЗП платят вовремя.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

В компании много молодежи, мы тусим по пятницам в кафешках, оттого что на работе мы дружны, то и на работу как на праздник. Если сам человек контактный, то никаких проблем не возникает и с начальством, считаю что любую проблему можно решить путем переговоров. По зп сложностей никаких, платят вовремя.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

По всем пунктам 5 баллов, мой любимый отдел - это региональный) там коллектив, который почти не менялся при мне за 2 года, хотя в других жизнь более активна. Классное местечко - столовая. Тут можно решить вопросы в неформальной обстановке.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Даже в период короновируса компания Главдоставка сохраняет трезвую голову и не дает расползаться панике. Максимально быстро информирует сотрудников и решениях и изменениях. Считаю это важным! Люди, коллеги, берегите друг друга и мойте руки))

20.09.2021
главдоставка

Добрый день всем. Расскажу о печальном опыте работы в Главдоставке, трансп. компания, адрес Земеца 43. Барадак полнейший, что в офисе, что в коллективе, в частности отдел логистики доставки. [Н.] [М.] логист есть такая, чувствует себя вольготно, приходит на работу в середине рабочего дня, на правах старого сот рудника. Хамит, матерится как сапожник, как женщина, совершено не умеет навести в своем

Самара

16.09.2021
ГлавДоставка

Самая отвратительная контора. Зарплата в конверте. Постоянные переработки. Раньше 20:00 с работы не уйдёте, хотя рабочий день до 18:00. Руководство специально на позднее время назначает разные собрания. Иногда необходимо работать по выходным. Праздничные дни не оплачиваются. В январе получите значительно меньше денег. Но в январе обязательно в праздничные дни заставят поработать на одном из складов. Это маразм руководства. Ген.дир. Подробнее>>

27.08.2021
ГлавДоставка

В этой шараге из недостатком скроено все. Вообще все. Лозунг "с любовью" им нужно менять на "Не [censored] не проживешь". Если вас вдруг позвали туда на собеседование, то сходите, а вот соглашаться там работать, нужно подумать много много раз. Народ там специфический: на вид норм, но гнилья очень много. Стрелочки те еще, ага. Руководство... на этом можно смело защищать диссертацию Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Компания отвратительная, зп серая, работать приходится за троих. Постоянные задержки и если ты уходишь во время, тебе потом ещё будут высказывать почему ты не задерживаешься! Твои "начальники" вообще не в курсе функционала сотрудников, если это конечно не их блок. Когда возникает проблема, никто не знает как ее решать и помочь не может. Становится даже смешно, когда после очередного собрания с Подробнее>>

01.03.2020
Отзыв сотрудника Irina о компании ГлавДоставка

Поработать можно, но нюансов много. Подтверждаю - зарплата серая.. С начальством отношения непростые, так скажем. Много относительно нелепых планов и процедур

05.04.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ГлавДоставка

Работаю в компании на протяжении года-полтора, за всё время ни разу не было критичных проблем или ситуаций, из-за которых бы хотелось уволиться. Зарплату платят и платят вовремя. Коллектив подобран идеально, есть конечно люди, с кем взгляды расходятся, но неприятных людей не встречала

21.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании ГлавДоставка

Работала в компании более 7 лет, за эти 7 лет было разное, но плюсы и преимущества всегда перевешивали. Кратко: компания для тех, кто готов работать, брать на себя ответственность, принимать решения и развиваться не на словах, а на деле. Пришла сюда ассистентом менеджера, за год доросла до руководителя отдела, при этом со стороны начальника действительно всегда оказывалась помощь и наставничество (ну тут конечно как повезет с конкретным руководителем в конкретном городе) Да, порой приходилось задерживаться, иногда работать в субботу, быть всегда на связи, но где сейчас не так? Компанию советую тем, кто

15.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГлавДоставка

молодой и крутой коллектив и хорошее обучение

22.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГлавДоставка

Нет ни какой организации, серьезности, людей набрать не могут, так как элементарно не хватает опыта, поэтому информация на сайте о сотрудниках фиктивная. Обучение ни какое, требуют встречаются в девять вечера в каких то гаражах, для прохождения тестов!

Йошкар-Ола

04.06.2021 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Работать придётся за троих если не за четверых . За всё штрафуют . Это вообще отдельная тема в этой компании . Штрафы претензии за всё и это у них норм . Наглое и жадное руководство в имени Горбатюка . Периодически смены руководство в главном офисе . Люди от туда бегут когда понимают в какую помойку вязались и что на них Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Будьте готовы что при невыполнении плана продаж по всей компании, с вас выщитывают 10% от дохода в месяц, даже если вы не относитесь к продажам, к примеру маркетолог или финансист. Увы участь не избежна.. Каждый январь также срезают 10 15% от дохода, потому что это крайне востребованный месяц по перевозкам. Ну и конечно же на собеседовании никому про это не

22.04.2021 | положительный отзыв

10.04.2021 | положительный отзыв
главдоставка

Отработала 10 месяцев, уволилась из за переезда. Работа интересная. Из плюсов гарантированная оплата труда в срок. Из хорошего хочу выделить зарплату, с ней полный порядок. Потолка в развитии нет, повышение всегда возможно. Начальство адекватное более чем, коллектив хороший Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
главдоставка

в этой компании отработала год. Трудоустраивают официально, а это значит и больничные, и отпуск всё это есть. Единственный минус тяжелый труд, работа только для тех, кто действительно хочет работать, отлынивать здесь не получится. С начальством тоже проблем никаких. Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГлавДоставка

Слушайте, буду откровенным. Я проработал недолго в подборе, но я реально остался доволен компанией, работой, зарплатой, коллективом и руководством! Я уходил со слезами на глазах, реально. Но я знаю, что если на новой работе у меня что-то не заладиться, я не задумываясь вернусь сюда. И благо, тут меня будут ждать. Сергей, Ира, Люба, Олеся, Юлианна, Татьяна и все-все-все из моей дирекции, УСПЕХОВ ВАМ, спасибо за сотрудничество!!!!!!

25.03.2021
ГлавДоставка

Лучше разойтись всем, потому что исправить ничего уже не удасться) Мерзкие люди, просто настолько мерзкие топы, что противно смотреть на их оскалы. То, что все друг друга подставляют на каждом шагу, увольняют людей, сплетничают, обсуждают друг друга, а в лицо улыбаются. За мою трудовую деятельность я впервые столкнулся с таким. Теперь карму чистить не отчистить. Лицемеры сидят и гонят на Кезикову, которая там дневала и ночевала, перевезла эту контору из зада Вселенной, куда Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГлавДоставка

кидают на деньги водителей , не могу уже восемь месяцев получить за свою работу , подаю в суд.

27.06.2019
Отзыв сотрудника Миша о компании ГлавДоставка

Работаю в компании уже около 6 месяцев. Меня все устраивает, особенно радует достойная заработная плата, которая перечисляется без задержек. Начальство адекватное