Отзыв о работодателе «ООО СК Гебо»

Фигня а не контора,наговорят красиво,а на деле жопа,мастера бухают,зп вырезают,отношение как к рабам,за столовую с зп высчитывают минимум 7000,да и в офисе сидят тоже не Очень,

Спать ночью,от работы и не думать о ней

г. Москва

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО СК Гебо

Отзыв итр сотрудника пто Начало обратите внимание на договор оклад от 12000 руб остальное все "черное". Первое собеседование проводил Начальник пто, я вышел на работу в назначенное время начальника уже не было он уволился. Второе собеседование проводил ген. директор "Петрович". Назначил зарплату в 50 000 руб. С фразой Потом посмотрит на моё поведение. Работать пришлось на уставшем железе типа

Тюмень

12.07.2020
ООО СК Гебо

Предыдущие хвалебные отзывы писали под копирку?Питание "столовая" в которой пайка, салатов нет, к чаю нет, выбора нет. Списывается 700 р в день.Проживание не новые вагоны, обогреватели с торчащими проводами, зассаные матрасы, скомканные подушки, застиранное постельное. Баня душевая по графику 1 раз в неделю, парилка приспособлена под кладовку.Работа директор считает, что когда ты не работаешь (ночью или в обед) ты Подробнее>>

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Гебо