Компания служба доставки B2CPL

Компания B2CPL оказывает весь комплекс услуг для e-commerce: - курьерская доставка и доставка в пункты самовывоза в 78 регионах России с возможностью примерки, частичного отказа, оплатой наличными и банковской картой; - интеграция с Почтой России - предпочтовая упаковка, передача посылок, контроль доставки, решение проблемных вопросов, онлайн-отслеживание почтовых отправлений; - собственный фулфилмент-центр с услугами хранения, комплектации и упаковки любых категорий отправлений - Call-центр компании специализируется на оказании услуг Менеджера интернет-магазина, upsell, маркетинговые обзвоны, продажи.

Екатерина:

Впервые столкнулась с доставкой - осталась довольна. Заказывала косметику из интернет-магазина - всё вовремя, курьер вежливый, заранее позвонил согласовать время доставки. С оплатой проблем не возникло - была возможность и картой, и наличкой. Посылка пришла без повреждений. При возможности буду выбирать эту доставку в следующий раз. Отзыв личный, готовы подтвердить достоверность :)

21.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Александр. Магистральные сроки доставки транспортной компании посылок в г. Хабаровск составляют 9 рабочих дней, не считая дня отправки и прибытия. Ожидаемая дата прибытия заказа в курьерскую компанию г. Хабаровск 24.11.2020. По факту поступления Вашего заказа на склад курьерской компании с Вами свяжется оператор и согласует дату и время доставки. Если на сайте интернет-магазина указано что-то другое по срокам доставки, то в данном случае Вам необходимо обращаться к отправителю для уточнения информации.

19.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
Заказ от 11.11.2020. Было указано что время доставки 9 дней ожидаемая дата доставки 20.11 (Почта РФ доставляет такую же посылку за 8 дней). Приходит смс выбирайте дату доставки - захожу на сайт - смотрю ближайшая дата на 25.11. У Вас же по факту выходит 15 дней. 15 дней это движение поезда от Москвы до Хабаровска и обратно... Когда человек заказывает товар то ориентируется на указанную дату и планирует свои дела с учетом указанной даты (может день позже или раньше) надеется, что поставщик выполнит свои обязательства... А по факту Вы лукавите - или врёте не знаю как по другому это интерпретировать...стыдно за Вас ... что ребенку говорить - подскажитеПрикреплены файлы: Screenshot_20201118-211816.jpg

16.12.2020

Саша:
Пользовался не так дано услугами курьерской службы B2Cpl. Мне посоветовали знакомые, которые уже делали у них заказ и остались довольны. Сам курьер перед тем как приехать, позвонил за три часа и предупредил. Сотрудничать с компанией очень удобно, мне по крайней мере понравилось. Так же стоимость всех этих услуг не очень большая. Спасибо, советую всем))

05.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Марина. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Будем рады вновь работать с Вами.

05.05.2017 | положительный отзыв

Марина:
Доставка в удобное время, курьер Смирнов Константин Александрович. Быстро, качественно, вежливо!

07.05.2017

Гость:
Первый опыт, № заказа 01125376820000. Доставка в Санкт-Петербург, оплата курьеру. Доставка была безупречна. Информация о движении заказа - по эл.почте и СМС. Сама назначила удобную мне дату доставки на сайте по сообщенному PIN-коду. Насколько поняла, имела возможность изменить дату доставки на другую или отказаться от заказа в любой момент движения посылки. Прислали СМС с ФИО и ном.тел. курьера. Курьер отзвонился в начале дня доставки. Единственное - хотелось бы еще возможности указывать не только дату, но и предпочтительное время доставки.

17.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Вячеслав. Ваш отзыв был направлен в курьерскую компанию г. Москва. По Вашему обращению приняты необходимые меры, в том числе дисциплинарные и организационные. Ожидайте курьера в согласованный с оператором день.

16.05.2017 | положительный отзыв

Вячеслав:
Ожидал посылку. Пришло сообщение об отгруженности, "ожидайте в течение дня с 9 до 14" Ждал-ждал, не дождался. Никто не позвонил, обратная связь никакая. Обзвонился в колл-центр, ничего. Только на второй день оператор соизволила перезвонить. Никогда не воспользуюсь и всем вокруг отсоветую.

17.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Лана. Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2Cpl! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.

17.06.2017 | положительный отзыв

Лана:
Доброе утро.Очень довольна службой доставки и работой курьера. Огромное спасибо за высокое качество обслуживания.

25.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2CPL.

24.06.2017

Екатерина:
Добрый день. Недавно воспользовались данной службой доставки. За несколько дней начали приходить смс сообщения и письма на почту,когда будет доставлен заказ. В день приезда курьера с утра опять пришло напоминание и временной интервал. Как и обещали,курьер позвонил за час до приезда. Приехал раньше на 20 минут. Посылка была в целости,курьер вежливым. Службой доставки и работой курьера остались довольны. Благодарю.

Анна:
Добрый день, Нина Егоровна. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Ваш комментарий поможет нам совершенствовать качество обслуживания.

27.06.2017 | положительный отзыв

Нина Егоровна:
Были небольшие трудности лично у меня с технической стороной отслеживания заказа. Просто я не опытный пользователь. Курьер вежливый, но надо обязательно звонить если не успеваешь к назначенному времени. А в целом все удобно, оперативно сообщают на почту. Мне вобщем то понравилось обслуживание.

Анна:
Добрый день, Елена. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.

елена:
Кузьми Саша,замечательный курьер.Вежливый ,предупредительный ,симпатичный.

28.06.2017

Модератор:

12.07.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Валентина. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.

12.07.2017 | положительный отзыв

Валентина:
я осталась очень довольна и заказом,и курьером(если не ошибаюсь то Игорь) всё прошло гладко без проблем.спасибо всем работающим в LaRedoute/

Анна:
Добрый день, Ольга. Информируем Вас о том, что Ваш заказ был передан в службу доставки 11.07.2017 г. в 14:30. В 15:13 заказ был обработан автоинформатором. Это значит, что до Вас дозванивался робот с целью проинформировать Вас и предложить ближайший день доставки. Доставка с помощью автоинформатора назначена не была. Согласно данным, полученным нами из курьерской компании г. Москва, заказ получен Вами в назначенный день и интервал.

Анна:
Добрый день, Ольга. Информируем Вас о том, что номера в службе доставки могут начинаться с цифр: 7...(8-значный номер), 01...(14-значный номер) и 000...(10-значный номер). Благодарим за обращение. Служба доставки "B2CPL"

ОЛЬГА:
Судя по всему, если бы я не позвонила сама 12.07.2017г., то мой заказ так и лежал бы в вашей "службе доставки". Интернет-магазин для того и передал вам заказ 11.07.2017г., чтобы покупатель получил его на следующий день.

15.07.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Ольга. Заказ был передан интернет-магазином в службу доставки 11.07.2017. В этот же день заказ поступил и был принят на склад курьерской компании. На 12.07.2017 интернет-магазином доставка не назначалась, поэтому и не могла быть произведена в этот день. 12.07.2017 Вы связались со службой доставки и назначили доставку на 13.07.2017. Согласно данным, полученным нами из курьерской компании г. Москва, заказ получен Вами в назначенный день и интервал.

14.07.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Ольга. В службе доставки B2CPL начинаются с цифр: 7...(8-значный номер), 01...(14-значный номер) и 00...(10-значный номер). Уточните номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации. Благодарим за обращение. Служба доставки "B2CPL"

14.07.2017 | положительный отзыв

Заказ № DK00-000059 от 03.07.12017

13.07.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Ольга. Уточните номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации. Благодарим за обращение. Служба доставки "B2CPL"

13.07.2017

ОЛЬГА:
К сожалению, у меня не было возможности отследить оповещения GMSTAR на мой E-mail, а сотрудники вашей организации по телефону со мной не связались. Поэтому в день, когда я ожидала доставку, мне пришлось разыскивать свою покупку, а не получать ее. День доставки 12.07.2017г. был заранее оговорен с организацией-продавцом. Такая доставка могла стать причиной моего отказа от получения продукции.