Россия, Саратов, ул Усть-Курдюмская, д.12

Я о покупке этой франшизы задумался, когда надоело самому ремонтом заниматься, бизнес всегда прибыльнее физического труда. По началу были опасения, что дело не пойдёт, но мне сотрудники всё наглядно рассказали, да и материал не особо проблемный, весит немного, к условиям неприхотлив. Мне даже не пришлось грузовик покупать для транспортировки, т.к. в легковой автомобиль всё прекрасно помещается. Кстати, тема реально востребованная: люди и для декора гибкий камень берут, и для отделки фасада. Короче говоря, спрос есть всегда. За несколько месяцев франшиза окупилась, теперь уже работа идёт прибыльная. Поэтому рекомендую.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Подрабатывал на отделке домов раньше, потом скопил на франшизу и сам занялся гибким камнем. По ходу увидел, что спрос на это есть и ребята мне всё предоставили, так что я стартанул неплохо сразу. Остались контакты клиентов по ним сначала первую продукцию сдавал, а потом расширился больше наименований стало и рекламу освоил, сейчас хорошо у меня идёт, доход приличный выходит.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Купил франшизу в этой известной компании и без особых затрат расширил свой бизнес. Моя фирма занялась производством гибкого кирпича. Данный материал отличается высоким качеством и универсальностью, поэтому заказов у нас много, работать приходится даже в выходные дни.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Являюсь франчайзингом компании по производству строительных отделочных материалов. Мои ожидания оправдались. Продукция запатентована и сертифицирована. Обладает целым рядом преимуществ — экологичность, гибкость, универсальность, долговечность, внешний вид. Пользуется спросом на рынке — это уже из личного опыта установлено. Готовая бизнес-модель стала для меня возможностью завершить с работой монтажника и начать новый более успешный этап в жизни. Компания не обманула, я доверился и не ошибся.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Открыть свое дело с нуля я бы, наверное, не решился, несмотря на усталость и финансовую неудовлетворенность текущей работой мастера-отделочника, а вот франшиза от специализированной компании, изготавливающей гибкий камень, изделия из пенопласта, термопанели и прочие отделочные материалы, меня всерьез заинтересовала. Предложение оказалось доступным и по стоимости вложений. Компания предоставила полное сопровождение и всю необходимую информацию. Это существенное подспорье для начинающего предпринимателя. По прошествии текущих месяцев уже вижу, что принял смелое, но верное решение.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Работал мастером-отделочником. Сильно выматывался, а в целом заработок этому не соответствовал. Стал искать альтернативу работы на себя, более прибыльную. Узнал о франшизе компании. Строительные отделочные материалы — это как раз моя тема. За это и зацепился. Предложение по условиям мне подошло. Рискнул, так как не знал достоверно, насколько компании можно доверять, хотя предварительное взаимодействие оставило приятное впечатление. Компания не подвела. Бизнес-модель более чем комфортна. Опыта в бизнесе у меня не было. Тем не менее, все получается. Прибыльность радует.

Отзыв : Novak Decor

Работаю в сфере отделки уже не первый год и мысли ою более расширенной сфере деятельности посещает все чаще. В последнее время заказчики все чаще начали использовать при отделке "гибкий камень", который кстати отлично себя зарекомендовал в плане термоизоляции и имеет отличные качества при визуальном декоре. Рискнул и приобрел франшизу в данной компании на производство гибкого камня и не прогадал. Сейчас это тренд и моя прибыль выросла в разы. Так что, могу смело советовать тем, кто находится в поискх дейсвтительно прибыльного направления в бизнесе.

Отзыв : Novak Decor

Мысль открыть свой бизнес была давно, но в Забайкальском регионе очень сложно подобрать нужную сферу особенно с учетом последних кризисных годов. И тогда мы с мужем задумались о покупке франшизы. При минимуме вложений получить готовый бизнес оказывается куда проще, чем развить свой с нуля. Так как стройматериалы всегда пользуются спросом, то изначально изучали данный рынок. Выбирали между производством утеплителя и декора. И по рекламе нашли франшизу на производство гибкого камня, термопанелей, гибкого кирпича, каменного скола и изделий из пенопласта. Стало интересно и про сканировали данную тему на наличие спроса ...

Отзыв : Novak Decor

Приобрел в данной компании франшизу на производство строительной и отделочной продукции. Всё материалы хорошего качества, в определённые сезоны расходятся на ура. Это гибкий камень, термопанели, гибкий кирпич и др. Разный фасадный декор. На гибком камне, вообще, можно создать картины и фрески любой сложности. Подводных камней не обнаружил.

Отзыв : Novak Decor

Заинтересовался их франшизой давно, но никак не решался. Сейчас потихоньку начал свое дело, уже даже есть постоянные клиенты. Могу сказать что затраченные средства и усилия уже приносят свои плоды, а это не может не радовать.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Когда выбирал франшизу для своего дела то очень переживал, что наткнусь на пустышку, но все сомнения франчайзер рассеял очень быстро. Каждый этап был под его чутким контролем, бизнес-план объяснили подробно, обучали технологиям, предоставили надежных поставщиков сырья, помогли с маркетингом для продвижения. Производство сейчас работает на полную и приносит прибыль.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

С уважением отношусь к франшизе этой компании. Узнал о ней из социальных сетей. Материал экологичный и безопасный, прослужит очень долго, довольно стоек к любым физическим воздействиям.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Ассортимент у компании хороший, так что решил взять их франшизу. За время сотрудничества проблем не было, консультанты всегда на связи если что. Один раз как то пигменты прислали не очень, но позвонил, проблему объяснил и мне всё прислали как надо. Ко всем франчайзи индвидуальный подход, это радует.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

В середине 20ого взял франшизу и имею сейчас стабильный заработок. Рецептуру прислали и меня обучили быстро, производство не такое сложное в технологическом плане. Материал высылают качественный, пока с этим проблем не было, под мой регион всё нормально подходит. В общем мои доходы выше стали, но ещё есть куда расти

06.01.2023
Отзыв : Novak Decor

Эта франшиза стала моим счастливым билетом. Не хочу говорить много, но изготавливаемые отделочные материалы востребованы. Компания заняла свою нишу на рынке отделочных материалов (гибкий камень, изделия из пенопласта, термопанели, гибкий кирпич, каменный скол). Я, как франчайзи, воспользовался. Технология проста.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Не один месяц уже думал о том, чтобы сменить работу отделочника на какую-то иную, но чтобы работать при этом на себя. Будучи в поиске отделочных материалов для друга, наткнулся на сайт компании, занимающейся производством гибкого камня, гибкого кирпича, термопанелей, изделий из пенопласта. Так и узнал о франшизе. Подумал, почему бы и нет. Тем более продукция интересная. Решил включиться в процесс. Условия устроили. Компания полностью сопровождает франчайзи — весь опыт, знания, технологии, секреты производства. Я в своем городе единственный этим занимаюсь. Много плюсов. Спрос есть.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

На данном этапе заработок от выполняемых заказов (ремонт, отделка) перестал удовлетворять. Да и хотелось стабильности. Устал зависеть от заказов. Узнал о франшизе от компании, занимающейся производством строительных отделочных материалов. Продукция отличается уникальным внешним видом и конкурентоспособными характеристиками. На нее есть все патенты и сертификаты. В моем городе подобного производства не было. Теперь я, как франчайзи, восполнил этот пробел. Франшиза дает возможность обрести стабильный хороший доход.