Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Адрес: Екатеринбург

Автор: Злата

Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Отзыв сотрудника Максим о компании Fresh auto

Федеральная сеть. Есть точки развития Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Fresh auto

Отличный коллектив, своевременная оплата труда, карьерный рост Подробнее>>

Своевременная зп. Карьерный рост. Условия труда. Подробнее>>

01.10.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Большая компания - большие возможности, как для клиентов, так и для сотрудников и для партнёров. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Никита о компании Fresh auto

Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Fresh auto

Высокая зарплата, лояльное руководство Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Пришёл в компанию в июле 2019 года, на должность менеджера отдела продаж, через 1.5 года стал на должность эксперта отдела оценки. Очень нравится компания отношением к сотрудникам, есть карьерный рост, постоянные обучения. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Руслан о компании Fresh auto

Работаю в компании несколько лет, доволен всем! Конкурентов нашей компании нет ! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании Fresh auto

Работаю в компании с 2018 года , занимала должность оператора колл-центра , далее перешла в отдел продаж на сегодняшний день занимаю должность эксперта отдела оценки! В нашей компании есть возможность карьерного роста , возможность заработать! Так же с каждым днем мы получаем новые знания , опыт ! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Антон о компании Fresh auto

Отличная мотивация , есть собственная академия. Белая и своевременная ЗП, рядом с домом Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Fresh auto

Адаптацию новичков абсолютно отсутствует. Первый "рабочий" день у меня прошел скомкано, ни у кого нет времени на нового сотрудника. И такой же первый день был у коллеги, работающей вместе в кабинете, я наблюдала со стороны, хотя она с другого отдела, значит вывод такой, что это в компании повсеместно, никто не контролирует данный момент. считаю, что нужно освобождать себе день/определенные часы в своем рабочем ритме, для того чтобы достойно встретить и принять нового сотрудника. Продумать и создать систему интеграции новых кадров. Должна создаваться прям определенная политика в компании. Улучшить систему наставничества ...
История компании, позиционирование бренда классное. Свободная, легкая атмосфера. Нет нагнетающего ока руководителя. Ты сам ответственен за свою работу, но в любой сложности помогут. Нравится, что работники горят делом и работой именно в данной компании, им здесь нравится. Нравится, что большинство сотрудников достойно зарабатывают, ездят на хороших машинах, думаю это хороший показатель. Своевременная заработная плата.

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Fresh auto

Адекватное руководство, хорошая заработная плата причем полностью белая, гибкий график работы, очень дружный коллектив! Возможность карьерного роста с большими перспективами!
Их нет

Отзыв сотрудника Евгений о компании Fresh auto

Пришел в компанию в марте 2022 года на должность диагноста пробега, сейчас, спустя полтора года встал на должность технического координатора. Очень нравится компания за отношение к своим сотрудникам как к своим детям, Всегда всему научат, покажут и расскажут. Множественные варианты развития внутри компании. Карьерный рост сопровождается должным обучением и сопровождением наставника. Всегда все друг другу помогают, отличная взаимосвязь между отделами и взаимовыручка. Всегда есть к чему стремиться и компания стремиться к лучшему во всем плане, как собственного развития так и развития своих сотрудников. Из пожеланий только продолжать так же развивать ...
За полтора года работы в компании недостатков не обнаружил

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fresh auto

Крутая динамичная компания, масштаб, корпоративные мероприятия, обучение, командировки за счёт компании
Нет недостатков, есть только цели и планы)

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Fresh auto

Почти два года работаю во Фреш Авто. Я вижу как компания развивается, за время моей работы произошли изменения в лучшую сторону. Мне нравится сменный график, условия, хороший коллектив и в общем чувствую позитивную атмосферу на работе.
Для меня нет, но знаю, что не всем подходит сменный график.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал в компании почти два года, все устраивало. Ушел из-за переезда. Отличный коллектив, адекватное руководство. Кто стабильно работает, тот нормально зарабатывает.
Работать в автобизнесе сложно, высокая напряженность труда

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Хорошее отношение к сотрудникам. Чувствуется заинтересованность компании, руководителей в развитии. Компания большая, есть возможность вырасти, поработать в других салонах. Плюс стабильно выплачивают зп, абсолютно нормальные условия для работы.
Хотелось бы ускорить внутренние процессы, особенно выдачу авто клиенту

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Высокая напряженность труда, это специфика бизнеса

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Fresh auto

Адекватное руководство, хорошая команда, приятно работать. Устраивает мотивация, если есть амбиции, будешь нормально зарабатывать. Оплачивают всегда в срок, без задержек. Возможен рост, как себя зарекомендуешь.
Бывает очень напряженный рабочий график.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
fresh auto: Хорошая школа

Пришел в отдел продаж без соответствующего опыта, но с большой мотивацией и мне дали шанс. Прошел хорошую подготовку с руководителем и ст.менеджером, обучение с тренерами. Дальше показал высокие результаты и быстро перешел в отдел оценки. Условия для клиентов хорошие, компании доверяют, поэтому есть клиентский трафик и возможность стабильно зарабатывать. По мотивации вопросов нет, все прозрачно и понятно, можно посчитать свою зп.
В целом всё устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Успешно прошел собеседование в отдел продаж, сейчас вышел на стажировку. Общее впечатление хорошее. Рассматривал несколько компаний, выбор остановил на Фреш Авто, тк понятные честные условия работы, прозрачная система мотивации, есть обучение и адаптация, зп в рынке, возможность роста (есть реальные примеры). Плюс стабильность и размер компании.
Не нашел

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзыв сотрудника дмитри

отсутствуют
Все отлично

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о работодателе

У фреша хорошая репутация в городе, поэтому много постоянных клиентов как по купле-продаже авто, так и по их обслуживанию. Работа есть всегда у всех, поэтому планы выполнять и перевыполнять реально
Нужно быть оч сильно нацеленным и замотивированным на результат, некоторые сдуваются быстро

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и удержаний, отпуск по заранее составленному графику. Хороший коллектив, молодой. Мероприятия по типу корпоративов, тренинги разные
Руководство лояльное, но и спуску не дает

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Дают возможность бесплатно учиться!!! И за это спасибо! Пришел без опыта учеником автослесаря, на полный день и на совсем небольшие деньги, ради опыта . Учили очень хорошо онлайн в корпорат.университете фреш авто и на практике, наставничество было толковое и помогали мне здорово. Параллельно учился на заочке , в этом году закончил учебу и в машинах теперь шарю отлично. Пригодится и по жизни, и для профессии 100проц. Всем советую, рекомендую. Благодарю за опыт!

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Есть реальная возможность начать карьеру и вырасти внутри компании. Очень помогает наставник и руководитель, каждому новому сотруднику уделяется внимание, все проходят адаптацию и постоянное обучение. Уровень зп достойный, зависит от твоих усилий.
Нужно много обучаться и повышать свою квалификацию внутри компании

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Многие отзывы фейковые. Категорически не рекомендую идти в эту организацию. Многие сотрудники уволились из-за низких зарплат, новых они набрать не могут (более 30 вакансий на hh открыто). Зарплаты мизерные и к тому же серые. Часто не доплачивают, могут задним числом поменять мотивацию и урезать зарплату. Оклада нет. Отпускные не выплачивают. Кумовство процветает, на сотрудников им плевать!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Fresh auto

Мне было интересно поработать в каком-то автосалоне и я откликнулся на вакансию фреш авто. Меня взяли, так как опыт в продажах у меня был (правда не авто, а автотоваров), тогда же я закончил автошколу и получил водительское удостоверение и начал лично проводить тест-драйвы. Сейчас уже просто отлаженная работа менеджера, я доволен
Долгая стажировка