Агентство ассоциация риэлторов

Помогли с квартирой. Вопрос решен. Нечего сложного. Годно

Нетт

10.05.2023
Ассоциация риэлторов

Агентство выполнило свою работу. Квартира была на четверочку но жить можно
Незначительные

26.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Заселили меня спасибо. На встречу приехала с владельцем там сразу договор подписали потому что вариант хороший не хотелось упускать а вещи позже завезла. Всему рада

20.04.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

Оказалась очень удобной услуга. Избавили меня от кучи геморроя с поиском!! Считаю за свои деньги прямо щикарное агенство
Оцутствуют

18.04.2023 | положительный отзыв
Агенство недвижимости

Силами агентства смог заселится по их варианту. Не скажу что долго, но и не быстро, мне искали однокомнатные. Понравилось сразу что можно задать условия на поиск, критерии. Правильно вообще что так четко выясняют потребность чтобы помочь. В общем прошло легко,...
Время

12.04.2023 | положительный отзыв
Ан ассоциация риелторов

Мне было недостаточно вариантов и так как сроки выезда с прошлой кв поджимали пришлось выбирать с того что есть. Квартира в целом хорошая, мебель есть, все необходимое есть, но просто расчитывали на что то получше. В любом случае им спасибо...
Недостаточно вариантов

07.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

добрый день. заселили хорошо. все понравилось
нет нет таких

30.03.2023 | положительный отзыв
Услуги агентства

Подсказали, помогли. Было приятно работать с ними. Обязательно ещё раз обращусь к ним по надобности. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
спасибо мне понравилось

Расскажу про свой опыт. Приехала на встречу с собственницей. Любезно показала мне квартиру, все без изъянов как на фото. Мне все понравилось договор с ней заключили. Ключи мне предоставила и... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Искал квартиру. Заявку мою отрабатывали неделю. Вариантов нашли с десяток. Заселился спасибо Подробнее>>

15.03.2023
ассоциация риэлторов

Не понял суть. Но заселился. Мог бы и сам. Но спасибо Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Агенство недвижимости

Очень были рады сотрудничеству с компанией. Спасибо что помогли с заселением. Все хорошо Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

С сестрой заехали через агенство. Всё замечательно спасибо Подробнее>>

28.02.2023
Агенство заселило

Не вижу никаких особых преимуществ. Квартира как квартира, ничего необычного Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Агенство недвиж

Да приятно что с квартирой помогли но вышло дороже. Пришлось заплатить ибо надобыл заселится срочно. Благо не ударило по финансам. А так спасибо было удобно Подробнее>>

15.02.2023

Спасибо что помогли. Всем советую Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Замечательно агенство Подруга посоветовала типо там нашла квартиру и я такая тоже мне номер дай. Попался менеджер Алексей вообще крутой специалист. Спасибо большое Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Спасибо. Услугами агенства я доволен. Труда не составило заселится Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Обращался в агентство ассоциация риэлторов

Решил не экономить на съеме жилья и сразу от года договариваться чтобы не переезжать постоянно. Обратился в агенство а они и сэкономить помогли и хорошую квартиру предложили. Все бы так... Подробнее>>

23.01.2023
Ассоциация риэлторов

Квартиру предоставили но мне не понравилось что далеко ехать. Цель конечно заселится была, но думала прямо по точном критерию найдутся. А так все норм спасибо Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Норм

Не скажу что элитное жилье снял но за свои деньги впринципе пойдет. Спасибо Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Без преукрас классная компания, они и подсказали как лучше сделать и дали понимания. Слава богу что встретились они нам. Я и менеджеру уже свой отзыв изложила как мне понравилось. Так... Подробнее>>

09.01.2023
Агенство недвижимости

Мне пришлось ждать около полутора недель. Считаю можно было и быстрее. То что квартиру нашли я рад, но ожидание не радует Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Никогда бы не подумала что квартиру найти так легко можно. Спасибо агентству недвижимости ассоциация риэлторов за хорошо выполненную работу Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация

Все нормально все получилось. Спасибо менеджеру!! Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация

Компанией довольны. Помогли нам заехать в крутую двушку. До сих пор не верится Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Передали мою доставку на доп подбор и так лучше нашли чем изначально. Я до этого подбора думал уже не найдут и зря обратился. Они сделали круто спасибо им Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Благодарю. Хороший менеджер попался. Кирилл. Варианты мне нашли я заселилась Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Удобно спасибо

Среди разных агентств помогли только в ассоциации. К делу подходят основательно уточняют критерий информируют. Сами договорились я просто съездила и заселилась. Четко и по делу люблю когда так Подробнее>>

13.12.2022
Снял квартиру через них

Снял квартиру через это агенство. Варианты дали и продолжали давать. Заселился через неделю потому что не мог раньше Подробнее>>