DAS GROUP PLUS

Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза

Нет, все достойно

Оформили,заселили, накормили и все оплатили. Я довольна вахтой, езжу во многие заводы, но от этой компании поеду еще раз.

29.02.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
Отсутствуют

29.01.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работал вахтой, работа не тяжёлая. Платят вовремя, есть перекуры, Хорошие условия проживания.

25.12.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.

24.12.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала от компании вахтой, всё устроило. Дружный коллектив,адекватное руководство. Молодцы!!!

16.12.2023
DAS GROUP PLUS

Ожидал худшего, но все хорошо.Деньги заплатили, заселили, на работу ходил, жил не далеко
Питание

29.11.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)

29.11.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Платят вовремя, еженедельные авансы, питание и проживание бесплатно
не искал

23.11.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Отработал и приеду еще, если пригласят
питание не включено

27.10.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.
отсутствуют

27.10.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю дворником в Жк, спец одежду выдали , инвентарь, зп платят во время, авансы дают

25.10.2023 | положительный отзыв

21.10.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Не первый раз приезжаю на вахту, я думаю этим уже все сказанно.
не искал

16.10.2023
DAS GROUP PLUS

добрый вечер,о компани! Хорошая компания! Работала вахтой 15 смен, получала авансы,з.п заплатили полностью без обмана.

03.10.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работал вахтой,всё хорошо. Проживание в комфортных условиях, авансы,смены по договорённости,зарплата без обмана.

29.09.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно, проживание бесплатно, питание, зп и авансы во время

26.09.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Начала работать в компании, пока все устраивает. Первую зарплату получила без задержек и проблем, все пришло на карту. График удобный, общежитие нормальное, кровати не двухъярусные, что очень порадовало.
Столовую бы на предприятие

06.09.2023
DAS GROUP PLUS

Я отработала уже 4 месяца и говорю вам с чистой совестью что компания не обманывает и все свои обязательства выполняет. Приятные девушки принимают на работу, распределяют на предприятия а остальное зависит от Вас. Хорошо поработаете то и заработать можно. Всё честно.
Их нет как по мне)

06.09.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Мне понравилось. Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.
все понравилось

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Das Group Plus

Нормальная компания, позвонила по телефону, пригласили в офис. Когда приехала объяснили в чем заключается работа, все подробно рассказали. Работаю пока второй месяц, получила аванс и зарплату, выдали спецодежду.
Не увидела

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Das Group Plus

надежная контора, не обманули с деньгами, все выплатили. К проживанию претензий никаких, спецодежда и проживание бесплатное. Закончил вахту и приеду на следующую.

Отзыв сотрудника Максим о компании Das Group Plus

DAS GROUP PLUS

Можно работать! Проживание,транспорт,спец.одеж бесплатно. Еженедельные авансы,зарплата вовремя.
мало мини перерывов

DAS GROUP PLUS

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу нас поселили в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда
Не нашел

06.08.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Das Group Plus

Работаю в компании почти год, все устраивает. Обеспечили жильем за счет работодателя. Зарплата стабильно 2 раза в месяц на карту. Штрафы бывают конечно у коллег , но по делу за не выход на работу в основном, но это и везде так.
Все нравится

DAS GROUP PLUS

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правда иногда бывают. А остальное все хорошо

DAS GROUP PLUS

Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!

DAS GROUP PLUS

Абсолютно приемлемые условия труда. Жильё предоставляется бесплатно, питание два раза в день, зарплата вовремя на карту приходит

DAS GROUP PLUS

Работал на заводе консервном. Зарплату выплатили всю, нареканий нет. Авансы платили каждую неделю. Питание и проживание нормальное.
Долго ждать выплату