Москва, Санкт-Петербург

Уже не первый раз тут заказываем игрушку. Отличный просто выбор, конкурентные цены, сравнивали с разными другими салонами, 2 заказа были с доставкой на дом по РФ ТК. Все пришло благополучно.

RC-GO

С сыном были в восторге от пиратского корабля, который приобрели в вашем магазине. Корабль довольно большой, двухярусный. Его можно раскрыть и взаимодействовать с кораблем изнутри. Играем с сыном дни напролет. Магазину говорим большое спасибо!

RC-GO

Сделал несколько заказов в один день. Что удивительно, привезли все сразу. Проблем с заказами не возникло. До этого уже заказывала несколько раз, но сразу несколько заказов делаю впервые.

RC-GO

Наша железная дорога совсем не отличается от настоящей. Рельсы и шпалы выглядят как настоящие. Сейчас хотим с сыном сделать депо и домики вокруг обставить, чтобы выглядело совсем круто. Огромное спасибо магазину за покупку.

RC-GO

Мы увидели в магазине необычный кубик рубика. Деталей у него гораздо меньше и можно включать звуковое оповещение, если неправильно что то подкрутил. Собирать интересно и не скучно.

RC-GO

Нашей дочке ваш кухонный набор пришёлся по душе. Теперь готовит яичницу и кашку, конечно понарошку. Глядишь, и станешь настоящей хозяюшкой. Игрушки нам понравились. обязательно зайдем еще.

RC-GO

Повесил во дворе подвесные детские качели. Дети катаются с удовольствием. Выдерживают довольно тяжелый вес. Наша шестилетняя дочь спокойно на них садится. Качели пластмассовые, но пластмасс крепкий, хороший.

04.06.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Заказали на дом настольные игры. Сейчас изучаем правила. Вроде написано для детей, но нам самим тоже попробовать захотелось. Пока открыли одну по вселенной Чужих. Другие будем потом изучать.
Нет.

04.06.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Сын захотел себе набор фокусника. Теперь сын учится показывать фокусы и хочет стать популярным фокусником, как Амаяк Акопян. Получается вроде неплохо, но нет предела совершенству.

28.05.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Теперь наш сын - настоящий ниндзя. Купили набор из маски, мечей и сюрикенов. Все конечно пластиковое, но выглядит как настоящее. На мечах даже можно драться, главное сильно не увлекаться.

28.05.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Сын запросил детский набор героев из Brawl Stars. Это такая игра на телефоне, которую активно играет сын. Увидев фигурки в магазине тоже захотел себе такие. Сами фигурки Они яркие, подвижные, чын с удовольствием с ними играет.

07.05.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Приобрели нашей Барби жениха Кена. Теперь у них полноценная семья. Кукла оригинальная, краска не смывается даже в воде. Дочурка наша счастлива. Низкий вам поклон!

07.05.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Нашему непоседе взяли квадрокоптер на радиоуправлении. У него есть гироскоп, который обеспечивает маневренность и плавность при полете. Батареи хватает на полет двадцати минут без подзарядки. Дистанция управления полетом – 100 метров. Нам нравится!

RC-GO

Я хоть и большой мальчик, купил себе в качестве сувенира малыша Йоду из Мандалорца. Выглядит крайне реалистично, мне очень нравятся его глазенки. Поставил на стол, как украшение. Магазину выражаем признательность.

RC-GO

Купили фигурки киногероев Маврвел. Теперь у нас есть и человек - паук, и аквамен, и халк. Все игрушки мы приобретаем только здесь. Тут только качественный пластик и игрушки реально похожи на героев из фильма.

RC-GO

Купили сыну бластер с пульками, теперь целыми днями бегает на улице с ним. Расстается с ним неохотно. заказывали прямо на сайте, пришло в тот же день. Курьер очень вежливый, позволил открыть коробку и опробовать бластер сразу. Оплатили мы после проверки картой. Магазин отличный, будем еще что нибудь заказывать.

RC-GO

Нашли в магазине веселую магнитную рыбалку. Я то заядлый рыбак со стажем, вот и ребенка своего решил понемногу начать приучать к этому делу. Играть в игру весело, особенно в компании. Стараешься вытянуть как можно больше пластиковых обитателей пруда, коих в нем двадцать штук.

30.04.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Скоро лето. Заказали в магазине надувной бассейн в виде пальм. Теперь используем его во дворе на даче, чтобы понежится в лучах солнца. У бассейна довольно широкие бортики, что довольно удобно. Качество отменное, резина совсем не пахнет.

19.04.2023 | положительный отзыв
RC-GO

В магазин идём, как на праздник. Приходится редко баловать детей игрушками. Хорошо хоть, что цены здесь немного ниже. Причем даже из дешевых товаров есть что выбрать. Детям дают поиграть в игрушки, потрогать и покататься. Редко какой магазин может этим похвастаться.

RC-GO

Скоро праздники. Захотелось побаловать чем-нибудь необычным сына, в последнее время у нас подарки в магазине все не очень хорошего качества. Наткнулся в интернете на данный сайт. Ассортимент впечатляет. не поленился и съездил сам. Сказать, что был ошеломлен, все равно что ничего не сказать. Советую вам посетить его.

RC-GO

Давно уже дети собирают радио управляемые модели и разные детали, двигатели и моторы всегда заказывают здесь. Нравится им большой выбор и есть комплекты. Так же легко выбрать и заказать. Доставка у них всегда своевременная, так что ждать не приходится.

RC-GO

Собрали уже целую армию из набора солдатиков. У нас уже и индейцы есть, и солдаты второй мировой, и современная армия тоже присутствует. Подумываем начать собирать свою коллекцию.

09.04.2023 | положительный отзыв
RC-GO

Купил сборную модель вахтового автобуса НЕФАЗ. Собирается довольно быстро, но есть один минус. Модельку надо красить. А так все крайне детализировано, коллекционеры будут довольны.

29.03.2023 | положительный отзыв

Не заметил их.
Пожалуй душевнее этого детского мира вы не найдете. Часто заходить сюда просто так, поднять себе настроение. Иногда можно получить что нибудь по акции, причем довольно хорошего качества. Вот бы еще филиал возле нашего дома открыли. ...

Не нашла.
Выбирали дочке подарок. Она у нас с отличием закончила четвертый класс. Купили набор для творчества и 3Д ручку с запасом пластика. Нам все красиво по просьбе упаковали. Теперь не терпится подарить. ...

RC-GO

В целом по заказу нареканий нет, хороший выбор игрушек на управлении, брали тут 2 модели машинок, все работает отлично, спасибо за хороший сервис. ...

Думаю нет.
Сегодня купил своей жене плюшевого мишку. Он бурого цвета и так забавно улыбается. В нем ничего лишнего: он не говорит, не ходит. Но тем не менее умиляет и вызывает симпатию. Спасибо магазину. а в частности Светлане что помогли подобрать такой прикольный подарок. ...

Мы не нашли.
Постоянно тут заказываем пластик для нашей 3d ручки. Ручку кстати тоже здесь покупали. Наша дочка уже намастерила очень много всяких фигур. Сначала они получались довольно кривыми, но она постоянно совершенствуется и последние фигуры уже очень классными получаются. Конечно у нас уходит очень много пластика, но я думаю, что это достойное вложение денег, если ребенок постоянно развивается ...

Не обнаружила недостатков.
Персонал магазина выше всяких похвал. Везде водят буквально за ручку. Услужливо рассказывают и показывают то, что тебя интересует. Выбор игрушек огромен, найдется все на любой кошелек. Обязательно зайдем еще, как будет время. ...

RC-GO

Такой шикарный выбор кукол. Моя дочка даже растерялась сначала. Хорошо, что она не капризная. Но в следующий раз я пожалуй, сама буду покупать, иначе мы опять убьём много времени. Тут действительно куклы на любой вкус и цвет. Есть варианты для детей постарше и помладше. Кукол можно поить, кормить, одевать. Некоторые даже в туалет ходят. такие куклы ...

01.03.2023 | положительный отзыв

Минусов нет.
Решили побаловать нашего ребенка и купили ему детский электромобиль Harleybella Mercedes Benz AMG. Цена конечно кусается, но в целом авто конечно же стоит своих денег. Машина управляется плавно, пожалуй даже комфортнее чем моя настоящая машина. Способствуют этому амортизаторы и очень мягкая резина у колес. Кресло снабжено ремнем безопасности. Двери открываются и закрываются, как в настоящем авто. ...