Гесс? СиАйЭс

Работа в крупном тц, удобно добираться

Маленькая зп , постоянно орут менеджеры что мы ничего не делаем , ничего не продаём Ну извините это не наши проблемы что ваши тряпки стоят в 3 раза больше чем наша средняя зарплата , а по качеству они как наша нынешная заплата p.s отстой Каждый день море возрастов по качеству джинсы стоимость 12000 после одной стирки растягиваются , шов трещит Перед приездом вышестоящий лиц менеджеры сразу всех продавцов заставляют остаться в ночную смену чтоб переделывать зал и склад и им плевать что ты не хочешь или не можешь)))

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Гесс? СиАйЭс

Сейчас повысили ставку, 190р/ час и 1,5% от продаж сотрудникам, которые работают меньше полугода и 2% тем кто работает более полугода при условии если вы продали на 1млн. Так вот весь сентябрь я пахала как проклятая, старалась по максимуму выходить и соответственно продавать, за сентябрь у меня вышло 2млн, скажу честно зарабатывать сейчас 30к вполне реально даже сотруднику который работает месяц, я получила в сумме с авансом 56к, но опять же, надо понимать вы весь день на ногах, должны наседать на бедных посетителей, в ответ иногда получая неприятные вещи. Сумашедшая ...
Хороший коллектив, работаю почти год, ребята все классные, но без сплетен не обойдется ни один день. Самостоятельно влияешь на зп. График гибкий почти всегда пожелания учитываются. В целом не скажу. что не рекомендую место, особенно если стажа нет можете смело идти, тысяч 30 точно будете делать, но опять же это личные продажи и ваша зп в ваших руках, в ваших же интересах подходить ко всем клиентам и сразу начинать с ним работу.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гесс? СиАйЭс

Дикая текучка За почти 3 месяца моей работы , уволилась и пришло больше 12 человек Менеджеры некомпетентные персонажи Стоят из села абы кого По зп 165 рублей в час 1% с продаж Впринципе в большом тц можно делать норм продажи Но это если это супер пупер менеджеры не будут на вас спихивать свои обязанности
Зп белая

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Назаров о компании Гесс? СиАйЭс

Вечное недовольнее руководство Все вокруг виноваты Мало денег ? Продавцы плохо работают Деньги в кассе есть? Почему так мало можете Что можете??? Этот менеджер сидел не складе в « дурак онлайн» играл 2 часа пока продавцы продавали , но вот если ты задержишься с перерыва буквально на 1 мин , то все))) Готовься отчитываться по полной Работал в таким магазинам как Levi’s и Зара , так вот guess вполне отношения и зарплаты не то что не на уровне) Он ниже некуда 130 рублей в час 1% с продаж))) Менеджеры всегда ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег (вацап) о компании Гесс? СиАйЭс

Всем привет, я Олег из вацапа, вот мой номер : 7 911 834-55-13 Я предлагаю вам работу , у меня в штатах 25 кобелей, ой простите, 25 человек в штате, я мамонт, который ищет себе подобных, предлагаю вам ставку 150 , на самом деле 130, 8 часов, ага щас, будете до часа ночи работать!

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гесс? СиАйЭс

Самое главное что не понравилось в работе это заработная плата, очень низкая для уровня компании. Не выплата премий за продажи при увольнении. Весь твой план и труд аннулируется если ты увольняешься. Никакой мотивации к работе. Адаптация сотрудника первые несколько часов в смене, далее сотрудник должен сам работать с клиентами. Старшие смены рады помочь сотруднику, но Админы закатывают глаза при каком либо возникшем вопросе. Менеджеры постоянно сидят на складе, смотрят фильмы, видеоролики, на складе было место где камеры не доходят и там всегда кто то находился. Делая вид работы, они отдыхали, ...
Их мало, почти нет Зп приходит вовремя График составляется из пожеланий Скидка сотрудника большая

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гесс? СиАйЭс

Место отдыха не оборудованно, нет холодильника и микроволновки. Приходиться кушать на Фуд-корте, так как то что Ты принесешь с собой возможно пропадет до твоего перерыва. Форму не выдают, если ты не прошел аттестацию, не факт что ты ее будешь сдавать в скором времени. Работаешь в своей одежде. Плюс скидка сотрудника очень хорошая, но чтобы ей воспользоваться ты должен попросить разрешение администратора.
Зп приходит вовремя Поздравляют с праздниками Скидка сотрудника Оплачиваемые больничные

25.11.2022
Гесс? СиАйЭс

коллектив вполне норм , хотя тут уже кому как повезёт в основном нормальные только продавцы , а есть ещё псевдо» потенциалы» сейчас объясню кто это Это обычные продавцы кассиры которые работают в фирме чуть больше тебя в основном на 2 3 месяца и их ставят на должность « потенциального менеджера» , так вот представьте себе это 19 20 летние Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Гесс? СиАйЭс

Для меня несколько странным был сам формат собеседования. Обычно руководители либо переговаривают с потенциальным кандидатом в складском помещении, либо на некоторое время выходят из салона и обустраиваются на ближайших пуфиках. Было странно находиться в салоне и каждый раз отвлекаться на посетителя, которому менеджер обязательно должна громко сказать: "Добро пожаловать!"Понятно, что по регламенту компании такое приветствие очень важно, ведь сервис должен Подробнее>>