Фитнес-клуб СССР

не люблю внезапные перемены в расписании, но они случаются не так часто

Год назад пришла в клуб тренером по плаванию у детей. Сначала совмещала, потом перешла на полный график. Здесь отличный комфортный бассейн, есть все условия для работы. В расписании учитывают пожелания по времени. Я успеваю забирать дочку из садика и вечером провести еще тренировку.

14.03.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю массажистом, довольна, что пришла в этот клуб, он чистый, уютный и светлый. Помещение для массажа прекрасное, посетители все приятные, вежливые. Недостатка в работе нет, часто бывают акции на массаж курсом, люди хорошо идут.
в несезон клиентов меньше

27.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.

13.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР тренером на персональных тренировках. Всегда есть новые клиенты, и есть постоянные, которые со мной уже долго. Отношения в коллективе хорошие, нет такой практики, что уводят клиентов друг от друга. Зарплата зависит от количества проведенных тренировок, все честно.
бывают очень плотные дни, особенно когда много переносов

23.01.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)

28.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба СССР не так давно, но уже влился и научился многому. На управляющем много хозяйственных вопросов, иногда трудно определить приоритеты. К тому же отчетность и выполнение планов. Но дорогу осилит идущий) Рад, что меня отобрали на эту должность, стараюсь соответствовать. Тем более зарплата очень мотивирует.
дел выше крыши;)

23.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по единоборствам в СССР. Зал хорошо оснащен, группы комплектуются быстро, занятий достаточно, чтобы хорошо заработать. Руководство клуба адекватное, если есть проблемы, идут навстречу. Доволен условиями и зарплатой.

16.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Нравится работать в СССР. Я координатор групповых программ. Программ много, тренеров тоже, поначалу было непросто, но теперь втянулась, со всеми познакомилась, работа нравится. Периодически у нас проводятся разные мероприятия, интересно участвовать в их организации. Платят нормально для Москвы, отпуск два раза в год.
только вначале было сложно, потом все ок

24.10.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

работаю в клубе тренером по плаванию. Приятно, что при составлении расписания учитывают пожелания, у меня маленький ребенок, работаю только в то время, когда он в саду. Условия работы хорошие: комфортный бассейн, есть нужное оборудование, приятные посетители. Платят по количеству проведенных тренировок.
иногда приходится заменять коллег в неудобное время.

20.10.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала около года администратором в СССР, несложная работа, нужно встречать посетителей, отвечать на звонки, немного знать компьютер. Платили хорошо, график сменный, посещение клуба бесплатно. Ушла, так как нашла работу с пятидневкой, так мне удобнее.
я так и не смогла привыкнуть к сменному графику.

28.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала в СССР менеджером, теперь повысили до руководителя отдела продаж. Руководить непросто, но успела выстроить со всеми в коллективе хорошие отношения, так что проблем в общении не возникает. Прибавилось ответственности и работы с документами, но повышение зарплаты это компенсирует.
пока много времени уходит на отчетность

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Персональным тренером в СССР тружусь уже больше года. Отличный зал, лояльные клиенты, хорошие условия. Есть люди, которые занимаются со мной почти с самого начала. Постоянно приходят новички. Клуб дает отличную возможность заработать, оплата зависит от количества проведенных тренировок, все по-честному.
нет, комфортно работать здесь.

19.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Совмещаю работу администратором в СССР с учебой, гибкий график это позволяет, можно поменяться с коллегами когда нужно. Работа нравится, в клубе классная спортивная атмосфера, заряжает позитивом. Так как сотрудникам можно ходить в выходной в клуб бесплатно, начала сама заниматься в тренажерке и плаваю в бассейне. Классный бонус) Зарплата вполне устраивает.
для меня нет минусов, только плюсы.

03.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала почти год менеджером по продажам в СССР. Пришла после колледжа, первая моя серьезная работа, коллеги всему научили и помогали. Вообще, хороший коллектив сильная сторона этой работы. А вот продажи по телефону даются не всем. Поначалу трудно, но постепенно вникаешь. Мне эта работа очень много дала в сфере продаж и обучила многим навыкам. Но общения с людьми все-таки не хватало, поэтому ушла в офлайн продажи. Что насчет зарплаты, отпуска, больничных – с этим все ок, все устраивало.
сложно на начальном этапе, нужные навыки приходят с опытом

27.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР зарабатываю массажистом больше на порядок, чем когда работала на себя, очень довольна этим. Клиенты есть всегда, кто-то на постоянной основе. Кабинет очень уютный, оборудован всем необходимым. Рада, что устроилась сюда.
для меня нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
стало больше бумажной работы

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
бывают внеплановые изменения в расписании

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
сменный график

20.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Год назад пришла работать в фитнес клуб. Очень сильно понравился коллектив, приятная обстановка. Прям появилось желание работать здесь и только здесь! Через полгода плодотворной работы меня повысили до начальника отдела. Зарплата достойная, отличный коллектив, чего же еще желать? Здесь всегда оценят вас по достоинству!
Первое время привыкала к 12-часовому рабочему дню

30.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

нравится работать массажисткой в СССР, хорошо платят, всегда есть клиенты. Кабинет хорошо оборудован. Если нужен выходной, можно поменяться с напарницей. Зарплата достойная.
бывают довольно загруженные дни

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Фитнес-клуб СССР

Работа управляющего большого клуба довольна ответственная и хлопотная, но за полгода хорошо влился в процесс) Сначала разобрался с проблемами, теперь в планах усовершенствование клуба и услуг. Коллектив дружный, инициативный, хорошая поддержка и помощь от них. Доволен, что получил это место!
большой загруз документов и отчетности

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала полгода массажистом в этом клубе, все устраивает. Сам клуб красивый, просторный, в массажном кабинете уютно и есть все необходимое. Посетителей хватает, часто берут массаж курсами. Летом поменьше клиентов, зато можно спокойно сходить в отпуск, уже оформила)
не люблю когда работа выпадает на выходные)

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фитнес-клуб СССР

Доволен, что пришел в этот клуб, планирую работать и дальше здесь. Я персональный тренер в зале, клиенты есть всегда, проходимость большая. Кто-то «отваливается» через месяц, но за полгода уже набрал постоянный костяк клиентов. Клуб дает хорошую возможность заработать и реализовать себя.
я добавил бы еще тренажеров в зал, уже подходил с предложением к руководству, обещали найти средства

19.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Р о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых программ в СССР, мне нравится. Работа несложная, но ответственная. Когда пришла, все объяснили и рассказали. За помощью можно всегда обратиться к руководству. Тренеры все адекватные, общий язык с коллективом нашла быстро.
бывают сложные ситуации, когда несколько человек на больничном или в отпуске и недовольные из-за отмен посетители

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
зависимость зарплаты от сезона