завод игрового спортивного оборудования романа

Хочу поделиться своим мнение о работе в компании "Романа". Больше полу года назад я устроился на Роману и до сих пор тут работаю. Перед тем как пойти на собеседование изучал информацию о производстве и конечно же читал негативные отзывы от сотрудников, что меня очень сильно напрягло перед собеседованием. Пройдя оба собеседования мне предложили работу в Итр, но помня, что писали в отзывах я взял паузу, но пришлось согласиться на их предложения, т.к. ответа с другого завода на мое резюме я не дождался. Прошло пол года и я могу сделать следующие выводы о Романе. Плюсы: 1. Официальная з/п (больничные и отпуска начисляется как положено), 2. В конце 2022 была 13 зарплата, чего я даже и не ждал. 3. Нормальный коллектив 4. Завод живой, т.к. постоянно начинаем выпускать что то новое. 5. З/п в районе 55 к. Итог. Думаю, что на уровне Чебоксар и Новочебоксарска Романа нормальный завод со своими плюсами и минусами. Главное, что оформление официальное и зарплата всегда вовремя!

Минусы: Большая загрузка, особенно перед Новым годом, но работа сама по себе интересная. При нынешних ценах в магазине, хотелось бы конечно выше зарплату.

Чебоксары

02.04.2023 | положительный отзыв
завод игрового спортивного оборудования романа: Нормальное место для работы!

Разное читал про завод Роману. Когда устраивался на работу была сильная настороженность. Вообще, устраивался, думая, что работа на 2 3 месяц пока не найду нормальный вариант. Большую часть жизни ездил на вахту, работая сварным на стройках. Надоело, что ничего нельзя планировать и решил найти постоянную работу в Чебоксарах. Начал искать работу и откликнулся на вакансию в Романе. Перед собеседованием посмотрел

Чебоксары

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Не приходите сюда работать

Отвратительное отношение к рабочим. Никому не желаю приходить в данную компанию. Ген директор поменялся, рулит молодой, что хочет то и творит, себе карманы набивает за счёт рабочих. Ужасное отношение к персоналу, говорит что "за забором" таких много. Не за что... Подробнее>>