Траст компани

Москва, Белгород, в Московской области, Челябинск, Воронеж, Вологда, Курск, Пенза

не нашла

Отработала консьержем вахту в 60 смен! Все честно и понятно. Зарплата была такая, которую обещали по телефону и на собеседовании. Проживание вахтовую квартиру дали бесплатно. Авансы были еженедельно. Приеду еще раз!

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Было собеседование,все рассказали,пока отработала только одну смену ,работа соответствует описанию,все в порядке ,но больше еще не предлагали смены,ничего не могу сказать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
отсутствует

24.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности.Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая.
Каких-то критических моментов нет

29.01.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Дружный коллектив,еженедельные выплаты.
мало перекуров

25.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
отсутствуют

24.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания отличная!!!! Платят вовремя,авансируют,кормят,прож бесплатно. Буду работать ещё с этой компанией.
мало перекуров

16.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Первая моя вахта, все как говорили так и есть.ЗП заплатили, авансы еженедельно.Все ок
Питаться самому проблематично

29.11.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
отсутствует

26.11.2023 | положительный отзыв

вахта от 15 смен, авансы,бесплатное проживание, з.п.вовремя,транспорт возит

23.11.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Устроило, практически все.Еще приеду по такой ставке.
Питание не включено

27.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания.Прекрасное руководство.Отличный коллектив.Для тех кто приезжает работать и зарабатывать.Для лиц,желающих получать деньги только лишь за своё присутствие,это место явно не подходит.То же самое и про любителей спиртного-поищите что-то более лайтовое.Здесь ценят и платят за работу.

27.10.2023
Траст компани

Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)

27.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю на хлебобулочном производстве на вахта, проживанием бесплатное, колеектив хороший, зп платят во время
все устраивает

25.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Узнала о компании из интернета. Прочла отзывы и решила попробовать. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой. Можно брать и выходные и авансы на каждой недели

25.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Все понравилось, за исключением, что была парочка шумных, но их быстро приструнили менеджеры. действительно заботятся, чтобы мы нормально отдохнули и нормально работали. Правильно нам менеджер говорила, что не бывает не решаемых проблем, просто надо об этом говорить.

21.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работа за которую неплохо, оч неплохо платят,поселили, всегда на связи с руководством
если хотите легкие деньги, то это не сюда.

13.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась! Приветливое руководство, дружный коллектив. Авансы,проживание и транспорт бесплатно. Комфортно работать и проживать.

03.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Добрый день! Работала вахтой, поеду ещё. Платят вовремя,жильё предоставляют.Комфортные условия проживания и труда.Еженедельные авансы и питание.

29.09.2023 | положительный отзыв

Все устраивает. Проблем нет. Зарплату платят без задержек, проживание бесплатно
все нравится

28.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошие условия проживания, суточные и зарплата устроила. Были моменты неопределенности по зарплате, но все решили оперативно, деньги получил все. Не пейте, работайте и все будет хорошо. Поеду еще.

27.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Отработал вахту 60 смен, получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая, но работать можно.

26.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Отличная компания, работаю в Осколе на теплице. Не жалею, что пришла в компанию. Руководитель отличный, понимающий и адекватный. Зарплата на карточку приходит, штрафы вообще есть, но я не разу не получала. Все отлично.
Для меня нет ничего отрицательного.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Траст компани

Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, квартира понравилась. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
Не увидела

Траст компани

Компания понравилась! Быстро оформили и заселили. Проживание,питание,транспорт бесплатно,авансы.
не обнаружил

Траст компани

Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы.

Траст компани

Отработал в ДАСе вахту 60 смен, получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая, но работать можно.

Траст компани

Работаю на теплице больше года. Все нравится, команда отличная, хороший руководитель. Зарплату платят, дают раз в неделю аванс.
Не нашла, все нравится

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Траст компани

Искал работу, позвонил, пригласили на собеседование и сразу предложили выйти на следующий день на стажировку. Работа не сложная, есть возможность подработать если нужно дополнительно, зп платят вовремя, все устраивает. Работа в Челябинске - советую, все честно.
Все устраивает. Нет нареканий

04.08.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работал на вахте. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали во время. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.
их нет

04.08.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала в данной компании несколько лет и продолжала бы, если б не переезд. Зарплата достойная, атмосфера в коллективе доброжелательная, руководство адекватное
Не нашла