Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фирма Bauer

Адрес: Челябинск

Автор: Дмитрий

Иногда задерживают зп. Но не критично

Я всю жизнь офисный работник и в Bauer тоже устроился офисным работником. Позвонили сами по моему резюме, записали на собеседование. Конкурс был большой на мою вакансию. Тем не менее, взяли именно меня. Чему я очень рад. Условия хорошие. Соцпакет. Отпуск, больничные. Еще и бонусная программа есть для сотрудников. И даже свой благотворительный фонд. Рекомендую работу здесь. Однозначно.

03.11.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Работаю год и вообще-то вполне довольна и успехами, и зарплатой. По началу казалось, что выполнить план – сродни чуду. Но я научилась и сейчас даже перевыполняю. Точно благодарна своему наставнику и искренне считаю, что это очень крутая школа для меня.
Хочется больше обучений – нам проводили курс по быстрому набору текста – отличная вещь. Но хочется еще-что-то и чаще!

05.10.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Собеседование мне понравилось, зп обещали довольно высокую и не обманули, кстати. Первые два месяца было довольно тяжело – пришлось многое выучить и вникнуть в особенности работы бренда. Но мне понравилось, это колоссальный опыт и хорошая школа. Руководители и по сей день радуют своим уровнем знаний, и я многому учусь у них.
Я бы предложила пересматривать мотивацию раз в полгода, потому что функционал время от времени дополняется и меняется.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Фирма Bauer

Всем привет! Работаю в компании один год. Из достоинств, в первую очередь, хочется выделить быстрое, неминуемое, развитие в компании. Как hard skills, так и soft skills. Всего за один год работы я значительно повысила знания в своей сфере деятельности, и соответсвенно доход Обязательно хочется выделить, что мне очень повезло с коллективом. В моём отделе меня окружают молодые, амбициозные, творческие люди Обстановка на работе мотивирует и заряжает позитивом Очень рекомендую это место! Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталия о компании Фирма Bauer

Работаю в компании больше года, многому научилась в профессиональном плане. Есть возможность прокачать себя в ходе выполнения задач. В компании все друг с другом дружелюбны и ответят на любые вопросы, касательно рабочих задач, а может и не только, если у вас с коллегами хорошие отношения)) Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фирма Bauer

Работаю третий месяц, нравится, что руководство заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, обеспечивают отдых на море за счет бренда и даже в Турцию организовывают полеты. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фирма Bauer

Стала сотрудником BAUER почти год назад. Действительно многому научилась и не только в рамках своего направления работы! Здорово, что развитие сотрудников здесь поощряется и всячески поддерживается. И это не только различные обучения, это шансы показать себя в различных проектах и активностях. А еще незабываемые поездки с командой на море. ЗП платят вовремя и официально, проблем никогда не возникало. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Бауэр - это первое мое место работы и я очень надеюсь, что это сотрудничество будет долгим и продуктивным. Я уже очень многому научилась, благодаря усилиям моего руководителя (здесь очень развит институт наставничества). И это, кстати, огромный плюс для ребят, у которых, как и у меня, не было опыта при устройстве. Мне нравится моя работа, и та атмосфера, в которой я работаю. Обучения, которых миллион, и задачи, в которых нужно проявлять максимум креатива! Это мотивирует на развитие и рост, и это здорово! ЗП официальная, что, кстати, тоже довольно значимый плюс. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Фирма Bauer

70 процентов отзывов о уомпании тут накручено самими сотрудниками , где о минусах коротко там накручено читалок полноценные отзывы не тратьте время своё . Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибодат о компании Фирма Bauer

Учусь слвершенствують ещё и ЗП высокая Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фирма Bauer

Довольна как слон и должностью, и зарплатой и, что для нашего века немаловажно, коллегами. Никаких токсиков!) Очень позитивные ребята всегда с запалом и желанием совершенствоваться и двигаться к новым свершениям. Мне этого всегда не хватает в людях и рада, что здесь обрела единомышленников среди коллег. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фирма Bauer

Устраивалась на должность презентанта больше года назад. Думала, что задержусь не на долго, а потом найду «нормальную» работу. Как же я ошиблась! И как же мне повезло связать свою жизнь и карьеру с BAUER. Сначала я влюбилась в продукцию, соковыжималки, сковороды и постельное невероятного качества. Потом мое сердце покорило руководство, которое горит своим делом. Коллектив шикарный, ЗП действительно достойная! По доброй воле я отсюда не уйду!))) Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Фирма Bauer

На данный момент прохожу стажировку в данной компании,был настроен скептически,но после собеседования все мои сомнения развеялись,дали максимально полную информацию о работе, все сотрудники с которыми я контактирую,в том числе руководители всегда открыты к общению и помощи,что очень приятно и неожиданно,так как был негативный опыт на другой моей работе. По трудоустройству и зп мне тоже все понятно , зп очень даже радует. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Фирма Bauer

Нет. Их просто не может быть для человека с совестью. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Фирма Bauer

Работаю в BAUER уже год, хороший коллектив, понимающий руководитель. Есть поддержка и помощь, проводятся обучения и мероприятия для поддержания командного духа. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Прошла собеседование и пригласили на стажировку. Пока всё нравится, стажировку оплатили, завершила с успехом и оформили на следующий день официально. ЗП достойная, выплачивают 2 раза в месяц. Очень нравится руководитель, поддерживает и подсказывает, отвечает на все вопросы. Коллектив тёплый и добрый, надеюсь, что останусь здесь.

Пермь

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фирма Bauer

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Фирма Bauer

Учусь, совершенствуюсь, ещё и зп высокая

Воронеж

24.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фирма Bauer

Устроился в компанию Бауэр айтишником. Из-за огромного количества бизнес-процессов, существующих в компании, необходима постоянная модернизация программных решений. Поэтому работы хватает. Нравится то, что недавно внедрили систему, при которой между нами и руководителями, которым нужна доработка, стоит сотрудник, который понимает и ту, и другую сторону и сращивает их общие интересы. Теперь не приходится общаться с людьми, которые не понимают, что конкретно я имею ввиду. Компанией и работой в ней удовлетворен полностью.

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе   Работаю в кадровой службе. Работа нравится, много интересных задач, общение с разными людьми, потому что мы набираем кандидатов на совершенно разные вакансии. На прошлом месте работы было скучно и однообразно. Очень довольна коллективом и условиями работы.

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фирма Bauer

Работаю в IT отделе, ничего особенного, все как везде. Задач много, платят нормально. Хороший коллектив и мне до работы ехать удобно, так что все устраивает. Из плюсов которые для себя нашел это обучение за счет компании.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Фирма Bauer

Вчера было 100 дней как я работаю в компании BAUER. А знаю я это потому, что получил поздравительную открытку от руководства. У меня такое впервые, чтобы работодатель так трепетно относился к своим сотрудникам. Респект! Уверен, что долго еще проработаю здесь.

Вологда

20.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фирма Bauer

Когда я рассказываю друзьям про свою работу – они мне завидуют. Реально. Двоих уже тоже к нам взяли, потому что они действительно профи, один айтишник, другой хорошо знает 1С. Так вот они вам тоже могут подтвердить, что Бауэру важно вкладываться в своих работников, чтобы они были счастливы, потому что только счастливые люди честно работают. У гендира правда нет времени заниматься лохотронством.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе Прошла стажировку в колл-центре, трудно, но весело. Руководитель стажировки крайне профессионален, я не впервые работаю в колл-центре и что-то понимаю. Очень много новых знаний, даже за такой короткий промежуток времени. Надеюсь, что удастся попасть в его отдел.

Стерлитамак

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Фирма Bauer

Высокая ЗП

Вологда

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фирма Bauer

Работаю промоутером в БАУЭР, работа тяжелая, но платят хорошо. Я даже иногда зарабатываю больше чем мама. Для меня это возможность помогать семье и осуществлять свои хотелки. У нас много разных конкурсов и обучений. Сейчас прохожу стажировку в департаменте продаж. Если все получится, перейду на следующую ступеньку в карьере.

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Фирма Bauer

Работаю презентантом уже два года, и что круто, я каждое утро просыпаюсь с желанием идти на работу. Меня там ждут улыбчивые клиенты и коллеги, которые всегда поддерживают и помогают. Люди, с которыми весело смеяться и зажигать на корпоративах и легко выходить из непростых рабочих ситуаций.

Стерлитамак

18.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фирма Bauer

Работаю в компании в ИT-отделе все нравится, оборудование новое и регулярно меняется. Руководитель замечательный всегда отстаивает нас. ЗП хорошая и бонусы по выполнению плана.