загрузка реквизитов компании

16.02.2022
АБТ ГРУПП

НЕ рекомендую эту организацию как работодателя даже своим врагам! Отработал сварщиком, слава богу недолго...контора ДнО, текучка постоянная из за кидалово с зарплатой...Пашешь как слон, остаешься в надежде получить свои деньги, а когда сдаешь заказ ты больше не нужен и ты оказываешься вялым и тебе кидают копейки как уборщице , на дошик..Официально никого не оформляют, поэтому требовать деньги бесполезно..Директор Вадим Михайлович Подробнее>>

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльвира о компании АБТ ГРУПП

Работаешь как раб на галерах. Деньги приходиться выбивать как будто ты их украла. Не советую там работать!

31.07.2018 | положительный отзыв
АБТ, сеть салонов кухонной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом месте работаю уже два года и увольняться не собираюсь. Все очень нравится. Работа творческая и разнообразная. Работа с людьми мне нравится. Коллектив подобрался дружный, склок и раздоров нет. Директор очень понимающий: если куда-то надо срочно, то отпускает. Задержек заработной платы ни разу не было. По итогам работы за квартал даются премии. премии, дружный коллектив

03.02.2020 | отрицательный отзыв
АБТ Сталь - отзыв пользователя Симбо о работе в компании

Симбо:
Агрессивный директор Байков Вадим. Постоянно нервный , ладошки мокрые. Непорядочные люди. Стасик шестирит. По отношению к клиентам тоже нечистоплотны.

Санкт-Петербург,

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АБТ-Пласт

- Начальство, есть хозяин которому на все пофиг, и кучка начальничков, нюанс ситуации в том, что у них ни у кого нет высшего образования. Хозяин набрал их из ушлых работяг. Работать с такими начальниками одно удовольствие, очень грамотные и опытные люди, отправляют слесаря в шкаф с электроникой под высоким напряжением на раз два. Работая под руководством таких людей будьте готовы рисковать своим здоровьем, однажды они заставили чистильщика пром оборудования залазить под работающую пилу чистить ее е. Начальство называет рабочих лаского- Обезьяны, если что новых наймем. И им плевать, что

Тольятти

07.06.2014

Akogare:
Тоже Очень не рекомендую при заказе кухни связываться с фирмой АБТ. Начну с того, что у них нет работающих номеров телефонов, факса и адреса. Договор на кухню заключался в офисе на Каширском шоссе 7 апреля 2014 года. По договору передача товара должна была производиться 23 апреля, сборка, 24. Сегодня, 6 июня, мне наконец довезли и дособрали кухню. В процессе сборки выяснилось, что менеджер Алла неправильно выписала мне 1 шкаф (45 см вместо 50). Кроме этого, привезли фасады неправильного цвета (по договору Бук Тироль Светлый, а мне привезли клен или что-то желтое) и привезли сушку неправильного размера (40 вместо 45). В тот день Аллы на месте не оказалось, а второй сотрудник офиса на Каширке отказался со мной разговаривать - БРОСИЛ ТРУБКУ. Сборщик Андрей при мне позвонил на завод Сергею, который вежливо уверил меня в том, что они все исправят. После майских праздников мне позвонил Сергей и сказал, что мне привезут кухню 13 мая. 13 мая позвонил и сказал, что они “ЗАБЫЛИ изготовить шкаф” и сделают его “ЗАВТРА” (то есть 14 мая). 14 мая мне никто не позвонил, 15 я позвонила сама Сергею, он не взял трубку. 21 мая, я дозвонилась до менеджера

13.07.2014

Ольга:
Заказ № 9 от 11 июня 2014 года. У меня сложилось негативное впечатление от работы этой компании. Уровень работников такой низкий, что на фабрике не могут правильно выполнить и сформировать заказ покупателя. В моем заказе были "косяки" по пяти!!! позициям, поэтому собрать кухню адекватным сборщикам не удалось с первого раза. Отсутствовала сушилка, панель света, подъемный механизм полки, ручки и цвет секлянных фасадов перепутаны. Не советую обращаться в эту фирму за покупкой кухни, чтобы не портить себе нервы.Прошло больше месяца, а кухня еще не готова!!! При этом цена кухни не низкая. Читайте отзывы и обращайтесь в проверенные фирмы!!!

15.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Покупал кухню в АБТ. Остался очень доволен. На этапе разработки дизайна кухни, меня поразило умение менеджеров салона на Каширском шоссе. Все в проекте кухни меня устроило после перовй прорисовки. Было видно, что менеджер продал сотни кухонь- так уверенно все объяснил. Сделал предоплату- через 3 недели привезли кухню, день в день как и договаривались. На следующий день собрали. Все встало как и планировал менеджер. Остался доволен четкостью работы всей фирмы от начала и до конца. До покупки прочитал отзывы и немного боялся, но все это оказалось ерундой, фирма работает четко и слаженно на всех этапах. Буду рекомендовать знакомым.

01.12.2016

Марина:
Заказали кухню Акрилайн -молочный низ, кофейный верх. Смотрится дорого и стильно. До того, как заказывать, начиталась негативных отзывов про различные компании, поэтому очень переживала, когда заказывала кухню, НО -привезли в срок, собрали на следующий день без всяких проблем и недостающих деталей. Сборщики - опытные мастера, все собрали, подключили, врезали качественно и быстро, несмотря на проблемные стены в доме. Остались очень довольны и кухней и сборкой. Заказывали на производстве в Железнодорожном. Цены адекватные. Рекомендую!!! Читала и плохие отзывы про эту компанию, но лично мы остались довольны их работой.

15.05.2017
АБТ Интелгруп

В аренде имеют склады с температурным режимом, хотели развить молочное направление, была проведена работа по поиску поставщиков, сотрудников, договорная кампания, стратегия и т.д, с 2 сотрудниками подписали агентский договор, со мной не успели — итог: не выплачено ни рубля, мотивация: толкование одного из пунктов договора для своих интересов, а именно не выплата окладов. Проще говоря, много обещают, заряжают на результат, продают идею о партнерстве, а по факту кидалово, денег своих нет, на складах хранится промышленное оборудование, вместо продуктов, оклады не платят, проценты скорее всего тоже не заплатят, осторожно для будущих соискателей! Не рекомендуем даже общаться, на общение ушло 2 месяца, Подробнее>>