Тинькофф банк отзыв Евгений

Евгений:

Приветствую! Не привык писать отзывы и тем более когда я всего то прошел тест и экзамен. Но большое спасибо наставнику С.Александре за то что делилась своим опытом, проговаривала сложные моменты, даже помогла подготовиться к тесту, я прошел легко тест и затем экзамен в зуме, а потом меня взяли на адаптацию и сегодня я уже вышел на работу под рук-вом М.Станислава. Круто, что в банке такие кадры молодые и гибкие!

25.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем. Если кратко, то указанные условия в вакансии правда.Смысл такой, с продажами доп.продуктов выходят те суммы, которые дают в вакансиях. Бывает даже выше. За бензин доплачивают, за связь платить не надо, дают телефон с оплаченной симкой Тинькофф.
В целом бывает не особо логистика удобная, много ездишь по разным районам

21.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оплата хорошая, переводят на карту без задержек, статистику и все финансовые вопросы можно отслеживать в телеграмм, отличный рг и коллектив, всегда готовы прийти на помощь, могут подхватить встречу, если форс мажор.
Подсчет километража, телефония, отмененные встречи не по твоей вине.

15.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В отделе взыскания нормальная оплата, есть все остальные плюшки (ДМС, скидки партнеров, свои тарифы на многие продукты Тинькоф и еще по мелочи). Бонусом профессиональный рост. Работая на линии и общаясь с таким количеством людей ежедневно, появляется стрессоустойчивость, прокачивается навык работы с негативом, с возражениями, с продажами и убеждениями.
Постоянная работа с негативными клиентами и их окружением, которое вообще не хотело бы, чтобы им звонили.

12.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Кто-то может думает, что работа в поддержке скучная. Вообще не так, общаться с клиентами интересно, разбираться с проблемами, помогать им решать вопросы. Иногда встречаются сложные кейсы. Рабочий день пролетает незаметно.
Работа с людьми стрессовая соглашусь. Не все люди умеют адекватно воспринимать информацию, виноват все равно окажешься ты. С негативом встречаешься часто.

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Амелия

Официально работаю из дома, удаленка полностью, даже при оформлении не посещала офис- приезжал представитель банка, подписывала договор. Отчисление все есть. Зарплата вовремя. Выходит по разному в зависимости от результатов и премии соответственно. Но мне хватает. Хорошая социалка, бонусы. Дружный коллектив. Хорошее понимающее руководство, особенно в самом начале мне много помогали. Сама работа не сложная. Особенно когда привыкаешь и уже хорошо ориентируешься во всех вопросах.
Учитывают, какие смены выбраны. Но не 100%, что поставят именно в эти смены. Сглаживает то, что заранее формируется график и поэтому удобно планировать.

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Глеб

В реальности представителем можно хорошо зарабатывать и все об этом прекрасно знают. Про то что основной заработок успешных представителей, к которым себя отношу, это продажи- так про это тоже все знаю с самого начала) Продать клиентам, которые часто уже пользуются услугами банка и чаще лояльны к нему чем нет, это не проблема. При условии, что умеешь вести диалог и сам понимаешь суть того что продаешь. Я клиентам продаю не название "кредитка" там или "симка", я им продаю выгоды, которые ...они получают. А их знаю, потому что почти всем ...
Что никогда точно не знаешь сколько заработаешь за мес.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Мия

Можно заработать если постараться и неплохо так, получаю конкретно сейчас почти вдвое больше, чем на прошлом месте, хотя тоже работала до этого в банке на продажах. Продукты Тинькофф продаются куда лучше и зарабатываю сейчас из-за этого больше.
Все ок.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Эмилия

Устраивалась, когда была в декрете - думала временно, но итог такой, что работаю уже 3.5 года и нет желания что-то еще искать. Во-первых, потому что отличный коллектив и поддержка чувствуется даже несмотря на дистанционную работу. Во-вторых, потому что все стабильно по оплате и в зарплате очень легко расти, достаточно просто больше и лучше работать, все честно. В-третьих стабильно, зарплата всегда без задержек приходит.
Дистанционка, мне всегда комфортнее работать с людьми вживую было, но тут сразу же дали понять, что у нас в городе такого варианта нет пока.

04.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Айлин

Для консультантов проводится подробное обучение, после него по ходу работы вопросов практически не возникает, у меня по крайней мере. На первое время помогает руководитель, работаешь в одно время с человеком, который может тебя подхватить, подсказать и т.д. Получилось комфортное вхождение в новую для меня сферу.
Работа на линии поддержки это часто всего разговоры с людьми, у которых что-то пошло не так, соответственно весь негатив принимает на себя оператор.

28.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Уверенность в завтрашнем дне - большой известный банк, растущее количество клиентов, постоянно новые продукты. Стабильность - трудоустройство по ТК РФ, зарплата 3 раза в месяц без задержек на карту Тинькофф, иногда даже раньше, отпуска по графику. Коллектив - молодые ребята, готовые поддержать, тесное неформальное общение в рабочих и околорабочих чатах. Удобство работы - почти все сотрудники ДКО работают удаленно, процессы все налажены, рабочие системы удобные, тех. сбои - редкость.
График - могут поставить смены в неудобное время несмотря на пожелания. Штрафы - неприятно, но можно их избежать, если не косячить

21.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в Тинькофф удалено, оператором поддержки… Давно искала такую работу, чтобы никуда не ездить, спокойно из дома работать и получать нормальные деньги. Официальное оформление оказалось реальностью, это круто. Пока нравится, есть конечно сложности, но все преодолимо.
Организовать рабочее место дома оказалось не так просто, как я себе представляла. Хорошо хоть в отдельной комнате работаю, не мешаю домашним и они мне. Еще приходится бороться с отвлекающими факторами.

15.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Для удаленки Тинькофф предлагает очень хороший соцпакет. Да, не все плюшки появляются сразу. Например, ДМС появляется через три месяца работы, корпоративные тарифы через полгода, скидки по стоматологии через год. Но это и понятно - работодатель сначала готов предоставлять хорошие условия своим ценным сотрудникам, а не залетным птичкам-лентяям. Работа активная, расслабиться в рабочее время не получится, но зато нескучно, и по зарплате очень даже норм.
Пока меня все устраивает. Да, не курорт, но никто не обещал что будет легко)

14.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если кратко, Тинькофф много требует от своих сотрудников, но и как работодатель свои обязательства выполняет всегда четко. Если работу выполняешь хорошо, банк не скупится на премию)Зарплату всегда выплачивают вовремя, с этим проблем не бывает. Так что если работы не боитесь, велком)
Случаются штрафы, но если разобраться, это всегда по вине сотрудника. Причем "по вине" не в том смысле - что сложная ситуация и ты не смог разрулить, а в том, когда сам ленишься или тупишь.У меня сейчас оч редко такое

07.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Есть разные форматы работы: можно сидеть консультировать из дома, можно быть представителем -ходить по адресам и доставлять карты, симки, консультируя клиентов очно. Мне больше нравится второй вариант, благо автомобиль имеется. За бензин естественно доплачивают. Также доплачивают, если удается предложить клиенту симкарту или кредитку - тут у меня дела очень хорошо, я прирожденный продажник)))) Так что если работы и людей не боитесь, Тинькофф очень неплохой вариант, во всяком случае платят достойно.
требования высокие.

06.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф - моя первая работа, то есть опыта у меня вообще не было. Я учусь на заочном отделении, поэтому времени свободного много, нужда в деньгах есть - почему бы и не поработать. Пересмотрел много вариантов, остановился на Тинькофф. Работаю представителем, нравится общаться с людьми - в отличие от консультантов, которым звонят всегда с проблемами и вопросами, у меня клиенты в основном позитивные, так как заказывают услуги и получают их. По зарплате меня все устраивает.
Единственый минус, что никогда не знаешь, сколько получишь в итоге, но я ни разу не разочаровался.

29.01.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Ну, Тинькофф - это бренд)) Мне не стыдно говорить о том что работаю в этом банке)) Сначала работала в поле, представителем банка, сейчас решила перевестись на консультирование, это мне подходит больше. Да, весь день проводишь с попой на стуле, но дома я чувствую себя комфортнее)) Обучение прошла легко и вообще в целом работа мне дается легко. По зп все устраивает.
Нагрузка конечно высокая - постоянно звонки, проблемы, вопросы, решения, все это без перерыва, иногда кажется, что попала в день сурка. Но в дни получения зарплаты все сложности как-то быстро забываются))

26.01.2024
Тинькофф банк

Кто ноет, что работы нет? Есть, просто нужно не бояться работать, тогда и доход будет хороший. Весной 23 года устроилась работать в Тинькофф консультантом. От негатива по звонкам легко отстраняюсь, так как понимаешь, что этот негатив не к тебе конкретно относится, а люди просто по-разному реагируют, если у них что-то не получается. Хорошо что в целом проблемы одинаковые, и в 99% случаев проблем с их решением у меня не возникает. В результате уже несколько раз были хорошие премии. Вообще по оплате меня все устраивает - для удаленной работы ...
Поначалу было нелегко, потому что до этого с людьми не работала, но сейчас все норм, втянулась.

22.01.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У меня конечно были немного другие представления о том, какой будет работа в Тинькофф. Это знаете, как рекламируют удаленку - чувак сидит улыбается с ноутом возле моря? Вот я примерно также идеализировала удаленную работу. Но в Тинькофф все строго. Звонки постоянно - люди постоянно переживают, возмущаются, спрашивают, и им ответы и помощь нужны очень быстро. То есть фактически работа всегда в условиях готовности вникнуть в проблему клиента.
Работаю консультантом, 9-часовые смены, в них включены четкие перерывы, выходить за которые нельзя. Ну то есть это полноценная работа. Нагрузка кстати нормальная такая - то есть нет такого, что у тебя рабочее время, а ты сидишь отдыхаешь и ждешь звонка. При этом всегда можно договориться по графику, у меня неплохая зарплата, уже есть ДМС и корпоративные тарифы на услуги банка. Так что в целом очень неплохо.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Арина

Сейчас уже все хорошо. За полгода освоилась, начала нормально зарабатывать. РГ спасибо, многие ситуации помогает решать в мою пользу, клиенты не всегда объективно ставят оценки… Сама работа нравится, я изначально хотела работать в страховании-приятно помогать людям решать проблемы и в страховании такая возможность как раз еесть…
На старте было сложно. Косячила, зарабатывала мало. Было бы обучение подлиннее, возможно не было бы и косяков.

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Агата

Работая из дома в комфортном для себя графике зарабатываю вдвое больше, чем на прошлой работе в офисе за 5/2 по 9 часов. И нету потолка по факту: всегда можно продавать больше и зарабатывать больше, были бы силы и желание
Или есть склонность к продажам, или нет, мне кажется тут нереально научиться. У меня получилось, но я 5 последних лет в продажах работаю. А вот сестра начинала вместе со мной - у нее не получилось ничего(

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Серафим

Плюс, что вне офиса, постоянно в движении, много встреч за день с разными людьми, не надо на телефоне тухнуть. По деньгам устраивает, после того как сделали статистику через бота стало прозрачнее по расчету, т к понятно что откуда берется, почему именно столько за продажи итд, соответственно понятно над чем работать, чтобы побольше зарабатывать.
Постоянно на выезде это же и минус, все мое питание в перерывах за последний год это шаурма.

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Евдокия

Реальная работа из дома с оформлением по договору. До этого сколько искала везде был один развод или нереальные условия по нормам. В Тинькофф адекватнее все на порядок. Есть обучение, за него кстати выплатили приличный бонус. На обучении я бы советовала прям учить, потому что в дальнейшем работать без мат.части будет ну очень сложно. Я так себе относилась, честно говоря, и потом много личного времени потратила, чтоб все наверстать.
Есть штрафы. Один раз и мне прилетело. Проблема была, я не спорю, но по-моему не такая критичная, чтобы сразу влеплять штраф.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Всеволод

Получилось устроиться в Инвестиции. Тема для меня супер-интересная, работа в кайф. Еще бы отдельные клиенты настроение не портили, вообще было бы огонь. Мотивации масса, получается двигаться по карьерной лестнице. На данный момент даже года не работаю, уже было повышение. Про рост в ЗП вообще молчу, сколько получал в начале и сколько сейчас это вообще не сравнить.
Мало курсов по фондовому рынку, обучение больше ориентировано на продукты банка и работу с клиентами.

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Алекс

Если вас пригласили работать туда, не задумывайтесь ни на секунду и шлите позвонивших/написавших В ПЕШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ!!! Если вам дороги ваши время, нервы, ЗДОРОВЬЕ, то НИКОГДА даже не ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ об этой каторге! Условия труда в ШАХТАХ лучше! Главное правило этой шараги - что бы ни случилось, какие бы банк с его "чернодырными" высокопоставленными не возомнили сделать ОТВРАТИТЕЛЬНО НЕВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ или действия, виноват ВСЕГДА рядовой сотрудник! Да, отдуваться и за самодурство начальст...ва или просто слегка выше стоящих, однако тоже возомнивших себя важными шишками, отсутствие рабочих мест (да-да, вам не выделяют ...
Нет.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Aleksan

Тут писали о работе оператором или менеджером в банк Tinkoff на дому (удаленно). Что операторы или менеджеры получают зарплату в 9 тыс. рублей. Не верьте таким отзывам! Я устроился менеджером в банк Тинькофф на дому, и первый месяц зарплата у меня была 1,5 тыс. рублей, а второй месяц зарплата уже была 900 рублей. Сбежал оттуда. Так что вы и 2 тысяч рублей в месяц не сможете заработать в банк Тинькофф на дому. Тинькофф банк - это КИДАЛОВО! У них даже банковские карты уже мало кто оформля...ет. Люди поняли, ...
Тинькофф банк - это КИДАЛОВО! Они как клиентов кидают, так и своих сотрудников с зарплатой. Причем сотрудников - в первую очередь.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Кристина

Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно ...не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, ...
Не заметила

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника olga

Какие могут быть достоинства? Зарплата продавца кредитных карт на дому меньше тысячи рублей в месяц! Иакое ощущение, что они каждый месяц людей нанимают, чтобы над ними поиздеваться. Люди! Никогда даже близко не подходите к Банку Тинькофф.
Этот Тинькофф банк реальный садист придумал! Чем людям кормить своих детей при зарплате в 900 рублей в месяц? Они обещали мне хорошую зарплату! Где она? Обманули и даже не извинились. Проклятые ростовщики!

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника dgg

Они меня приняли на работу оператором на дому - продавать страховые продукты. Обещали зарплату в 90 тыс.рублей! А когда я начал работать, то никак не мог дозвониться до клиентов, так как трубку практически никто не брал! Оказалось, это пустые несуществующие номера. Они в Тинькове так издеваются над людьми - добавят в базу несуществующих номеров и заставляют операторов весь день по ним прозванивать. Получалось делать по одной продаже раз в несколько дней. В итоге через месяц у меня была з...арплата около 700 рублей! Эта зарплата курам на смех. Я ...
Этот Тинькофф банк реально кидает людей!

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Антон

Шел на вакансию доставлять кредитные карты на дом. После прохождения недельного обучения и стажировки ты должен сдать тест. При условии правильных ответов на 20 вопросов из 36 принимают на работу. Так вот вопросы содержат двоякий смысл, а ответ нужно дать один правильный, так же там есть вопросы, которые не обсуждались ранее на обучающих вебинарах. Вот это попадос!! Ребята не трате свое драгоценное время на этого Грабителя!

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Стас

Девчонки и мальчишки, когда я устраивался на должность ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА ТИНЬКОФФ в нете нашел только крупицу отзывов именно об этой вакансии. Поэтому мое сообщение будет вам очень полезно. Если коротко и вы еще думаете стоит ли туда идти - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не тратьте время, нервы и деньги. Сразу отказывайтесь. А если подлиннее: 1) после того, как вы откликнитесь на вакансию с вами свяжутся по телефону и по телефону проведут собеседование с игровой сценкой - продать что-то 2) далее н...ужно будет зарегистрироваться в личном кабинете тинькофф-работа и ...
После того, как узнал каково внутри компании и какое отношение к сотрудникам, а именно расчет оплаты труда, стало сразу ясно как банк относится и к клиентам - понял, что нужно отказаться от всех карт банка и не брать ни кредит, ни какие другие продукты. Еще плюсом стало то, что узнал некоторые секреты, например чтобы сделать дебетовую карту бесплатной нужно написать в чат, что хотите тариф 6.2 , а чтобы увеличить лимит кредитной карты и сделать ее бесплатной нужно после ее получения меся...ц не активировать ее не пользоваться и ...