Отзыв сотрудника Евгения о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Евгения

Недостатки есть всегда и везде, для каждого- они свои. Но достоинства перекрывают недостатки.

Белая зп, честная, адекватная (после изменения мотивации год назад в лучшую сторону). Качественный дорогой престижный товар, чистые красивые фирменные салоны, в которых приятно находиться. Форма от компании. Четкий график без особых дерганий в ваши выходные дни. График сотрудников делает директор на месяц вперед и вы всегда его знаете и планируете свои дела. Бывают форс-мажоры в виде больничных коллег, но тут уже дело за Вами-можете - выходите, чтобы выручить свой коллектив и директора, не можете- никто не заставит силой. Переработки оплачивают, отпуска и бл тоже. Требования очень высокие, тк есть стандарты работы в сети. Активные продажи, больше продадите - больше ваш процент. Знания даются в огромном количестве, но без них никак , учитывая специфику продукта. Контроль регулярный, ос регулярная. Планы в основном реальные, выполнимые. Я работала в компании очень много лет на разных позициях - от продавца до директора, уволилась по личным причинам по причине отъезда из города. Сейчас наблюдаю какие условия работы в других компаниях- у меня просто шок!!! Если Вы готовы учиться много и усердно, Вы исполнительны и дисциплинированны- то Вам сюда. Если вы привыкли работать на выдачу и сидеть с кислой моськой за кассой- то даже не пытайтесь, тут не получится так работать. Могу сказать, что я бы с радостью вернулась в компанию, если бы были свободные вакансии- это все что нужно знать вам, как соискателям, принимая для себя решение идти в Ортеку или нет.

19.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работа не из простых, но интересная. Много нужно усвоить информации, чтобы разбираться в товаре, бывают иногда сложности с покупателями, тк у некоторых бывают проблемы со здоровьем и нужно им помочь подобрать товар, помочь примерить и т.д. ,а так в целом все ок, платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Недостатки: нет кладовщика, физически устаю

19.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я устроилась в Ортеку пол года назад, условия хорошие, выдают форму, продукция качественная.
ненормированный график, нет кладовщика

14.03.2024
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

до ортеки работала в продажах много где и все никак не могла найти место, чтоб были условия, которые меня бы устраивали в большей степени, то нет оф трудоустройства, то по зп обещают одно, а получала совсем другое. Ортека в этом плане закрывает мои трудовые потребности, у нас зарплата вовремя, официально трудоустраивают, есть индексация, скидки на продукцию еще и форму выдают раз в пол года. Плюсов здесь значительно больше по сравнению с другими местами работы,
Минусы здесь тоже есть - отсутсует кладовщик, нет фиксированного графика и так не только у нас в магазине

07.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

У меня работа вблизи к дому, это очень удобно. В салоне Ортека я продавец, уже почти 2 года. работа нравится, устроена официально, есть отпуска и больничные. Делают мед.книжку за счет компании, так что все очень даже хорошо.
Только трачусь на обувь для работы, а еще иногда сильно проседает касса 1С, слышали, что в других магазинах с ней возникают трудность, вот и у нас начались.

06.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Занимаюсь продажами в Ортеке. Уже больше 2 лет здесь. Конечно есть недостатки, как и везде, например, надо покупать обувь для работы, выполнять работу вместо кладовщика. Зато платят хорошо и график для меня удобный 2/3.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Многое мне нравится в моей работе, много "плюшек", стабильность, доход зависит еще и от твоих собственных продаж. Только вопрос, почему нет кладовщиков?( Это доп работа, которая отнимает силы на самом деле.

15.02.2024 | положительный отзыв

отсутвие кладовщика, 13 часовой рабочий день у нас в магазине
Компания стабильная, хороший оклад и процент с продаж.

13.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа подойдет как для новеньких, так и для опытных продажников. Есть обучение и фикс. плата, то есть вы не останетесь ни с чем. Радует такое отношение, к тому же потом у тебя еще и премия за стаж будет, и % от продаж. Ну и скидка на продукцию тоже плюс.

13.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

В Ортеку я устроилась продавцом 4 месяца назад. Собеседованеи прошло хорошо, рассказали о работе, все стандартно в общем. Испытательный срок 3 месяца, то есть я поулчала 50к в месяц и вот с 4 месяца мне будут платить 70тысяч. Работа мне в целом нравится, и продукция хорошая.
Из минусов - график, он странный, то 2/2, то 3/2 и 12 часов на нагах утомляют конечно, может надо привыкнуть, не знаю.

10.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Совсем недавно пришла в ортеку, долго обучалась, но порадовало, что платили 50 к в первые 3 месяца, понимая что много продаж я пока не сделаю. Думаю это дало мотивацию, так как сейчас я уже делаю успехи!) Но честно скажу, достаточно сложный продукт, много позиций и нужно понимать и знать все тонкости

19.01.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Устроилась в небольшой салон почти в центре. Здесь всегда хороший поток, поэтому и зп выходит достойная, даже по мск. Но для этого много приходится работать на ногах и "пропускать через себя" большое количество людей.
____

17.01.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работой довольна, ноги конечно устают, но мне кажется в любой работе есть свои особенности. Коллеги все душевные, начальство тоже. Можно подойти и спокойно обсудить какие-то вопросы касательно графика или зарплаты. Конечно преимущество еще в официальном трудоустройстве, компания крупная и надежная. Есть карьерный рост.

12.01.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Хорошие условия труда, отличные наставники, зарплата белая, проценты от продаж платятся, я вот получила недавно премию за стаж, очень приятно. Работать с людьми мне нравится, особенно радует новая продукция. Благо, что у нас нет ночных приемок товара, но все равно есть проблемы с графиком, он пока не фиксирован

03.01.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю здесь продавцом-кассиром и в целом многим довольна, у нас нормальный директор, нормальные сменщицы, никаких существенных проблем за чуть больше двух лет работы не возникало. Из плюсов также могу выделить выдачу формы за счет компании, медицинской книжки и премии за выслугу лет. С клиенатми и продуктом работать нравится, он действительно качественный и товары разнообразные, не надоедает одно и тоже.

29.12.2023 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в Ортеке уже 5 лет, коллектив слаженный, выплата зарплаты всегда вовремя, за выслугу лет дают премию.
трудновато целый день на ногах быть, бывают дни, когда очень устаю

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Их нет,соц пакет это единственное достоинство Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Большая сетевая компания. Зарплата полностью белая. Соблюдение ТК.Карьерный рост.Постоянное развитие.

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

В компанию меня позвали на вакансию директора. Когда только устраивалась в компанию, сразу обратила внимание на офис, чистый, просторный, порадовала фотография Гоши Куценко (ранее видела рекламу Ортеки по телевизору с ним). Этапов собеседования было несколько, но я все понимаю, компания держит уровень и не набирает абы кого. Дошли до трудоустройства, в отделе кадров ответили на все вопросы про выплаты, ДМС и отпуска. Проработала я в компании 2 года, сначала было тяжело, информации много, но ко всему постепенно привыкаешь. Наставником была Надежда, мне повезло, в дальнейшем стали подругами) В целом

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Ничего, обман с самого начала, при собеседовании, с таким беспределом ещё не сталкивалась.