Москва, Санкт-Петербург

строгое соблюдение норм Санпина. Конечно это большой плюс в копилку компании, но сотрудникам дополнительная нагрузка, потому что надо всё прямо выдраить досконально.

возможность работать вахтой, неплохая зарплата в конце получается, помогают с общежитием, с компенсацией проезда.

24.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Устроилась в Теремок поваром-кассиром. Огромное спасибо коллегам за помощь на старте, было много вопросов и к каждому с любым из них можно было обратиться. Атмосфера в самом коллективе абсолютно не душная, скорее наоборот, дружелюбная максимально)
Сначала был большой поток информации, много обучений, потребовалось время, чтобы во всем разобраться.

01.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Организованный труд. Уважительное отношение к сотрудникам. Обучение за счет компании. Достойная и своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Объём работы не маленький. Большой поток клиентов.

26.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Понятные условия труда, хорошая зп, прозрачная мотивация и адекватное руководство. Также добавила бы быстрое трудоустройство, качественное обучение и поддержку в процессе адаптации
Возможно они есть, но они несущественные. Понятно, что каждая компания подходит кому-то, а кому-то нет

21.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Нужна была новая работа. Рассматривала множество вариантов. По итогу остановилась на Теремке, еще на собеседовании понравилось как четко все доступно и понятно разъяснили про условия, про график, про обязанности. Работа интересная и неплохо оплачивается. Начальство более менее лояльное.
Пока в процессе адаптации. Серьезных проблем не обнаружила.

30.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.

31.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Зарплата выше среднерыночной, белая. Коллектив и начальство отзывчивые, проводят для этого разные мероприятия, которые сближают сотрудников и помогают лучше построить рабочие отношения. Ну и как вишенка на торте - компенсация питания и официальное трудоустройство со всеми его благами.
Высокая нагрузка, плотный график. Но чем больше работаешь - тем лучше зарплата, соответственно.

01.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

+ Работа ближе к дому, не надо тратить время на дорогу + Хороший доход + Отличное обучение + Бесплатный обед и завтрак +++ ТРИ ЖИРНЫХ ПЛЮСА, это классный коллектив!
Работы много, она есть всегда, нужно привыкнуть к графику и интенсивной нагрузке, готовьтесь!

02.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Ничего плохого сказать не могу.

24.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Переехала из маленького городка, где работы не особо было. Попала в Теремок, устроил график, так что скоро вышла на смену. Есть место где пообедать, зарплата стабильная, график подходящий. Сперва было сложновато из-за нагрузки, но потом привыкла постепенно.
Не нашла особых

22.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Работаю уже около трех месяцев, научилась классно готовить блинчики, а главное быстро) Особо ничего сложного в работе нет, мне подходит. И график стабильный.
Пока не вижу, все ок

18.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Бесплатное питание, вкусно кормят, зарплата приходит всегда вовремя, дружный коллектив, понимающее руководство. Это, лучшее место, где я когда-либо работала. Я инвалид 3-ей группы, работаю по укороченном у графику, но там к таким относятся к пониманием.
Я их не вижу. Меня, все устраивает!

18.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Работа нравится, даже помогли билет оплатить до Москвы. Сейчас работаю вахтой, удобно. Зарплату вовремя перечисляют.
Не нашла особых пока

09.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Искал работу в общепите с достойной зарплатой, нашел в Теремке. Все ок. Перечисляют зарплату, отпускные всегда вовремя, к этому претензий нет. Если какие вопросы, можно к админу обратиться, все решаемо. Первое время даже жилье предоставили, пока на ноги не стал.

11.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Хорошо, что коммуналку помогают оплачивать, вроде мелочь, а приятно. И сама работа вполне неплохая, мне нравится. Без проблем работаю, общаюсь с людьми, готовить к тому же люблю.
Целый день на ногах, все-таки устаешь

30.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

График устраивает, зарплата стабильная, мне ок. Бывают дни, когда совсем не присядешь, бывают чуть попроще, но готовить люблю, так что никаких проблем готовка не вызывает, как и общение с людьми)
Не нашла

04.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Компенсируют даже услуги жкх, мало какая компания может этим похвастаться вообще. Работаю здесь недавно, но все нравится, и коллектив хороший.
Не обнаружила пока, все нравится.

08.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Очень хороший график работы, мы его согласовывает, а это плюс для понимающего начальства. Зарплату выплачивают каждый месяц и без задержек и дают тройку для проезда) Хорошие условия, я считаю
сложно стоять на одно месте по несколько часов. Иногда есть время отдохнуть, а иногда такой наплыв посетителей, что и не посидеть.

09.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Стас

Работа рядом с домом, платят хорошо. И начальство одобряет наше стремление развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Очень нравится наш коллектив.
их нет, все устраивает

12.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Настя

Очень приятная атмосфера на работе. Как печь - учат. Если что-то не получается, то коллеги подсказывают. Графики нормальные, успеваем отдохнуть между сменами. Претензий никаких нет, меня все устраивает.
иногда тяжело весь день стоять на ногах. Такое бывает, когда очень много посетителей. Реально не успеваешь присесть. Но зато и день быстро проходит

25.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника София

Хорошее подробное обучение, только потом уже выпускают на кухню. Дают время попривыкнуть к коллективу и вообще ко всем процессам работы. Сейчас уже руку набила, работаю быстро, но без косяков.
Пока все устраивает

28.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Сперва было немного непривычно, все-таки новое место работы. Несмотря на то что готовить люблю и умею, переживала как справлюсь. Но коллектив классный попался, все объяснили, тем более никто сразу не будет кидать на амбразуру. Зарплата неплохая, еще и первое время есть стипендия, тоже как дополнительная помощь.
Много информации, а 4 дня маловато для обучения, мне кажется, чуть растянуть бы

25.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работаю здесь недавно, пока все вполне нравится. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив адекватный. Выплачивают стипендию во время обучения, что тоже неплохое подспорье, особенно если работа первая и денег немного при себе
Пока особых не нашел, но думаю если и будут какие, то не слишком принципиальные

24.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Оформление с первого дня работы, медицинская книжка при устройстве за счет компании, з/п без задержек, хороший коллектив, руководство адекватное, не особо требовательное (хотя может потому что к нам сильно не придраться, у нас все выполняют свою работу как надо).
Рабочий день хочется покороче.

22.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Вообще все устраивало, в т.ч. зарплата и условия. В компании работают адекватные люди, со всеми можно найти общий язык.
Иногда чуть-чуть устаёшь , но это не страшно. Работа в сфере питания она такая везде и всегда)

30.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Полностью белая зарплата!) Нет задержек с выплатами) Компенсируются обеды. Начальство супер адекватное, многие оплошности прощают, платят за вынужденные переработки) Наверное, потому что многие из наших админов и руководителей сами начинали с самых низов и прошли через это всё)
Работаешь с большим количество людей, которые не всегда адекватные)) Но тут уж специфика работы, от нее никуда не деться!

30.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Я для себя выделила среди плюсов, что зарплата всегда вовремя. Для меня это самое главное. И нет никаких штрафов, как в других компаниях, чтобы сотрудникам их деньги не платить. Оценка сотрудников здесь влияет исключительно на премию, а не на твою зарплату.
Работа с людьми иногда очень напряженная.

27.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Хочется сказать спасибо руководству Теремка за человеческое отношение и теплую атмосферу в коллективе. Ходила на работу с удовольствием! Потому что знала, что меня ждут и что мне рады! Хотя и проработала в Теремке всего 2 года, но это была моя самая спокойная работа, в других местах были скандалы, интриги, расследования, а здесь я себя очень спокойно чувствовала в дружном коллективе. Это очень важно для работы)) Ну и конечно с зарплатой не обижали, больше 60К выходило стабильно!
Длинный рабочий день, строгая дисциплина и постоянный контроль за всем если только)

24.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работал в компании более 3 лет. Зарплата достойная и без задержек. Предоставляется униформа, медкнижка, больничные, ДМС. Вся работа стандартизирована, работаем в чистоте. График работы обсуждается с непосредственным руководителем на каждом фудтраке. Премии. Бонусы. Все это позволяет зарабатывать хорошую зарплату.
Даже и не искал.

01.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алексей

Здесь и хорошая зарплата, есть обеды, хороший коллектив и адекватное начальство. да, тут все по стандартам нужно готовить, иногда эти рамки меня смущают, но это работа. В остальном все ок
Рабочие стандарты и иногда много клиентов в одно время приходят. Сложно быстро работать

02.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Устроился работать сюда 8 месяцев назад. Уже привык к работе, хотя сначала было трудновато немного. Вообще по условиям: платят нормально и стабильно. Нравится, что все друг другу помогают и подсказывают. и нравится, что тут есть взаимовыручка. Если нужно с кем-то поменяться, то люди соглашаются, начальство тоже нормально к этому относится. для меня это правда очень важно. И еще : сколько отработал - столько и получаешь. Все зависит от тебя
нет минусов, все устраивает вполне