Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск

Отрицательных сторон со стороны компании Энерджи-системс не обнаружил

Здравствуйте! Я рад сообщить, что моя работа в компании ООО "Энерджи-системс" была очень приятной и продуктивной. Я работал в этой компании несколько месяцев и остался очень доволен своим опытом. Я был впечатлен качеством работы коллег и руководства, а также высоким уровнем профессионализма, который присутствовал во всей компании. Особенно мне понравилось то, что в компании ООО "Энерджи-системс" ценят своих сотрудников и стремятся создать комфортные условия для работы. Коллектив был очень дружелюбным и поддерживающим, а руководство всегда было готово помочь и поддержать нас в нашей работе. Я считаю, что работа в компании ООО "Энерджи-системс" - это отличная возможность для тех, кто ищет профессиональный и лояльный коллектив, а также хочет развиваться в сфере энергетики и техники. Я настоятельно рекомендую компанию ООО "Энерджи-системс" как работодателя, который ценит своих сотрудников и готов предоставить им все необходимые ресурсы для успешной работы.

20.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Заказывали услугу в данной компании неделю назад. Мы остались довольны, все было сделано быстро, аккуратно и добросовестно. Услуга вышла по вполне доступной цене. Будем в будущем еще сюда обращаться

01.03.2024 | положительный отзыв
энерджи-системс

Нам необходимо было выполнить заказ, и мы решили воспользоваться услугами этой компании. Все как и договаривались выполнили в срок и в высоком качестве. Их профессионализм и грамотный подход оставили исключительно позитивные эмоции. Мы благодарны за проделанную работу.
Не заметил

08.02.2024 | положительный отзыв
Отлично!

Наша строительная организация сотрудничает с данной компанией уже достаточно давно. Результатом сотрудничества довольны. Всегда грамотный и профессиональный подход к поставленным задачам, а также качество и пунктуальность в вопросах их исполнения.

20.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

Я связался с компанией для ремонта электропроводки на складском объекте. Эксперты быстро провели диагностику и выявили много проблем. Электропроводка была затем оперативно и эффективно отремонтирована профессионалами без создания беспорядка.

08.12.2023 | положительный отзыв
Все супер

Нравится работать в этом месте. В самую первую очередь хочется отметить то, что здесь все в полном порядке в плане рабочего графика. Нравится то, что здесь у меня такая хорошая зарплата

19.11.2023 | положительный отзыв
Советую

Отличная компания, меня все устраивает. Хороший коллектив, все доброжелательные и знают свое дело на все сто процентов. Удобный график работы, который подберут под каждого. Выплаты без задержек. Вообщем, советую!
Не обнаружил

27.10.2023 | положительный отзыв
Отличная работа!

Нужно было сделать проект инженерной системы в офисе. С компанией сотрудничать понравилось. Персонал компетентный, вежливый, отлично знают свою работу и предлагают отличный сервис. Спасибо

15.10.2023 | положительный отзыв
Очень талантливый руководитель

Работая с ним, я был впечатлен его профессионализмом и энергичностью. Он всегда находился на связи, готов помочь и поддержать в любой ситуации. Благодаря его поддержке и помощи, я чувствовал себя ценным членом команды. Он давал возможность развиваться профессионально. Я очень...
Не заметил

05.10.2023 | положительный отзыв
Опыт работы с этой компанией

Отличный опыт работы с этой компанией! 12 июля 2023 года мы обратились к ним с проблемой электропроводки на нашем складе. Специалисты прибыли оперативно и провели диагностику, выявив несколько неисправностей. Затем мастера оперативно и профессионально устранили все проблемы, не создавая лишнего...

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличная работа.

25.09.2023 Обратился в компанию за ремонтом электропроводки на складском объекте. Специалисты оперативно провели диагностику и нашли несколько неисправностей. Затем мастера отремонтировали проводку быстро и качественно, не допустив при этом беспорядка. Руководитель проекта регулярно докладывал о ходе работ и вовремя предупредил о...

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Энерджи системс»

Работала 1,5 года в компании «Энерджи-системс». Хочу отметить директора фирмы Сергея Дмитриевича, как грамотного, компетентного специалиста и как отзывчивого, интересного человека.

13.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания,заказывали услугу по электромонтажным работам все понравилось,работы были выполнены быстро и качественно,думаю и дальше продолжим сотрудничество!!!

02.09.2023 | положительный отзыв
Очень доволен

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании "ООО Энерджи-системс". Во-первых, я хотел бы отметить высокий уровень профессионализма и компетентности руководства. Руководители всегда готовы помочь и поддержать своих сотрудников, что создает комфортную рабочую атмосферу. Кроме того,...
Нету

24.08.2023 | положительный отзыв
Замечательный опыт

Мой опыт сотрудничества с ООО «Энергетические системы» меня по-настоящему удовлетворил. Они безупречно выполнили все требования проекта, сохранив при этом разумные цены. Уважительное поведение команды и умелое консультирование дали ответы на все мои вопросы, отражая их профессионализм и компетентность. Я настоятельно...

21.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компании в настоящие время

Работаю в этой компании в настоящие время. Коллектив хороший. Начальство хорошие, но требовательное. Предыдущий отзыв - чистой воды наклеп и происки конкурентов. Зарплата хорошая, платят вовремя.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работала в компании чуть больше двух лет. Коллектив был дружелюбным и гостеприимным, мы успешно работали в команде. Руководство компании всегда было открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов.

11.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в данной компании

Работаю в компании совершенно недавно, всего полгода. Но уже успела оценить все плюсы. Зарплата выплачивается вовремя, коллектив дружный. и несомненный плюс - есть возможность удаленной работы
не обнаружено

03.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

С данной компанией сотрудничаем уже давно. За все время сотрудничества зарекомендовали себя как надежные партнеры. Заказывали услугу по электромонтажным работам, все было сделано без нареканий.
Не выявлено

31.07.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю в компании больше года, хорошие условия, дружный, в основном молодежный коллектив, а самое важное, есть возможность удаленной работы. В случае проблем руководство всегда идет навстречу.
пока не обнаружила

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работал в компании в течение года и мне она очень понравилась. В первую очередь, мне приятно отметить отличную команду профессионалов, с которой мне довелось работать. Все были дружелюбны, и готовы помочь друг другу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Есть возможность работать удаленно, вовремя выплачивается зарплата, качественное обучение. Для меня самое главное в работе это коллектив. Какая бы не была за, в не комфортной обстановке невозможно работать. Тут же все сложилось воедино.

13.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Здесь работают толковые специалисты, поэтому, в основном, по профильным вопросам обращаемся именно к ним. Люди работать умеют, к своей репутации относятся бережно. Рекомендую.
Их мы не обнаружили за всё время

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Мне повезло найти работу в "ООО Энерджи-системс" - компании, которая оказалась для меня идеальным работодателем. Здесь я нашел отличную команду профессионалов, которые ценят вклад каждого сотрудника. Руководство компании всегда готово помочь и поддержать в процессе развития. Я ценю дружелюбную и приятную...

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал более трёх лет в этой компании и остались одни позитивные воспоминания. Начальство и весь коллектив дружелюбны и приветливы, всегда готовые прийти на помощь. Надо брать с них пример) Все выплаты приходили в срок, без задержек. Также удобные часы работы и гибкий график позволял комфортно себя чувствовать.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Компания добротная, коллектив дружный. Начальство справедливое, никаких конфликтов не было. Ни разу не было такого, что бы меня задерживали на работе или что-нибудь в таком роде. С радостью вспоминаю те времена когда работал в данной компании!

23.06.2023 | положительный отзыв
Оборудование изготовили и установили быстро

Заказывали там изготовление и монтаж электро щитового оборудования. В итоге ребята все изготовили в срок, потом шустро и оперативно привезли, а затем это оборудование установили.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

Работа меня, в целом, устраивала. На собеседовании сразу задала важные для меня вопросы. Получила честные ответы. С начальством контакт сложился хороший, деловой. Не было такого, чтобы вынуждал задерживаться или работать вне своих компетенций. По зарплате тоже все четко было. Я...
не выявила.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании около 2 лет. Коллектив прекрасный, начальство справедливое. Кроме того, предоставляется полный соц.пакет. Организация обеспечивает не только хорошее рабочее место, но и возможность профессионального роста.

10.06.2023 | положительный отзыв
Отличный руководитель

Работал в данной компании и мне все понравилось,начальник никогда не придирался,всегда все было на позитиве,с радостью вспоминаю данную компанию,дружный коллектив и хороший лояльный руководитель!!!

03.06.2023 | положительный отзыв
Стабильно развивающаяся компания

Благоприятная обстановка для сотрудников, отношение начальства, зарплата