ООО «Перформия» отзыв stepanida

stepanida:

Не разу не было такого чтобы обманули по зарплате. Вообще оплаты труда здесь достойные, вот как говорят изначально на собеседование при приеме на работу, так и есть по факту. График работы нормированный, но периодически приходится оставаться или выходить в выходной день, если так удобно клиенту. Но с другой стороны это всё оплачивается, так как это план непосредственного сотрудника. Мне нравится здесь коллектив, поэтому время проведённое на работе пролетает незаметно.

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Kira

Kira:
  А говорят, что когда-то не так радужно было здесь работать, но я к счастью это время не застала, я работаю всего полтора года, и на данный момент у нас все идеально. Ну нет бывают конечно какие-то моменты, ну в общем и целом это мелочи, которые достаточно быстро устраняются.

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Людмила

Людмила:
  У нас действительно хороший качественный продукт, и продавать его одно удовольствие. Очень многие клиенты возвращаются. Плюс сотрудники компании лично проходят эти тренинги, так сказать - могут изнутри описать ситуацию, подсказать клиенту что именно ему необходимо в тот или иной момент. Одна из моих любимых тем, касается именно сотрудников. Наверное именно поэтому я её продаю лучше всех

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Юлия Р

Юлия Р:
  Устроилась в августе 21-го года, работаю и по сей день, на работу не жалуюсь, есть карьерный рост, правда не каждый сможет его потянуть, потому как это действительно сложно. А в остальном все нормально хорошие зарплаты, не бывает штрафов как таковых, если конечно сильно не косячить . Хотелосьбы побольше корпоративных мероприятий именно за счёт компании.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Ирина

Ирина:
  Моё официальное знакомство с этой компанией началось в начале прошлого года, именно тогда меня взяли на испытательный срок. Хотя я и до этого от своей подруги уже много чего знала, которая здесь работает четвёртый год. Несмотря на всё что творится в мире, компании не сбавляет темпа, а наоборот набирает обороты. Как таковых отрицательных сторон я здесь отметить не могу, единственно хотелось бы большего обучения вначале, чтобы больше уделяли времени индивидуально, ну и например оплату в фитнес зале тоже было бы неплохо сделать.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Ника

Ника:
  Ответственных и трудолюбивых сотрудников здесь руководство сразу отмечает. Именно у таких больше шансов продвинуться по карьерной лестнице, соответственно и получать большую зарплату. Им же дают какие-нибудь дополнительные варианты работы. Уровнем оплаты я лично довольна.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Наталья

Наталья:
  С руководством необходимо быть в хороших отношениях, это факт. Ничего сверхъестественного не требует, поэтому не вижу смысла им грубить. Если спрашивают планы, так это по делу, ну и то что просто так здесь проводить время, ходить курить, или просто болтать не получится это тоже факт. Есть восемь часов работы, их надо вырабатывать, иногда и больше.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работа есть, работы предостаточно, она оплачивается ежемесячно, и стабильно день в день, два раза в месяц, без задержек. Уже ради этого можно работать, у меня очень много знакомых сейчас столкнулись с задержками по зарплате, кому-то вообще не выплачивают, потому что маленькие фирмы были и закрываются... У нас пока всё стабильно.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Юлия

Юлия:
  Очень высокая многозадачность, к сожалению с этим не все справляются. Это надо таким шустрым родиться. Несмотря на то что я, как говорит моя мама «семиделкина», и то первое время было тяжеловато. Это сейчас уже влилась, и с любым количеством задач я справляюсь, и вписываюсь в дедлайны, а вот первые месяца два было напряжно. Но я все равно осталась, потому как я не такой человек, который сдаётся, да и здесь есть ради чего работать, платят достойно. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Вера

Вера:
  Сначала, когда я устроилась только на работу, мой заработок был не очень высоким. И было очень много обучения, очень много приходилось брать домой, чтобы повторять и постоянно что-то изучать. Но пройдя весь этот период, набираешься опыта, тебе даётся большее количество клиентов, и заработок начинает существенно расти. На сегодняшний день те деньги, которые я зарабатываю, меня более чем устраивают. Из всех моих знакомых девочек, у меня самая высокая зарплата. Да и опыт который я здесь получила он непременно пригодится мне по жизни.

28.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Лиза

Лиза:
  Спрашивают нас здесь по максимуму, очень жёсткие дедлайны, в них необходимо укладываться, чтобы хорошо зарабатывать. Из плюсов можно отметить хорошие зарплаты и ещё очень мощная система обучения, для сотрудников она бесплатная, это тоже огромный плюс. Всё официально, компания постоянно развивается. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Диана

Диана:
  У меня вообще никаких вопросов ни к работе, ни к работодателю не возникает. Всегда вовремя выплачивается заработная плата, которая полностью прозрачная - я всегда точно знаю, сколько в месяц заработала. Трудоустройство тоже офф - через трудовую книжку. Есть премии, которые зависят от выполнения планов.

09.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Если сравнивать заработную плату по городу, то у нас компании можно заработать выше среднего. Колоссальный опыт приобретаешь работая здесь, благодаря интенсивному обучению, на котором настаивает руководство (и это правильно). А вообще, с руководством нормальные отношения, они прям нацелены на развитие своей компании, и своих сотрудников. Особо активные сотрудники дополнительного поощряются.

[email protected]

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Алекс

Алекс:
  Сейчас крайне редко можно найти работу с полностью официальным трудоустройством, когда работодатель оплачивает все налоги, когда идёт полностью стаж, когда запись в трудовую книжку с первого дня. А в компании Перформия все это есть, поэтому собственно на лёгкие недочеты можно особо и не обращать внимания. Ну либо как-то к ним привыкать. На данный момент для меня вообще недочётов нет, в первое время было тяжело работать в условиях многозадачности, потому как это первая работа где с таким столкнулся. Но на данный момент уже привык, так что все норм.

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Нина

Нина:
  Очень благодарна компании Перформия за то что они в меня поверили, за то что они взяли меня на обучение без опыта в продажах. На сегодняшний день 2,5 года как я работаю в этой компании. В последние два года не было ни одного месяца, когда бы я не выполнила план. Я надеюсь что я полностью оправдала доверие компании. Буду продолжать работать, ну и думаю в следующем году я озадачусь карьерным ростом в этой компании. Тем более здесь есть куда расти. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв

С первого дня зарплата достаточно неплохая, но вот с третьего месяца уже совсем другие суммы, это когда уже всё обучение проходишь и испытательный срок, и можешь продавать как говорится "в полный рост". На данный момент своей зарплатой полностью доволен.

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Я

Я:
  Вообще не нравится когда приходится задерживаться по вечерам. Я с одной стороны все прекрасно понимаю, что это мой план продаж, и поэтому мне надо остаться доделать, либо встретиться с клиентом, но иногда прям это очень сильно напрягает. В остальном все нравится, мне в принципе нравится продавать, поэтому эта работа прям для меня. Вот ещё бы не вечеровать, было бы идеально.

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв макс

макс:
  Чтобы попасть в компанию надо несколько этапов отбора пройти, решить тесты, если что - они вообще не лёгкие, проявить себя как-то на собеседовании, а потом ещё огромное обучения. Хотелосьбы конечно поменьше всего. Но с другой стороны тут зарплата хорошая, ради таких зарплат естественно стоит и поднапрячься. Я собсно здесь только ради зарплаты и работаю.

19.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Саша

Саша:
  Если ездишь на метро, то конечно очень удобно, потому как прямо на территории выходишь, и вот тебе метро. А вот если на автомобиле, то огромная проблема с парковочными местами, а ставить на платную стоянку очень накладно каждый день (еще иногда и в выходные). К остальным моментам:- здесь официальное оформление, с записью в трудовую книжку, - два раза в месяц выплата на карту. Работы предостаточно, она интересная, ну и помимо этого компания стремится, чтобы сотрудники постоянно развивались, поэтому очень много семинаров бесплатных для сотрудников.Итог: Было бы желание , а развиваться и работать здесь можно. Еще и хорошо зарабатывать.

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Соня

Соня:
  Я всего второй месяц работаю… На данном этапе ещё достаточно сложно, потому как во многом приходится ещё разбираться. Какую-то информацию приходится брать для изучения домой. Но уже удалось сдружится с несколькими сотрудниками, которые не дают опустить руки, которые помогают в нужный момент, глядя на которых понимаешь что научиться можно абсолютно всему. Собеседование прошла легко, даже не ожидала, что так быстро примут. Сейчас главное пройти стажировку и испытательный срок. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Николай

Николай:
  Конечно, можно много чего желать и просить от компании. Но если сравнивать с другими подобными конторами, то здесь зарплату можно получать выше, и график работы классический, если бывают переработки обязательно оплачиваются, есть дополнительные плюшки от компании, в виде витаминов, бесплатного фитнеса, подарков на новый год. Поэтому в общем и целом если брать те рабочие места, где у меня работают знакомые, то я лучше всего устроился. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Женя

Женя:
  Работая в такой компании у тебя есть уверенность в завтрашнем дне. И все это складывается из таких факторов, как официальное трудоустройство, своевременная заработная плата, которая полностью исчисляется в белую. Помимо этого у нас очень хорошее лояльное отношение с руководством. Да и вообще вся атмосфера между сотрудниками очень даже благоприятная. Ну и заработная плата зависит от каждого сотрудника. Но она явно выше средней.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Виктория

Виктория:
  На первом этапе моей работы у меня присутствовало сомнение, я почему-то думала что скорее всего не справлюсь. Было очень тяжело первое время, особенно из-за многозадачности. Только начинаешь заниматься одним, тебе ещё кучу всяких задач набрасывают. И у каждой задачи есть определённый дедлайн, просрочить его нельзя. Ещё есть план продаж. Наверно месяца три мне потребовалось на полную адаптацию и изучение всего необходимого материала. Сейчас прошло уже полгода, я чувствую себя гораздо увереннее хотя и не планирую останавливаться в развитии. На данный момент я считаю, что я нашла именно то, что хотела.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Влад

Влад:
  Перформия - это компания для карьерного роста, для реализации собственных амбиций. Здесь хорошо уживаются активные люди (люди-магниты) Здесь не держат тех, кто решил просто отсидется и номинально занимать рабочее место. Здесь нужно пахать и это окупается. И деньгами и статусностью и опытом.

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Анна

Анна:
  Никогда не думала что здесь буду работать, устроилась абсолютно случайно, можно сказать спонтанно. Срочно нужны были деньги, поэтому рассматривала все варианты работы. Никогда не думала что я буду продавать. И уж точно никогда не могла подумать, что настолько хорошо я буду продавать. Считаю - мои успехи это заслуга компании. Именно здесь меня смогли обучить так, что процесс продажи мне интересен и доставляет радость.

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Надежда

Надежда:
  После того как я прошла семинар - работа моя пошла совсем по-другому. Более интересно, и при этом быстрее и проще стало работать. Массу практических занятий проводим на еженедельной основе. Спасибо "Перформии" за такой полезный материал.

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Ира

Ира:
  Тренинги в принципе полезны, а такие которые проводят в Перформии, так вообще на 100 % выстреливают. На самом тренинге вы получите очень много инструментов, которые легко вводятся в любую компанию. На тренинге научит как лучше адаптировать новеньких, чтобы они сразу были продуктивными, как мотивировать стареньких, которые вроде бы как уже перегорают. В общем, после тренинга как будто бы новая струя в компанию вливается, и жизнь начинает кипеть с новой силой. Это сразу заметно по финансовым показателям, которые значительно повышаются. Всё-таки очень много зависит от сплочённости компании. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Мария

Мария:
  На самом семинаре, проводимом компанией Перформия абсолютно нет воды, очень много психологических фишек. Семинар полезен, как для развития в должности, так и для развития личностного человека. После семинара, при введении новых данных в работу, качественно повышается уровень. Я однозначно рекомендую данные семинары к изучению. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Люда

Люда:
  Интересна не только информация, которую ты получаешь на обучение в Перформии, но и сам подход, точнее как эту информацию преподносят. Я конечно много чего записывала, но все равно большая часть уложилась именно за время обучения, на слух. Настолько легко и просто она доносилась, что как-то сразу уложилась. Очень много фишек удалось для себя найти. Мне крайне понравилась, рекомендую каждому руководителю пройти здесь хотя бы один тренинг. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Bank

Bank:
  Первоначально я пришла в отдел продаж в компанию "Перформия", месяц я училась, ещё два месяца пыталась влиться в работу, но у меня это так и не получилось, потому как мне тяжело, не со всеми клиентами могу найти общий язык, да и вообще там какой-то темп работы бешеный. Подошла с этим вопросом к руководителю, потому что не хотела уходить совсем из компании, меня услышали и перевели на бумажную работу. Да конечно у меня совсем другие деньги, но я здесь не совсем из-за финансов, у меня муж хорошо зарабатывает, я больше для того, чтобы дома не сидеть. Поэтому, конечно, меня больше устраивает спокойная, бумажная работа.