Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Перформия» отзыв stepanida

stepanida:

  Не разу не было такого чтобы обманули по зарплате. Вообще оплаты труда здесь достойные, вот как говорят изначально на собеседование при приеме на работу, так и есть по факту. График работы нормированный, но периодически приходится оставаться или выходить в выходной день, если так удобно клиенту. Но с другой стороны это всё оплачивается, так как это план непосредственного сотрудника. Мне нравится здесь коллектив, поэтому время проведённое на работе пролетает незаметно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Kira

Kira:
  А говорят, что когда-то не так радужно было здесь работать, но я к счастью это время не застала, я работаю всего полтора года, и на данный момент у нас все идеально. Ну нет бывают конечно какие-то моменты, ну в общем и целом это мелочи, которые достаточно быстро устраняются.

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Людмила

Людмила:
  У нас действительно хороший качественный продукт, и продавать его одно удовольствие. Очень многие клиенты возвращаются. Плюс сотрудники компании лично проходят эти тренинги, так сказать - могут изнутри описать ситуацию, подсказать клиенту что именно ему необходимо в тот или иной момент. Одна из моих любимых тем, касается именно сотрудников. Наверное именно поэтому я её продаю лучше всех

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Юлия Р

Юлия Р:
  Устроилась в августе 21-го года, работаю и по сей день, на работу не жалуюсь, есть карьерный рост, правда не каждый сможет его потянуть, потому как это действительно сложно. А в остальном все нормально хорошие зарплаты, не бывает штрафов как таковых, если конечно сильно не косячить . Хотелосьбы побольше корпоративных мероприятий именно за счёт компании.

Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Ирина

Ирина:
  Моё официальное знакомство с этой компанией началось в начале прошлого года, именно тогда меня взяли на испытательный срок. Хотя я и до этого от своей подруги уже много чего знала, которая здесь работает четвёртый год. Несмотря на всё что творится в мире, компании не сбавляет темпа, а наоборот набирает обороты. Как таковых отрицательных сторон я здесь отметить не могу, единственно хотелось бы большего обучения вначале, чтобы больше уделяли времени индивидуально, ну и например оплату в фитнес зале тоже было бы неплохо сделать.

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Ника

Ника:
  Ответственных и трудолюбивых сотрудников здесь руководство сразу отмечает. Именно у таких больше шансов продвинуться по карьерной лестнице, соответственно и получать большую зарплату. Им же дают какие-нибудь дополнительные варианты работы. Уровнем оплаты я лично довольна.

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Наталья

Наталья:
  С руководством необходимо быть в хороших отношениях, это факт. Ничего сверхъестественного не требует, поэтому не вижу смысла им грубить. Если спрашивают планы, так это по делу, ну и то что просто так здесь проводить время, ходить курить, или просто болтать не получится это тоже факт. Есть восемь часов работы, их надо вырабатывать, иногда и больше.

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работа есть, работы предостаточно, она оплачивается ежемесячно, и стабильно день в день, два раза в месяц, без задержек. Уже ради этого можно работать, у меня очень много знакомых сейчас столкнулись с задержками по зарплате, кому-то вообще не выплачивают, потому что маленькие фирмы были и закрываются... У нас пока всё стабильно.

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Юлия

Юлия:
  Очень высокая многозадачность, к сожалению с этим не все справляются. Это надо таким шустрым родиться. Несмотря на то что я, как говорит моя мама «семиделкина», и то первое время было тяжеловато. Это сейчас уже влилась, и с любым количеством задач я справляюсь, и вписываюсь в дедлайны, а вот первые месяца два было напряжно. Но я все равно осталась, потому как я не такой человек, который сдаётся, да и здесь есть ради чего работать, платят достойно. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Вера

Вера:
  Сначала, когда я устроилась только на работу, мой заработок был не очень высоким. И было очень много обучения, очень много приходилось брать домой, чтобы повторять и постоянно что-то изучать. Но пройдя весь этот период, набираешься опыта, тебе даётся большее количество клиентов, и заработок начинает существенно расти. На сегодняшний день те деньги, которые я зарабатываю, меня более чем устраивают. Из всех моих знакомых девочек, у меня самая высокая зарплата. Да и опыт который я здесь получила он непременно пригодится мне по жизни.

Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Лиза

Лиза:
  Спрашивают нас здесь по максимуму, очень жёсткие дедлайны, в них необходимо укладываться, чтобы хорошо зарабатывать. Из плюсов можно отметить хорошие зарплаты и ещё очень мощная система обучения, для сотрудников она бесплатная, это тоже огромный плюс. Всё официально, компания постоянно развивается. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Диана

Диана:
  У меня вообще никаких вопросов ни к работе, ни к работодателю не возникает. Всегда вовремя выплачивается заработная плата, которая полностью прозрачная - я всегда точно знаю, сколько в месяц заработала. Трудоустройство тоже офф - через трудовую книжку. Есть премии, которые зависят от выполнения планов.

Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Если сравнивать заработную плату по городу, то у нас компании можно заработать выше среднего. Колоссальный опыт приобретаешь работая здесь, благодаря интенсивному обучению, на котором настаивает руководство (и это правильно). А вообще, с руководством нормальные отношения, они прям нацелены на развитие своей компании, и своих сотрудников. Особо активные сотрудники дополнительного поощряются.

[email protected]

Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Алекс

Алекс:
  Сейчас крайне редко можно найти работу с полностью официальным трудоустройством, когда работодатель оплачивает все налоги, когда идёт полностью стаж, когда запись в трудовую книжку с первого дня. А в компании Перформия все это есть, поэтому собственно на лёгкие недочеты можно особо и не обращать внимания. Ну либо как-то к ним привыкать. На данный момент для меня вообще недочётов нет, в первое время было тяжело работать в условиях многозадачности, потому как это первая работа где с таким столкнулся. Но на данный момент уже привык, так что все норм.

Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Нина

Нина:
  Очень благодарна компании Перформия за то что они в меня поверили, за то что они взяли меня на обучение без опыта в продажах. На сегодняшний день 2,5 года как я работаю в этой компании. В последние два года не было ни одного месяца, когда бы я не выполнила план. Я надеюсь что я полностью оправдала доверие компании. Буду продолжать работать, ну и думаю в следующем году я озадачусь карьерным ростом в этой компании. Тем более здесь есть куда расти. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв

:
  С первого дня зарплата достаточно неплохая, но вот с третьего месяца уже совсем другие суммы, это когда уже всё обучение проходишь и испытательный срок, и можешь продавать как говорится "в полный рост". На данный момент своей зарплатой полностью доволен.

Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Я

Я:
  Вообще не нравится когда приходится задерживаться по вечерам. Я с одной стороны все прекрасно понимаю, что это мой план продаж, и поэтому мне надо остаться доделать, либо встретиться с клиентом, но иногда прям это очень сильно напрягает. В остальном все нравится, мне в принципе нравится продавать, поэтому эта работа прям для меня. Вот ещё бы не вечеровать, было бы идеально.

Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв макс

макс:
  Чтобы попасть в компанию надо несколько этапов отбора пройти, решить тесты, если что - они вообще не лёгкие, проявить себя как-то на собеседовании, а потом ещё огромное обучения. Хотелосьбы конечно поменьше всего. Но с другой стороны тут зарплата хорошая, ради таких зарплат естественно стоит и поднапрячься. Я собсно здесь только ради зарплаты и работаю.

Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Саша

Саша:
  Если ездишь на метро, то конечно очень удобно, потому как прямо на территории выходишь, и вот тебе метро. А вот если на автомобиле, то огромная проблема с парковочными местами, а ставить на платную стоянку очень накладно каждый день (еще иногда и в выходные). К остальным моментам:- здесь официальное оформление, с записью в трудовую книжку, - два раза в месяц выплата на карту. Работы предостаточно, она интересная, ну и помимо этого компания стремится, чтобы сотрудники постоянно развивались, поэтому очень много семинаров бесплатных для сотрудников.Итог: Было бы желание , а развиваться и работать здесь можно. Еще и хорошо зарабатывать.

Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Соня

Соня:
  Я всего второй месяц работаю… На данном этапе ещё достаточно сложно, потому как во многом приходится ещё разбираться. Какую-то информацию приходится брать для изучения домой. Но уже удалось сдружится с несколькими сотрудниками, которые не дают опустить руки, которые помогают в нужный момент, глядя на которых понимаешь что научиться можно абсолютно всему. Собеседование прошла легко, даже не ожидала, что так быстро примут. Сейчас главное пройти стажировку и испытательный срок. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Николай

Николай:
  Конечно, можно много чего желать и просить от компании. Но если сравнивать с другими подобными конторами, то здесь зарплату можно получать выше, и график работы классический, если бывают переработки обязательно оплачиваются, есть дополнительные плюшки от компании, в виде витаминов, бесплатного фитнеса, подарков на новый год. Поэтому в общем и целом если брать те рабочие места, где у меня работают знакомые, то я лучше всего устроился. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Женя

Женя:
  Работая в такой компании у тебя есть уверенность в завтрашнем дне. И все это складывается из таких факторов, как официальное трудоустройство, своевременная заработная плата, которая полностью исчисляется в белую. Помимо этого у нас очень хорошее лояльное отношение с руководством. Да и вообще вся атмосфера между сотрудниками очень даже благоприятная. Ну и заработная плата зависит от каждого сотрудника. Но она явно выше средней.

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Виктория

Виктория:
  На первом этапе моей работы у меня присутствовало сомнение, я почему-то думала что скорее всего не справлюсь. Было очень тяжело первое время, особенно из-за многозадачности. Только начинаешь заниматься одним, тебе ещё кучу всяких задач набрасывают. И у каждой задачи есть определённый дедлайн, просрочить его нельзя. Ещё есть план продаж. Наверно месяца три мне потребовалось на полную адаптацию и изучение всего необходимого материала. Сейчас прошло уже полгода, я чувствую себя гораздо увереннее хотя и не планирую останавливаться в развитии. На данный момент я считаю, что я нашла именно то, что хотела.

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Влад

Влад:
  Перформия - это компания для карьерного роста, для реализации собственных амбиций. Здесь хорошо уживаются активные люди (люди-магниты) Здесь не держат тех, кто решил просто отсидется и номинально занимать рабочее место. Здесь нужно пахать и это окупается. И деньгами и статусностью и опытом.

Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Анна

Анна:
  Никогда не думала что здесь буду работать, устроилась абсолютно случайно, можно сказать спонтанно. Срочно нужны были деньги, поэтому рассматривала все варианты работы. Никогда не думала что я буду продавать. И уж точно никогда не могла подумать, что настолько хорошо я буду продавать. Считаю - мои успехи это заслуга компании. Именно здесь меня смогли обучить так, что процесс продажи мне интересен и доставляет радость.

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Надежда

Надежда:
  После того как я прошла семинар - работа моя пошла совсем по-другому. Более интересно, и при этом быстрее и проще стало работать. Массу практических занятий проводим на еженедельной основе. Спасибо "Перформии" за такой полезный материал.

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Ира

Ира:
  Тренинги в принципе полезны, а такие которые проводят в Перформии, так вообще на 100 % выстреливают. На самом тренинге вы получите очень много инструментов, которые легко вводятся в любую компанию. На тренинге научит как лучше адаптировать новеньких, чтобы они сразу были продуктивными, как мотивировать стареньких, которые вроде бы как уже перегорают. В общем, после тренинга как будто бы новая струя в компанию вливается, и жизнь начинает кипеть с новой силой. Это сразу заметно по финансовым показателям, которые значительно повышаются. Всё-таки очень много зависит от сплочённости компании. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Мария

Мария:
  На самом семинаре, проводимом компанией Перформия абсолютно нет воды, очень много психологических фишек. Семинар полезен, как для развития в должности, так и для развития личностного человека. После семинара, при введении новых данных в работу, качественно повышается уровень. Я однозначно рекомендую данные семинары к изучению. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Люда

Люда:
  Интересна не только информация, которую ты получаешь на обучение в Перформии, но и сам подход, точнее как эту информацию преподносят. Я конечно много чего записывала, но все равно большая часть уложилась именно за время обучения, на слух. Настолько легко и просто она доносилась, что как-то сразу уложилась. Очень много фишек удалось для себя найти. Мне крайне понравилась, рекомендую каждому руководителю пройти здесь хотя бы один тренинг. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Bank

Bank:
  Первоначально я пришла в отдел продаж в компанию "Перформия", месяц я училась, ещё два месяца пыталась влиться в работу, но у меня это так и не получилось, потому как мне тяжело, не со всеми клиентами могу найти общий язык, да и вообще там какой-то темп работы бешеный. Подошла с этим вопросом к руководителю, потому что не хотела уходить совсем из компании, меня услышали и перевели на бумажную работу. Да конечно у меня совсем другие деньги, но я здесь не совсем из-за финансов, у меня муж хорошо зарабатывает, я больше для того, чтобы дома не сидеть. Поэтому, конечно, меня больше устраивает спокойная, бумажная работа.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>