Даниил

Третий год работаю в фирме Перформия. Пока что нет желания менять на что-то другое. Пожалуй это единственное место где я так долго проработал. Работа не напрягает, зарплатой доволен.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Айгерим - рыба гниёт с головы. Человеком её назвать не могу. Хамка! Для неё работник ниже рангом - раб для неё. Обращаться с людьми НЕ УМЕЕТ. Компания учит общению с людьми, но видимо Айгерим настолько возомнила себя БОГОМ, что потеряла уважение прежде всего к самой себе. Бумерангом конечно к ней вернется всё это, жизнь она такая....
Положительных нет

26.07.2023
ООО "Перформия"

Вообще хочу всех предостеречь. Все курсы Перформии основаны на учении саентолога Хабборда. Здесь в отзывах правильно заметили, их цель получить как больше контактов и информации. Все тесты, которые проходят при собеседовании нацелены на то, чтобы выявить сильные и слабые стороны человека, не относящейся к проф.навыкам. И эти тесты разработаны не без участия спец служб США. Есть шкала, по которой человека определяют в удобные/неудобные. В основном отсеиваются сильные, по их тестам берут тех, кто как раб готов просто работать, без претензий, без амбиций и т.д. Точнее берут "слабых сильных ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

На работу всегда приезжаю на метро, во-первых не парюсь с парковкой, во вторых от метро до офиса 2 минуты ходьбы. Плюс я ещё еду по одной ветке и мне не надо пересаживаться. Прекрасный коллектив это прям самый главный плюс для меня, для того чтоб на работу я ходила с удовольствием. Начальство тоже вполне вменяемое.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Перформия

1)Официальная заработная плата с первого рабочего дня. Все отчисления белые, со всего платятся налоги в пенсионный фонд. 2)Возможность совмещать с учебой и строить карьеру Например (реальные примеры): -из секретаря, который работает на пол ставки, в личные помощники генерального директора-меньше чем за год - из обычного оператора, в заместители начальника отдела по работе с клиентами - меньше чем за год И много других примеров где есть возможность роста именно у молодых специалистов, которые либо еще студенты, либо только начинают свой профессиональный путь 3) Близость метро и просторный офис 4) В большинстве ...
1)Нет ДМС 2)Мало корпоративных мероприятий (из-за того что многие живут и работают удаленно в разных городах или странах) 3)Всегда много работы, руководители сфокусированы на результате и поэтому спрос с Вас будет высокий. То есть если вы ищите работу где можно работать одной левой рукой- тогда вам точно не в Перформию, не вывезите.. ))) 4) Нет таких фишек типа бесплатного питания или бесплатного проезда. Или бесплатных энергетиков по понедельникам. А хотелось бы((

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Офис у нас чистый, приятный. На каждом рабочем месте есть свой компьютер и необходимая канцелярия. Есть обеденное время, и место где можно пообедать. От метро офис находится буквально в 5 минутах пешком.
С парковкой проблематично, редко когда можно найти место бесплатное. В остальном норм.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Перформия

Отвратительная контора, неуважающая чужое время. Дичт полная. Куча бесплатных тестов при приеме, и кидалово в конце на деньги. При чем в любом случае. Так как все это не оплачивается. https://www.vnutri.org/perform
Никаких

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Бывает такое что приходишь на работу, начинаешь работать, буквально только моргнула, уже день пролетел. А ещё и не все успеваешь за это время. Скучать вообще не приходится. А вообще работа интересная, на мой взгляд очень перспективная. Но для меня большой плюс то что для сотрудников всё обучение бесплатное. ...

Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск

27.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Придётся очень много работать и привлечь очень много клиентов, чтобы была возможность вырасти по карьерной лестнице. Но это вполне реально, некоторые растут очень быстро. И расти можно так же горизонтально, потому как уровень мотивации точно зависит только от самого себя.

24.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Руководство лояльное, и справедливое. Условия хорошие, зарплата нормальная. Обучение за счёт компании, которое очень пригождается как в работе, так и в дальнейшем в жизни. Для кого-то это компания хороший фундамент, а кто-то здесь работает по многу лет. Зависит от амбиций каждого

21.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Зарабатывать здесь можно очень даже неплохо, зависит это от каждого сотрудника индивидуально, от количества его клиентов. Условия предоставляются компанией очень даже приличные - чистый светлый офис, есть места где можно покушать, с сотрудниками можно всегда обсудить любой момент. Ну и зарплата в общем/целом по рынку средняя, у отдельных сотрудников выше средней. Но ниже средней нет ни у кого.

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Хотелось бы ещё карьерного роста, хотя с ним здесь не так то просто
Нормальная у нас организация, я работаю с ноября 21-го года, и за это время никаких казусных ситуаций не было. От начала работы, зарплата на данный момент выше, это зависит от количества клиентов которых ведёшь, и от опыта которого здесь набираешься. Буду продолжать дальше. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Я считаю, что у нас реально работает команда профессионалов, благодаря тому что прямо на базе нашей компании все сотрудники проходят бесплатное обучение, и каждый раз улучшают свои навыки. Это очень помогает в работе и способствует увеличению зарплаты. ...

19.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Из минусов, лучше ездить на метро, потому как припарковаться практически никогда не удается
Работать все равно где-то надо, так почему бы и не здесь. Тем более здесь определённые плюсы есть. А именно: это трудоустройство официальное, зарплата на карту. Уровень зарплаты тоже в принципе неплохой. ...

16.03.2023

Спрашивают строго
Очень значимо, что трудоустройство здесь официальное. В остальном всё собственно как и на любой другой работе. Бывают очень много работы, иногда бывает приходится оставаться вечером. Также есть планы, руководство обязательно спрашивает, и достаточно строго. В отношении зарплаты нормально, сколько заработал столько получил. Штрафов нет. ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Перформия

Работаем, стараемся, за что своевременно получаем заработную плату. Выплата два раза в месяц на карту. Само трудоустройство через трудовую книжку. Трудовой стаж идёт, налоговые отчисления капают. У меня отсюда подруга ушла в декрет, все выплатили ей во время, жду когда она уже выйдет обратно, с ней как-то было веселее.

15.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

На мой взгляд, абсолютно всё, что касается организации Перформии - более чем прилично. Полностью всё официально, без какого-либо вранья. Уважительное отношение как у сотрудников между друг другом, так и отношение к новеньким, и у руководства тоже. А это очень о многом говорит.

11.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Хорошее отношение к сотрудникам у руководства, благодаря чему даже после увольнения хочется написать нормальный отзыв о компании. Ушел из компании в связи с переездом в другой город. О компании и о сотрудниках остались только положительные впечатления. Сейчас работаю на себя, но именно эту организацию буду вспоминать добрым словом.

07.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

В нынешней ситуации в стране вряд ли кто-то будет менять наше место работы, потому что: а) компания крупная, б)постоянно развиваются. в)условия выплаты зарплаты прозрачные. г)условия самой работы тоже всем понятны, и вполне осуществимы. По поводу планов всегда можно обсудить с руководством. Да и коллеги помогут, если вдруг что. Ну и к этому устройство на работу по тк РФ

03.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Я конечно не скажу, что здесь все прям в ванильно-розовом цвете. Работы бывает очень много, усталость бывает дикая. Но радует что оплачивается это нормально, никто не зажимает кровно-заработанных. И задержек по выплатам тоже нет.

23.02.2023 | положительный отзыв
Перформия

Большой плюс в том что премии здесь бывают, хоть не так часто как хотелось бы, а вот штрафов не бывает. В основном здесь подобрана такая команда, которую штрафовать не за что. Каждый сотрудник работает на результат. В коллективе приятные отношения между собой. Ну и с руководством нормальные, не натянутые.

12.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Но здесь с этим сложно, приходится договариваться с коллегами. Благо, коллеги сговорчивые. И если накладок нет, то в принципе идут на уступки. К работе и зарплате нареканий нет.
Отпуска есть, они оплачиваются, но для меня минус в том что согласовывать их надо за год. Мне же проще, отталкиваться от путевки. Например, нашел дешевле путёвку и поехал. ...

12.03.2023
ООО "Перформия"

Жаль что в нашем городе нет филиала.
Скоро будет год как я переехала в другой город и уволилось из этой компании. Честно говоря в новом городе ничего подобного найти не могу. Коллектив в перформии был отличный, и зарплата устраивала, на работу ходила с удовольствием. ...

08.03.2023
Перформия

Расположение офиса удобное, в компании большие возможности, очень много работает экспертов, я называю людей экспертами которые отработали уже более года. Они могут ответить абсолютно на любой вопрос новичка, и всегда помогут. Вообще очень приятное отношение друг другу, хорошая атмосфера. По зарплате никогда не обманывают. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Изначально у меня не очень хорошо получалось, но благо в компании есть обучение.
Работы у нас всегда предостаточно, вот здесь грех жаловаться. Самое главное обрабатывать все вовремя и качественно. Заявок поступает прилично, необходимо грамотно объяснить потенциальным клиентам суть обучения, что они получат по итогу. От этого всего зависит выполнение плана, а также прирост клиентов в компанию. Ну и собсно нам зарплата - менеджерам. ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Перформия отзывы о компании

beanika, г Москва:
Достоинства По большей степени всё хорошо и трудоустройство официальное, и зарплатой, точнее уровнем все довольны. Подробнее>>

Перформия отзывы

Счастливчик)), г Москва:
Достоинства Да вообще, на работе у нас нормально, лично я на удаленке и мне так реально удобнее. Своеврменная выплата зэпешки, отпускные есть и на каждый новый год детям сотрудников дарят подарки. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника name о компании Перформия

Из основных плюсов это конечно официальное оформление, чёткий план работ, сама по себе работа понятна. Есть обучение за счёт компании. Зарплата какую обозначают на собеседование, такую и выплачивают, в дальнейшем можно заработать больше, но это все зависит непосредственно от самого сотрудникам.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Перформия

Третий год работаю в компании, и писать какие-либо минусы честно говоря здесь не собираюсь, хотя бы потому что я являюсь действующим сотрудником и менять место работы в ближайшие пару лет точно не буду. И вообще не очень понимаю людей, которые работают, и льют негатив.