Отзыв сотрудника Артемий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Адрес: Москва

Автор: Артемий

Работают на совесть и честно.

Приезжал к ребятам пару раз за нужными деталями, всегда охотно помогают, очень грамотные и вежливые. Если нужной детали нет в нашем городе, то без проблем ищут в других, чтобы как можно быстрее помочь клиенту. Еще нравится, что сразу не берут все сумму заказа полностью, чтобы клиент мог проверить, когда деталь приедет к ним.

13.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Весно решил поменять фары на своем Ssangyong, а то родные уже подустали. Начал просматривать варианты, везде с ценами какой-то кошмар. С чего бы им так подняться, непонятно. Хорошо, что додумался зайти на авито, чтобы там посмотреть тоже. И мне прям сразу выдало страницу Лаборатории запчастей. А нужные фары нашлись уже на третей странице. Все прям удачно сложилось. Сразу же написал менеджеру, что хочу заказать. Цена отличная. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Восстанавливал после аварии свою Camry своими силами. И, что удивительно, мне это почти удалось. Но денег вбухал - просто жуть. А вот если бы сразу знал, что можно купить в Лаборатории запчастей нужные детали, то потратился бы намного меньше. Но все-равно очень рад, что нашел такую нужный и полезный магазин автозапчастей. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Искал на Nissan Teana топливный насос. Вот уж не мог подумать, что такая деталь будет редкой, прям проблема её купить. Уже хотел под заказ покупать на одной разборке онлайн, но тут сын показал страницу Лаборатории запчастей. Решили и туда написать, вдруг бы дешевле получилось. И не прогадали, реально цена была на 20% дешевле. С менеджером Русланом все обсудили, он рассказал про оплату и доставку. Получили насос быстро, он в полном порядке и прекрасно работает. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

как-то умудрилась разбить бампер на родительском Фольксвагене. Возвращать его нужно было через неделю, так что срочно искала комплектующую взамен разбитой. Друг подсказал обратиться в Лабораторию запчастей. Написала менеджеру, тот проверил и сказал, что есть такая деталь. Могут отправить хоть завтра. Идти будет 5 дней.Меня все устроило. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Лаборатория запчастей Labz4

Мне этот магазин нравится, уже несколько раз выручали меня с нужными деталями. Один раз получил товар с механическим повреждением. Не стали разбираться, кто виноват, и просто прислали новую деталь. Чтобы я не ждал, пока они выясняют все детали этого инцидента. Вот это клиентоориентированность. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лаборатория запчастей Labz4

Я в технических характеристиках машин не очень. Если что-то надо ремонтировать, то сразу привожу на СТО и все. А тут мне механик сказал, что надо искать амортизатор на мой Мерседес. Ну, раз надо, то начала искать. Увидела где-то отзыв на Лабораторию запчастей, что у них отличные детали и цены. Тоже решила посмотреть, что это за фирма. Связалась с менеджером, он мне ответил быстро. Нужная деталь была в наличии, отправили уже на следующий день. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Лаборатория запчастей Labz4

В Лаборатории запчастей очень грамотные и вежливые менеджеры. Без проблем помогли мне подобрать нужную деталь, дали много полезных советов. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Взяла у подруги ее Опель, чтобы по делам съездить в другой город. И надо же было такому случиться, что припарковалась под деревом, а с него огромная ветка упала прямо на капот. Хорошо, что хоть меня не прибило. Вроде я и не виновата особо, но решили ремонтировать вскладчину. Мой муж нашел сайт лаборатории запчастей, там очень  хорошие цены на такие запчасти. Нам выслали капот через транспортную компанию. много времени доставка не заняла. Все отлично, спасибо. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Сам работаю на СТО, клиентам рекомендую обращаться в Лабораторию запчастей. Мы и сами заказываем в этой компании разные детали для ремонта автомобилей. А что. Качество проверенное, партнер надежный. без проблем делаем заказ, до нашего города за 4 дня все доезжает. Так что рекомендую. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Полетела коробка на Солярисе. У нас на разборках очень дорого, а в этой компании цена доступная. И отправляют по всей стране. Удобно. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсюша о компании Лаборатория запчастей Labz4

Для дочкиной машины я покупал в этой фирме кпп. Мог бы и поближе приобрести, чтобы доставку не заказывать, но не очень мне понравилось состояние. А в Лаборатории запчастей все-таки гарантии дают, да и фирма серьезная. Поэтому как-то есть к ней доверие. Запчасть уже получили и установили, все отлично работает. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Лаборатория запчастей Labz4

Долго искал по городу бампер на Ford Mondeo. То под заказ ждать месяц, то цена, будто они его из благородных металлов отливать будут. Хорошо, что коллега на работе себе запчасть искал, я у него и увидел Лабораторию запчастей. Тоже залез на Авито, сделал заказ через менеджера. Высылают быстро, без проблем все оплачиваешь. есть разные способы оплаты. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Лаборатория запчастей Labz4

Покупал в Лаборатории запчастей двигатель на Октавию.Сами понимаете, запчасть очень недешевая. Так что переживал, как доедет, не будет ли проблем с доставкой. Менеджер Данис был на связи все время, пока я не получил свой двигатель. Это очень важно, когда клиента не бросают, как только получат деньги. Отличная компания. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Лаборатория запчастей Labz4

Дал сыну на выходные машину. Вернул с разбитым бампером. А мне на ней еще работать, так что нужно было срочно менять. Я в Лаборатории запчастей уже покупал фару на свой Солярис, так что сразу обратился к ним. Понравилось, как оперативно сработал менеджер Руслан. Прислал мне в мессенджер фотки детали, все объяснил. Еще нравится, что сразу не нужно платить всю сумму, можно только предоплату. Приехал мой бампер быстро, выглядит отлично. Встал, как родной, будто и не менял ничего. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Покупал левое зеркало на Passat. Сначала удивила низкая цена, потому что на других разборках видел значительно дороже. Уточнил у менеджера, нормальное ли состояние у детали. Он сказал, что конечно. И за качество они отвечают. Я заказал, приехало зеркало дня через 3. Реально, качество хорошее. без царапин и тусклости. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Лаборатория запчастей Labz4

Купил у них отличную коробку-автомат на Volkswagen. Пару недель искал, чтобы было нормально по качеству, но с адекватной ценой. Даже к официалам заезжал, но там ждать до двух месяцев. А здесь через два дня уже была деталь в наличии. Отправили оперативно, менеджер был на связи, пока я свою деталь не получил. Подробнее>>

13.04.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лаборатория запчастей Labz4

Компания OOO «РУСРАЗБОР» запатентованный знак «Лаборатория Запчастей», в лице Плеханова Станислава Юрьевича. Организовала и поставила на поток продажу франшизы. Работа построина на сплошном мошенничестве. Учат впарить запчасти клиентам, которых нет в наличии, а есть общедоступные сайты, где нужно покупать запчасти и продавать тридорого. Чтобы увидеть реальную картину прочитайте отзывы на Авито,без оценки, они в самом низу и все станет ясно, не поленитесь. Это мошенники, поделитесь информацией со всеми. Не вздумайте связываться с ними. Если есть пострадавшие напишите нашему юристу на ватсапп 90 538 674 84 58, мы сейчас готовим все ... Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лаборатория запчастей Labz4

Как-то умудрилась стукнуть бампер на рабочей машине. Как раз впереди были долгие праздничные выходные. Поэтому решила не оповещать начальство, а поискать самостоятельно деталь. Была приятно удивлена, что Лаборатория запчастей работает даже в праздники. Для моего Соляриса моментально нашелся бампер. Даже организовали доставку до СТО, на котором его и поставили. По стоимости вышло вполне адекватно, так что я очень довольна. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Лаборатория запчастей Labz4

Сотрудничаю с этой компанией уже год, полностью устраивают их условия. Все предельно прозрачно и честно. Никогда не подсунуть откровенно б/у, которое будет выглядеть еще хуже, чем битая деталь. Менеджеры грамотные, все реально “ в теме” и разбираются в авто очень хорошо. Всегда готовы ответить на вопросы. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Лаборатория запчастей Labz4

Заказываю у них уже не первый раз, потому что убедился в отличном качестве. Компания честная, проблем с доставкой товара тоже никогда не возникало. Брал и на свой Фольксваген, и на Kia жены запчасти. Всегда присылают хорошо упакованными, быстро. Менеджеры на связи, можно какие-то вопросы у них уточнить. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Лаборатория запчастей Labz4

Ударил фару на чужой Джете, так что срочно нужно было искать замену. Коллега посоветовал посмотреть на авито, там я и нашел Лабораторию запчастей. Решил написать менеджеру, потому что сам в их каталоге не нашел. Да там и столько страниц, выбор очень большой. Фара была в наличии, выкупил в тот же день. Качество отличное. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лаборатория запчастей Labz4

Три раза полностью перебирал коробку на своем Опеле, поэтому плюнул и начал искать новую. Обратился на пару разборок. Но у них не было в наличии, а ждать нужно было долго. Потом как-то вышел на Авито на Лабораторию запчастей, а у них как раз оказалась такая коробка в наличии. Сразу же сказал, что я её куплю, только у меня полной суммы не было на тот момент. Менеджер меня успокоил, что все сразу платить не надо, хватит и половины для гарантий как с моей стороны, так и с их. Доставили коробку

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Лаборатория запчастей Labz4

Купил у знакомого Тойоту после аварии, вложений она требовала немалых, конечно. Вот и искал, где подешевле найти капот и две задние двери. Как-то нашел эту фирму, а у них все это было в наличии, причем цена очень приятная оказалась. Правда нужно было ждать, пока транспортная компания все это привезет, но это уже мелочи. Теперь буду тут все брать, на эту машину еще многое нужно.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Лаборатория запчастей Labz4

Дочка на своем Цивике попала в небольшую аварию, нужны были кузовные детали. В поисковике нашел эту компанию и обратился к ним с запросом. Менеджер Эмиль объяснил, что на данный момент таких запчастей нет, но ожидается именно такой авто на разбор, просто нужно будет подождать. Сказал, что можно уточнять о поступлении в вотсап, он будет на связи. Через три дня написал сам, все нужное мне уже было в наличии. Отправили в мой город без проблем, по цене вышло очень доступно. Детали в хорошем состоянии.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Лаборатория запчастей Labz4

Срочно нужны были передние фары на вольксваген джетту 7. Вроде машин таких много, а нормальные детали найти достаточно проблематично. Друг посоветовал обратиться в эту фирму, они ему оптику на Kia поставили без проблем. Написал менеджеру руслану, объяснил ситуаций. Отдельно отметил, что запчасти нужны срочно, потому что на этой машине работаю. Заплатил половину стоимости, все отправили транспортной компанией. Приехали мои детали очень быстро, я даже удивился. Удобно, все пришло целое и качественное. А главное, по такой доступной цене.

02.11.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Спасибо за качественные запчасти, адекватные цены и вежливых, грамотных сотрудников! Не в первый раз оформляем у вас заказ.   Подробнее>>