Нужно работать.

Ничего сложного в работе менеджера по продажам – нет. Требования самые простые: знать все о профилях и комплектации; находить общий язык с клиентами; связывать клиента с замерщиком. Собственно, в этом и заключается моя работа вот уже на протяжении года. График стабильный, т к работаем в одной точке. З/п – норм и даже выше среднего, т к клиентов предостаточно

06.07.2023 | положительный отзыв
все супер

Ура!!!! Вчера получил первую зарплату!!! Выплатили, как и обещали на собеседовании. Вовремя, без задержек. На следующий месяц меня уже поставили на самостоятельную работу, так что дальше буду зарабатывать больше. Ну круто ж, правда!
в целом, их нет.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дивные Окна

Я работаю замерщиком, меня все устраивает. Приезжаю на замер в будние дни, реже по выходным, когда клиенту в будни не удобно. Замеряю, заключаются договор, иногда принимаю оплату. В целом, работа нетрудная, но оплачивается хорошо

20.06.2023 | положительный отзыв
дивные окна

Хорошая зарплата, законный отпуск. Работа нравится, так как люблю работать руками. Дружный коллектив и довольно лояльное начальство. Платят хорошо и вовремя и зарплату не задерживают
Их нет, но работы много.

14.06.2023 | положительный отзыв
Дивные окна

хорошая зарплата, законный отпуск, можно подменяться, если что-то экстренное случается. Условия работы комфортные. В общем, все устраивает
в целом, их нет, но работы много

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника San о компании Дивные Окна

я занимаюсь консультированием клиентов, плюс заключением договоров и обработкой заказов. Я уже с опытом, работа рутинная, ничего сложного, платят достойно, график мне подходит
их нет

19.03.2023

пока все устраивает
Уже 3-й год работаю в компании. Особых сложностей или неприятностей не возникало. С клиентами иногда бывает не просто, каждый на своей волне)) Окупается все это зарплатой ...

24.01.2022 | положительный отзыв

Виктор Андреевич:
По проекту дизайнера в одной из комнат были запланированы окна с художественными витражами, найти такие было непросто. Мне посоветовали Дивные окна, заказал здесь. Окна уже простояли год, что могу сказать, витражи получились отличного качества и выполнены вручную. Главное моя супруга Анечка довольна)

22.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал тут окна около года назад, оценил высокое качество. Квартира находится рядом с оживленной улицей, окна не пропускают внешний шум, зимой не промерзают. Понравился сервис компании, все было готово вовремя, окна вставляли очень аккуратно. Особая благодарность замерщику Андрею!

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал в дивных окнах деревянные окна - шесть штук. Окна практичные, с ними сохраняется тепло в доме, они не продуваются, не перемерзают. Самое главное - не собирается внутри на стёклах вода и окна не плесневеют. Смотрятся стильно и оригинально, на выбор предлагают профиль из разных пород, замерщик Роман помог определиться. Изготовили за 26 дней, монтаж прошел идеально. Ребята супер! Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал у них остекления для офиса. Всё сделали великолепно, в сроки уложились, по всем вопросам звонили и уточняли. Мастер был один, но установил быстро. Не знаю откуда плохие отзывы, но меня всё устроило на 100%.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Дивные Окна

Работаю в этой компании замерщиком уже второй год. При устройстве обучают по профилям и материалам с которыми работаешь и азам по замеру окон из алюминия и пвх. Работы хватает без дела не сижу, поэтому з/п хорошая выходит.

08.02.2023 | положительный отзыв
Дивные окна

Заказов много, с клиентами проблем нет, соответственно с зарплатой тоже. Зимой выходит поменьше конечно, но все равно достойно. Работа разъездная, с клиентами договариваюсь сам и как день распланировать тоже решаю самостоятельно. С начальством проблем не возникает, если что можно по выходным договориться ...

03.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В компании Дивные окна мы заказывали остекление и отделку балкона. Я очень рада, что мы обратились именно сюда!)) Спасибо еще раз! Сделали все чисто и аккуратно, без косяков, а главное быстро и качественно, плюс еще скидочку сделали. Рекомендую эту компанию. Ребята – молодцы!

30.12.2021 | положительный отзыв

Мария О.:
Заказывали здесь окна для частного дома в замену деревянным. Замерщик приехал в день обращения, изготовили и привезли быстро (5 шт), установщик за 2 дня все поставил. Мы брали профиль Рехау и остались всем довольны!

21.12.2022 | положительный отзыв
Дивные окна

Работать нужно аккуратно, чтобы не поцарапать профиль и не ударить стекло во время установки
Устанавливаю окна от компании. У нас слаженная команда, комфортно работать. Работаем с разными видами окон, остеклением помещений. Бывают нестандартные заказы, но справиться со всем можно ...

17.12.2022 | положительный отзыв
Качественные витражи

изготавливают витражных окон, редко где такое бывает, я пол города объехал. Витраж качественный, красочный, рисунок устойчивый к внешним воздействиям, смотрится довольно необычно Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Влад:
Быстро привезли и поставили весь комплект. От оплаты до установки 2 недели прошло. Профиль качественный, я сам строитель, разбираюсь в этих вопросах. Все вполне устроило. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Гоша

Гоша:
  Компании этой доверять можно, у меня в том году брат окна в квартире менял и после зимы остался доволен, я тоже посмотрел, влага не скапливается и нигде не дует. В этом году решил у себя заменить. Решил не дробить, сразу менять во всей квартире. Сейчас уже неделю как стоят, я доволен, был небольшой косяк нашли на профиле маленькую царапину. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Greta:
Мы задумали поменять окна, так как старые уже покрылись плесенью от конденсата. Спецы нам объяснили, что скорее всего неверно выполнили установку. В норме такого быть не должно. Чтобы не было конденсата, посоветовали поставить алюминиевый подоконник и пообещали обработать швы специальным герметиком, а не просто пеной, как это делали нам до этого. Получилось все по плану. Новые окна ставили в начале сентября, сейчас ноябрь, считай осенний сезон пройден, никакой влажности и мокроты не появилось ни разу. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Получил хорошую скидку на профиль рехау. У фирмы акция при заказе окон под ключ. Очень много разноплановых отзывов начитался, и все равно заказал. Установили ровно, аккуратно. Окна стоят больше месяца, не потеют и не текут. В квартире стало намного теплее, чем со старыми стеклопакетами. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Понравилась работа этой компании. Все четко у них. Позвонила по номеру на сайте, менеджер подробно рассказала какие варианты у них есть для меня. Через 2 дня прислали замерщика, вежливый товарищ, замерял внимательно, обсудили некоторые моменты дополнительно. Окна привезли через 10 дней после оплаты, устанавливали двое мастеров. Работали аккуратно, но правда один мастер пропал на два часа и его заменил потом другой, главное в итоге все ок и даже мусор вместе за собой убрали. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Заказал монтаж и остекление балкона для родителей.

Их хрущевка давно не ремонтировалась. Поэтому решил начать с балкона, чтобы зимой не сквозило оттуда, как было все эти годы. Сотрудничеством с компанией «Дивные Окна» доволен. Все сделали в четко... Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв

мне все нравится.
работаю в компании с июля месяца, пока все устраивает. Оформили официально сразу, побывал раз на больничном, все оплатили. График 2/2 меня так устраивает, и дома дела успеваю делать и на работе так не устаю. Осенью заказов прибавилось, к зиме все хотят поменять окна))) Начальство хорошее, всегда можно подойти по любому вопросу, идут на встречу сотрудникам. Я ...

09.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендуем эту компанию.

Для квартиры выбрали здесь профили интелио 80, они и по цене устроили, и по характеристикам. Дополнительно ещё и защиту от детей поставили. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Николай

Николай:
  Меня работа устраивает, заказов много, без дела не сидим. Регулирует все бригадир, поэтому мы не конкурируем, работы хватает на всех, лишь бы успевать только. Зарплата соответствующая, плюс оплата расходников.

30.07.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Володя

Володя:
  Уже полтора года, как работаю здесь монтажником, и меня все устраивает. Вначале было обучение, и только после этого допустили к работе. Бригады у нас сформированы, но штат постоянно расширяется. Те же кто уже работает здесь, уходят редко, ведь найти подобную работу непросто, тем более с такой з/п и количеством заказов.

31.07.2022

Не могу отметить.
Поменял не одну организацию пока не устроился в Дивные, монтажником. Главное, что меня привлекло с первого взгляда, это разговор с начальством. Все доходчиво объяснили и рассказали с чем придется работать. Никакого негатива и надменности. Все расходы компенсируют. График плотный, заказов много, от этого и премиальная часть строится. По деньгам достойно выходит, даже с нынешними ценами на ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Пётр

Пётр:
  Очень качественные окна на профиле rehau! Доступная ценовая категория, сроки изготовления не растянуты. Монтажники хорошо запенили швы, поэтому откосы и сами стекла всегда сухие. Окнам не страшны ни морозы, ни жара. Поставили за один день, еще и весь крупный мусор за собой убрали!

04.07.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Катя

Катя:
  Я вожу в центр сына на массаж, ему 10 лет. У него проблемы со спиной, поэтому регулярно делаем массаж и курсы лфк. Здесь очень нравится и мне, и ребёнку. От процедур есть положительная динамика, приходим всегда все по своему времени