Дон-Лидерберг - Отличное место, с хорошим потенциалом роста

Автор:Кузнецова Елизавета

Я студентка и в данный момент перевелась на заочное обучение, так как была необходимость работать. У меня не было опыта по работе, поэтому в первую очередь я рассматривала колл центры. В итоге в эту компанию меня позвал знакомый, так как у них действует реферальная программа «пригласи друга», ему было выгодно меня позвать. Я согласилась и прошла тут собеседование, на работу меня приняли, но еще предстояло пройти обучение. Тут есть школа продаж для обучения новых сотрудников и первый месяц ты работаешь как раз таки с обучением, но что меня удивило это то, что этот первый месяц оплачивается также как рабочий. Эта работа требует обучаемости, быть стрессоустойчивым, коммуникабельным, также нужно уметь нормально, адекватно воспринимать обратную связь со стороны руководителей. Компания стабильная, доход соответсвенно тоже, здесь очень комфортный офис, все новое, приятная атмосфера. После школы продал, то есть первого месяца обучения ты уже можешь спокойно работать, так как обучение сильное, дает много знаний для развития в данной сфере. Есть большие перерывы между работой, можно передохнуть, покушать и даже прогуляться. Коллектив тут сплоченный, сколько работаю никогда не было каких то недопониманий, ссор и всего прочего, считаю это заслугой руководителей. И конечно же, самый большой плюс, это высокий уровень заработной платы, в которой нет потолка. Я занимаюсь продажей товаров для мужского здоровья, также косметика и товары для общего здоровья. Так вот есть небольшой недостаток, особенно поначалу вызывающий дискомфорт, заключается он как раз таки в продаже товаров для мужского здоровья. Так как нужно уточнять такие вопросы как бывает ли у вас половой акт, а есть ли боли при половом акте.. в общем в таком ключе. Но сразу скажу, что тут нету холодных звонков, обзваниваешь только тёплую клиентскую базу, а значит клиент сам оставил заявку и как следствие уже готов к подобным вопросам. Поэтому за это не стоит переживать. Офис расположен в тихом, хорошем районе города, тут даже вечерами не страшно уходить с работы и добираться сюда легко с любой точки города. Также тут считаю плюсом, что каждый работает сам за себя, к примеру моя зарплата никак не зависит от заработка коллег, у каждого свой отдельный доход. В компании есть одно замечательное правило, что даже к руководителям обращаешься на «ты». Потому что руководители не ставят себя выше работников. Комфортно и хорошо тут работать.

2023-04-03  Маслова Василиса

Да, коллектив у нас золотой. Очень комфортная атмосфера на работе. К тому же всегда помогут

2023-04-07  Ева Алексеева

Мне тоже нравится, что нет холодных прозвонов. И планы продаж ставят нормальные, достижимые.

2023-04-12  Ангелина Евстегнеева

Хорошая работа. Зарплата высокая. В продажах главное - доход.

2023-04-14  Ксения Коржева

Поддержу коллег. Работать очень комфортно. И офис хороший, современный, и коллектив классный и зарплата достойная. Что ещё нужно для счастья ))

2023-04-20  Дарья Шульгина

А я тут 2 года отработала, уволиться пришлось из-за переезда. Очень тёплые воспоминания. Руководство просто замечательное.

28.03.2024 | положительный отзыв
Работаю больше года

Начала работать год назад. Устроилась именно сюда, так как тут предлагали обучение (которое мне ещё и оплатили) и хорошую ЗП. Тут стабильный доход, это позволяет мне снимать квартиру и делать все необходимые покупки для дома. Нравится, ещё то, что у...
Для меня нет

22.03.2024 | положительный отзыв
Нравится это место работы

Уволилась со старого места работы, так как там были проблемы с техникой вечные. Да и зарплата была без фиксированного оклада, только проценты. Тут же есть и оклад. И хороший процент от сделок. Работаю больше полугода, пока все устраивает. У нас...

19.03.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Некоторое время назад работала в колл-центре. Опыт имеется, звонить не боюсь, хотя это были не продажи, а просто опросы. Здесь, конечно, сфера непростая и продавать надо уметь. Нужно время на адаптацию. К плюсам отнесу очень положительный коллектив и руководство. Первое время тебя обучают (это все оплачивается), потом уже продаешь. Никто на тебя не давит, сколько продашь, столько и заплатят. Можно выбрать рабочий график. Я сейчас работаю стандартную пятидневку, так мне удобнее. Зарплата хорошая, я сначала не поверила, когда собеседование проходила, но нет, платят ровно те деньги, которые обещали. ...
Продажа интимных товаров

19.03.2024 | положительный отзыв
Хороший, комфортабельный офис

Устроилась менеджером по продажам. Пройденное обучение в компании позволило мне быстро влиться в работу. Отдельно хочу отметить, что тут очень удобный офис. На старой работе были скрипучие стулья с жесткими спинками, тут с этим намного лучше. Теплая и открытая атмосфера...
Все хорошо

29.02.2024 | положительный отзыв
Нравится эта работа

Офис мне понравился. Современный, удобный. Но главное, что добраться до него можно без особых проблем. Расположен он очень удобно и в тихом месте. Работать тут - одно удовольствие. Работаем по “теплым” клиентам. Да и сама продукция популярная, спрос на нее...
Бывают негативные клиенты

16.02.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я просто решил себя попробовать в продажах. Раньше работал на заводе, но надоело гнуть спину. А тут и работа сидячая, и офис вполне себе комфортный. Да и ЗП я тут делаю даже побольше, чем на своем заводе. Потолка в зарплате тут как такового нет. Есть высокие и низкие показатели. Поощряют, естественно, тех кто стремится больше зарабатывать. Продавать товары для потенции мне даже проще, чем мои коллегам-женщинам. Мужики мне доверяют будто бы больше. Да и на “эту тему” мне просто говорить. В общем работой доволен. Самое главное, что на ...
Не обнаружил

13.02.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я думала что работа в продажах, тем более дистанционно, это обман. Но по рекомендации подруги все-таки устроилась в эту компанию. Поменяла свое мнение о дистанционных продажах вообще. Мы не продаем некачественную продукцию. А наоборот продвигаем достаточно неплохие препараты для потенции и другие товары. В работу я втянулась быстро и уже делаю хорошие показатели. Считаю, что мне повезло с работой. Для меня рабочий денег проходит быстро. График выбирала под себя. Зп такую как здесь, еще поискать нужно. Про другую работу даже не задумываюсь.

01.02.2024 | положительный отзыв
Нравится тут работать

После развода была в легкой растерянности, но новая работа помогла мне собраться и встать на ноги. Как раз тогда я и устроилась сюда консультантом. Период обучения оплачивался. Это важно, так как вакансии с неоплачиваемый стажировкой я вообще и не рассматривала....
продаем интимные товары для потенции

30.11.2023 | положительный отзыв
Пока только третий месяц тут работаю

Могу сказать что в целом условия устраивают, можно брать отпуска и на выходных никто не просит выйти на работу. Зарплату не задерживают как правило. Удивило что нельзя пользоваться телефоном на работе, а вдруг что-то важное? Видимо из-за конфиденциальности или контроля...

24.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю графиком 5 на 2, в офисе комфортно, можно с утра попить кофе и разогреть обед. Зарплату выплачивают в установленные даты без задержек.

18.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В сфере продаж уже раньше работала, мне как оказалось продажи по телефону больше подходят чем вживую. Руководители на связи, лояльно отнеслись ко мне, когда я поначалу смущалась специфике товаров. Сейчас уже все норм, проценты хорошие капают.

26.10.2023 | положительный отзыв
Я сюда пришел без опыта работы, но есть обучение

Тут его называют школой продаж, не долгое, оплачиваемое. Главное потом на практике применять это. За полгода я так развился в продажах, что у меня теперь отличная зарплата. Она оклад + процент от продаж.
Не знаю

21.10.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

За время работы не нашла особых минусов, кроме запрета на телефоны. Колл-центр с продажами средств для потенции, зп высокая, коллектив ок

10.10.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я работаю менеджером, торгую средствами для мужской потенции по горячей базе. Офис находится в центре города. Нет потолка у зарплаты, потому что всё только зависит от меня. У компании много клиентов, почти все адекватные, многие заинтересованы, продается все легко

26.09.2023 | положительный отзыв
Рассказываю о своем опыте в этой компании

Компания Дон–Лидерберг заинтересована в продажах, поэтому все неопытные новички проходят через школу продаж, сам через неё прошел и всё нормально, жив. Там всему обучают и дают хорошую базу знаний. Зарплата сотрудника зависит от процента продаж, но есть окладная часть. Я...

25.09.2023 | положительный отзыв
Здесь мне нравится

Это очень круто, когда руководители адекватные, таких сейчас мало где можно найти. Я вот на свой прошлой работе убить уже была готова начальника под конец, ни в какую не давал отпуска, будто это моя вина, что работать некому!

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Могу заметить, что я работаю в компании Дон – Лидерберг уже около года и меня всё устраивает в целом. График 2/2, офис недалеко от центра, можно доехать спокойно. Парковка имеется. Зарплата только белая и спокойно отпускает в оплачиваемый отпуск.

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором и в моей работе меня всё устраивает. Я быстро подружилась со своими коллегами с самого начала, здесь все очень дружелюбные. У нас нет строгого дресс-кода, а офис оснащен всем необходимым оборудованием, включая удобную кухню-столовую. Конечно, сначала мне было сложно находить подход к клиентам, но в первые месяцы работы проходит обучение продажам, там помогли. Сейчас я выполняю свой план каждый месяц и получаю за это хорошую зарплату.
Меня все устраивает.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа чтобы зарабатывать

Я работаю в Дон-Лидерберг уже 2 год, но начну с начала. После ковида была очень сложная обстановка в семье, всё свалилось на меня одну. Пришлось тянуть и пожилых родителей и детей, и ипотеку платить, поэтому нужна была работа, где платят...
Постоянно разговариваешь, устаешь от этого.

01.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Я сюда пришла пару лет назад и ни о чем не жалею. За время работы образовалась небольшая база постоянных клиентов. В основном это мужчины, так как именно для их здоровья мы продаем продукцию. Цены не очень высокие, поэтому берут с большой охотой. Офис расположен в центре города и он оснащен всем, чем нужно. Есть своя парковка. Ни разу не было задержек в работе. Начальство наоборот старается на, стимулировать к работе.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Дон-Лидерберг

Я работаю оператором в компании Дон–Лидерберг. Офис здесь комфортный и оборудован всем необходимым. У нас есть два варианта графика, так что каждый может выбрать подходящий для себя. В течение рабочего дня у нас предусмотрены длинные перерывы. Сейчас рассматриваю это место как работу в долгосрок, хотя в начале я был не уверен, насколько останусь здесь.

10.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Пришла сюда работать в конце весны ещё, честно говоря, ради денег. Начиталась в интернете отзывов и решила, что лишними не будут, опыт продаж имелся, что как знаю. Ну что сказать, ожидания и реальность сошлись)

25.08.2023 | положительный отзыв
В компании Дон – Лидерберг я уже старичок и повидал многое

Устраивался я на работу сюда 2 года назад. Опыт в продажах у меня уже имелся но мне предложили пройти бесплатное обучение по продажам в их школе. Я, конечно, согласился и получил много новой информации. В данной компании работают люди разного...
Я не жалею, что устроился работать сюда

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Дон-Лидерберг

Я сюда попал через ХедХантер. В Дон – Лидерберг хорошие условия труда. Зарплату платит вовремя, коллектив дружный, график подстраиваете под себя.
Не знаю

16.08.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я люблю работать в сфере продаж, и очень нравится общаться с клиентами, поэтому устроилась в Дон-Лидерберг. Здесь зарплата зависит именно от продаж, поэтому работать в компании мне очень нравится. Условия труда достойные, коллектив всегда рад новым сотрудникам.

22.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Отличный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Я получаю высокую заработную плату, что стимулирует меня к достижению лучших результатов. В компании есть своя школа продаж, которая помогает мне развиваться и улучшать свои навыки. График работы гибкий, что позволяет мне балансировать работу и личную жизнь.

14.08.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Офис расположен территориально очень удобно - и парковка рядом есть, и остановка. Мы ведём обзвоны только по тёплые базе клиентов, что мне больше всего понравилось, когда устраивалась. У меня уже есть постоянные клиенты которые делают хорошие доход для меня. Есть отпуск, как и во всех остальных компаниях - 28 дней. Коллектив очень дружный, можно самому выбрать график работы по которому будешь работать.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Взяли меня после небольшого собеседования., Офис находится территориально удобно, нет никакого предела по зарплате, всё зависит от вас. План по продажам я начала выполнять уже со второго месяца работы. Товары для мужского здоровья на удивление, очень хорошо берут.
Иногда бывает большая загруженность, но всё компенсируется зарплатой.

23.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Нормальное место работы. Я почти год здесь, ни разу не разочаровалась. Выплаты ЗП всегда вовремя, начальство и коллектив адекватные люди. Мотивация отличная - постоянный рост ЗП, зависящий от продаж.

29.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Второй год работаю оператором в этой компании и не жалею, что перешла сюда. Оплата труда достойная тут, я без мужа живу, трое детей у меня, так для меня это очень большое значение имеет. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.